Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2011, 20:29, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

свои-чужие дети

много семейных пар хотят ребенка а по каким либо причинам не могут забеременить и родить ребенка, проходят года, чего только не пили, не ели в каких позах не стояли, не получается и ЭКО не помогает. а почему не взять ребеночка из детского дома, ведь он тоже человек и тоже хочет семью, хочет маму и папу? взяв ребенка Вы спасете жизнь маленькому человеку и сможете дать тепло любовь и уют....а он Вам сможет подарить себя, сделать вас мамой и папой. и его жизнь будет зависить от Вас, и он будет вас любить всем сердцем всей душой, а Вы уж точно полюбите этого ребенка ведь Вы так этого хотели
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мам, 1 ребенок
ага было подобное, и некоторые доказывали, что эти дети, обязаны пойти по пути своих родителей
Пожаловаться
Оливка
Не нравится мне, когда люди делают такие заявления...
Пожаловаться
мам, 1 ребенок
это некорректно по отношению и к детям и к приемным семьям
Пожаловаться
Алена Викторовна
да, я такую тему создавала: была поражена количеством негатива
Пожаловаться
Алешенька
уродами могут вырости и родные дети/ уважаю людей которые делают счастливыми сирот/
Пожаловаться
Ксения *****, 1 ребенок
+1000000000000000
Пожаловаться
Да, я свинка!
+++++
Пожаловаться
Бука, 3 ребенка
уродами могут вырости и родные дети/ уважаю людей которые делают счастливыми сирот/

Точно
Пожаловаться
Оля о, 2 ребенка
+мильон!!!!
Пожаловаться
markiza, 1 ребенок
++++++
Пожаловаться
анастасия, 2 ребенка
Да! Это очень верное замечание!
Пожаловаться
Ирэн, 1 ребенок
+100500!!!!
Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
Для этого надо очень много моральных сил. Очень мало людей на это способны.
Пожаловаться
Ольга Бычкова
Да ладно, просто надо смочь принять и в голове себе забить:твой это ребенок, твой! Не сложно это, просто себя переступить надо, свои страхи.
Пожаловаться
Просто Лена
Оля, сейчас опять скажут, что у этих детей плохие гены
Пожаловаться
Ольга Бычкова
Они бы на свои гены посмотрели. Я иногда на людей смотрю, думаю: таким точно размножаться нельзя!!!!
Пожаловаться
Оля,привет,ну как вы,уже 34)))Как самочувствие?
Пожаловаться
Ольга Бычкова
Ниче так, сидит, пинается, вылезать уже просится, пузо опустилось, прям даже чувствую голову между ног. А бывает так пнет мне в мочевой, что бегом бежишь к белому другу, немного устала я от беременности, живот небольшой, но деть давит на органы, то пукнуть хочется, то икнуть, то хрюкнуть, чувствую себя свинкой)
Пожаловаться
))Ничего,ты молодцом,берегите себя,недолго осталось,здоровья и сил,как моральных так и физических!!
Пожаловаться
Ольга Бычкова
Ох, моральных понадобится ооооочень много!!!!Спасибо!
Пожаловаться
Пожаловаться
a
Ольга, во -первых - позджравляю!! А во вторых - ну и пукните!!! Поверьте - полегчает)) А это главное))))
Пожаловаться
Ольга Бычкова
))))))Спасибо!)))
Пожаловаться
Рыжая-бестыжая
какое замечательное описание беременности XD
желаю легко доносить и родить как по маслу!
Пожаловаться
Ромаш
Ого! Вы четвертого уже ждете?
Только вроде Гордейчик масюня был.Догнал ровесников? Кто у вас там намечается мальчик, девочка?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас