Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2012, 13:12, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Тазовое предлежание

Девочки мой сыночек пока сидит на попке(((, узи третье через 2 недельки, желательно бы чтобы он перевернулся к этому времени. У кого долго сидел на попе? Что делали? Попросить его?))))))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга
мне врач спец.гимнастику говорила делать - через 2 дня как начала, сын перевернулся.спросите своего доктора
Пожаловаться
Вредина
cколько у вас недель?

Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
коленно-локтевая поза.когда перевернется, зафиксировать бандажом.

Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
А зачем "желательно"?)))))
Он может и перед самыми родами перевернуться, не переживайте!

У меня сынулька на 3-м УЗИ тоже сидел на попе ровно, а перевернулся ровно в 35 недель.

Пожаловаться
Фролова Светлана, 1 ребенок
И мы такие же, на 3-ем узи (в 33-34 недели) сидели, я уже морально к кесареву начала готовиться. А в 35 на узи уже был головкой вниз)) Просто уговаривала, из-за угрозы врач запретила делать какие-либо упражнения.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у меня дочка перевернулась на попку, потом я упражнения делала и она повернулась как положено, родила сама.
Пожаловаться
Рысь
Мой до 33-х сидел, потом сжалился и кувыркнулся
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
мой на попе был, когда перевернулся- я даже не заметила, ничего не делалал, просто на очередном узи сказали, что лежит правильноуже))0 а я все его по голове наглаживала, думая, что она сверху))))

Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
у меня на попе сидел,коленно - локтевая поза (раком тобишь),Вам в помощь,а вообще малой и перед родами перевернуться может

Пожаловаться
Yarkaya, 1 ребенок
Сидел)))к 32 недели перевернулся!думала живот лопнит и ребра повылазят!!!))))))))))перевернется еще!вот только мне бандаж заретили носить пока не перевернулся)
Пожаловаться
Ольга Сторожева
в 26 недель перевернулась на голову.
Пожаловаться
Марина Коробова, 1 ребенок
У меня срок 30 недель, буду его просить))))

Пожаловаться
VaLentiNkA, 2 ребенка
У меня доця в 21 нед. была головкой вниз,в 27 попой.Тоже очень переживала.Но вот в среду была на третьем узи-мы лежим как нужно)))головкой вниз)))Так что и у вас все будет хорошо!Перевернеться еще)))Удачи)))

Пожаловаться
Белая горячка
У меня так и не перевернулась. Рожала в тазовом.
Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
Срок небольшой ещё, может перевернуться. А если не перевернется, то могут повернуть вручную, сделать акушерский переворот.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
я так и рожала...дочка шла попой
один разрез и все
только вот кривошею заработали...может из-за этого..не знаю
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
до 33 недель сидел на попе) Ничего не делала, просто знала, что перевернется)))
Пожаловаться
Solar, 1 ребенок
в 35 недель доча села на попу, мы с мужем попросили перевернуться, она на к вечеру и переползла на голову - послушная! правда я думала помру)))) так перемяла мне живот, что я была как выжатый лимон, ей кстати тоже было не удобно, сильно возмущалась, толкалась. А как перевернулась, так все стало чудесно!

Пожаловаться
Марина Коробова, 1 ребенок
А как рожают попой? Наверное труднее чем если бы головкой вышел?

Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Делала стойку 1 раз, перевернулся сразу. Было видно даже.

Надо лечь на спину и подложить подушки под попу так, чтоб попа была выше головы. Лежать так 10-15 минут. Переворачивается за 1 упражнение. Если не перевернется, то места нет, стоит забить.

Пожаловаться
п.с. ноги вверх держать.
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Ой,а это больно когда малышь переворачивается?
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
*малыш))
Пожаловаться
Да нет, не приятно
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
ничего не делала. в 36 недель где-то сам перевернулся.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас