Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 2015, 07:43, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Тянет живот.

Девушки подскажите, пожалуйста. Вот и наступила долгожданная
беременность. Очень рада.

Но у меня тянет низ живот у меня 5-6 неделя. Очень
переживаю. Боль не сильная, выделений  нет.

У вас как было в вашу беременность? К врачу записалась. Пойду
на следующей недели.

Поддержите очень переживаю.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кэти, 2 ребенка
Потягивало, если не сильно, нет выделений, то ничего страшного, матка растет))))

Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Растет матка в 5 недель?
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
А что нет??? Вообще то в 5 недель уже гинеколог может прочуствовать увеличенный размер
Пожаловаться
omorfia, 2 ребенка
а как тянет? если как месячные то нехорошо, не должно болеть, у меня болел левый бок немного тянул.

Пожаловаться
Мария
Нет не так, когда хожу или занимаюсь домашними делами, даже когда ем,не чувствую боли.
Пожаловаться
omorfia, 2 ребенка
может по бокам тянет ?ну тогда нормально может, может в платную сходите?для успокоения? я бы там давно была, я так в больницу езила хехе, врала что чтото болит и к врачу сразу направляли, у нас по другому или в платную или ждать месяц на бесплатно! Если что я из нишьенкой Греции!
Пожаловаться
omorfia, 2 ребенка
ну ошибок наделала я!!! я через транслит пишу
Пожаловаться
Кысь
А мне понравилась нишьенкая Греция )))
Пожаловаться
omorfia, 2 ребенка

Пожаловаться
Nata, 1 ребенок
у меня тоже на таком сроке тянуло, врач прописал утрожестан утром и вечером по 200мг вагинально и сразу перестало тянуть
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
У меня всю беременность низ живота тянул, но это из-за спаек после аппендицита.
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
тянуло живот в первую беременность как при болезненных месячных, врач ничего не назначала, выносила, даже переносила, все ок. Во вторую беременность немного тянуло, был другой врач, назначила дюфастон, тоже переносила, тоже все ок))делайте выводы. Главное, чтобы выделений не было и очень сильно не тянуло
Пожаловаться
Мария
у меня тоже болезненные месячные.
Пожаловаться
Мария
Папаверина гидрохлорид как вы относитесь к этим свечкам, во время беременности?
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Если врач назначил, а не сами решили- почитали- с подругами посоветрвались)
Пожаловаться
Мария
Сообщение от Кэтрин, 4 июля 2015 года в 07:58
Если врач назначил, а не сами решили- почитали- с подругами посоветрвались)
Сама.К врачу только на СЛЕДУЮЩЕЙ недели.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
нормально,эти свечи грудничкам ставят перед тем как температуру сбить если руки ноги ледяные
Пожаловаться
Ирина Стерлин, 1 ребенок
А я прочитала танец живота

Пожаловаться
Юля Ю, 3 ребенка
Тянущие боли довольно часто бывают, ни чего страшного, у меня до 8 недель тянуло,это оплодотворенная яйцеклетка имплантируется в тело матки, сходите к доктору, он выпишет вам свечки" папаверина", и со временем все пройдет.. Будьте здоровы...
Пожаловаться
Кысь
Она там себе ложе зубами выгрызает, что ли?) Имплантация на 6-7 день после овуляции. А не пять недель =)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Меня с тянущими болями в 5 недель на сохранение клали,была отслойка.

Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
С первым не было, со второй тянуло живот. Не могла надевать жмущее и поднимать тяжелое. Это нормально. Потом прошло.

Пожаловаться
Подснежник
У меня во все беременности тянуло в начале, как перед месячными. У меня книжка есть старая французская, где перечислены все боли и что это означает. Так вот конкретно эти боли в начале беременности - норма. Я и не парилась. Но если переживаете, или боли ваши сильнее, чем как перед месячными, скажите об этом врачу.
Пожаловаться
Мария
Сообщение от :), 4 июля 2015 года в 08:17
У меня во все беременности тянуло в начале, как перед месячными. У меня книжка есть старая французская, где перечислены все боли и что это означает. Так вот конкретно эти боли в начале беременности - норма. Я и не парилась. Но если переживаете, или боли ваши сильнее, чем как перед месячными, скажите об этом врачу.
Интересно. Как называется книга?
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
сдайте на прогестерон пока к врачу попадете,у меня из-за него тянуло
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас