Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2015, 11:34, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

спираль

поставила спираль пол года назад.но бывают редкие боли в низу  живота.а еще после полового акта.что это может быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
Эндометриит. Идите к врачу.

Пожаловаться
АДуванчег
Вы поставили спираль 6 мес назад и находитесь "в ожидании чуда"?
Пожаловаться
Сообщение от Валерка Смирнова, 31 октября 2015 года в 11:37
Вы поставили спираль 6 мес назад и находитесь "в ожидании чуда"?
Я таки тоже была "в ожидании чуда" с ВМС.
Не дождалась..
Пожаловаться
АДуванчег
залетели?
Пожаловаться
Ага..
ВМС - фуфло!
Пожаловаться
АДуванчег
Главное не выкрикивать этот лозунг в Одессе в последнее воскресенье июля))
Пожаловаться
Ну да)
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Ага..
ВМС - фуфло!
а у меня все хорошо со спиралью было. И не болело и не залетела. 5 лет спокойной жизни
Пожаловаться
Для зануд. Просто для информации. Извините, прицеплюсь к Вам, так как Ваш комментарий первый из серии подобных.
При создании темы тема создается в том разделе, который последний читал автор. И абсолютно все равно, что ты там выбрал сам. Сама сталкивалась.
Пожаловаться
АДуванчег
перед размещением темы можно бегло пробежаться по тексту и по разделу куда "улетит" тема.
Сама так делаю постоянно.
Пожаловаться
И я делала, и тем не менее, 2 раза у меня были темы не в том разделе, который я хотела.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Что за чудо вы ждёте?

Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
эх...жаль что у нас не форум гинекологов)))
Пожаловаться
Мария Зубова, 1 ребенок
стоит спираль "Нова-Т" уже 4 года, наблюдаюсь каждые полгода у гинеколога .Всё норм.Тьфу-тьфу Главное наблюдаться . Осложнений нет Таблетки мне нельзя , возраст не позволяет и низкие тромбоциты.
Пожаловаться
Хайди Опоссум
Вспоминаю ВМС как главный ужас моей жизни (после токсикоза). Больно, обильно-кровоточиво, забеременела в результате. Кошмар, короче.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
если было больно, значит что то было не так. Поэтому и забеременели. Нужно было удалить ее
Пожаловаться
Лето
а мне не было больно. вообще не чувствовала ничего. и это не помешало мне залететь. а так тоже те же прелести, короткий цикл, ниагара вместо месячных, хоть из дома не выходи.
Пожаловаться
Kiolan, 2 ребенка
10 лет стояли 2 мультилоада, прекрасно! Так что кому как

Пожаловаться
Garcia
Спираль-это очень высокий риск беременности.У 2 знакомых она просто выпала-организм отторг,у одной она вросла-и это действительной был ужас,воспаление,капельницы,больница.
Пожаловаться
Лето
На вашем месте я бы врачу задала эти вопросы. Пусть посмотрит. Может сместилась там спираль куда-нибудь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас