Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 2010, 10:20, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

SOS

здравствуйте еще раз...чем можно снять опухоль после удаления зуба мудрости????мазала метрогилом дента..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Полоскайте фурацилином как можно чаще.
Пожаловаться
Елена
Есть жидкость для полоскания,,OXI,,
Пожаловаться
................., 2 ребенка
да,в том то и дело,мне врач сказала,чтобы я ни чем не полоскала,так как она мне поставила,на место вырванного зуба пробку саморассасываюшуюся...и коме льда больше ни чего не прикладывать..
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Полощите раствором соли, 1 ст. ложка соли на литр кипяченой холодной воды. Во рту все время должен быть вкус соли, как только пропал- снова полощите. И так весь день.
Пожаловаться
Наташа
а мне стоматолог говорила, что содой нужно полоскать и опухоль спадет, я так делаю даже когда десна воспаляется
Пожаловаться
Наталия Алексеева, 1 ребенок
я принимала сульфодиметоксин. мне врач говорила, от воспаления.
Пожаловаться
sowenok, 2 ребенка
полоскать нельзя нивкоем случае!!!!вы можете выполоскать сгучток которые образуется в лунке и начнется кровотечение. лучший способ холод и ванночки с теплым фурацилином
можно выпить таблетку "найз" и как обезболивающее и восполение снимает.
Пожаловаться
Солнце Солнечное, 1 ребенок
полоскать можно и нужно. можно купить в аптеке Ротокан, это что то типа раствора на травках (ромашка и календула), им и просто для профилактики десен полоскают, очень хорошее средство. а вообще врач после удаления должен был поставить саморассасывающую прокладку, которая должна была облегчить процесс заживания.

Пожаловаться
Влада Измайлова
////>Привет девочки! Недавно была у диетолога, она посоветовала мне вот эту диету результат отличный, http://moyakracota.ru/
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас