Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 августа 2009, 00:07, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Сон

Моей маме преснился сон,что мой покойный дедушка пришел и забрал моего малыша!Девочки подскажите что это может означать!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
****ХХХХХ****
Виктория , сходите в церковь и поставьте свечку за здравие вашего малыша,а мама ваша пусть поставит свечку за дедушку ,только за упокой,молитвочки почитайте.либо просто попросите ,здоровья. И постарайтесь не думать о плохом, всё хорошо будет у вас !
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Плашилка, 3 ребенка
Ничего не означает. А если Ваша мама или Вы верите в загробную жизнь, то думайте о том, что у Вашего малыша уже сейчас есть ангел-хранитель - прадед. И забрал он его не от земной жизни, а дал свое благословение.
Когда я была беременна, мне тоже приснился сон: ко мне пришла мама (она уже год как умерла), мы вместе пошли гулять и она обратила внимание на мой живот. (хочу сказать, что когда я была беременна первыми двумя детьми, она мне говорила, что делаю глупость.) Приложила руку к животу и спросила, почему я ей не сообщила об этом. Ну я объяснила, что не хотела ее расстраивать. Тогда она так мягко улыбнулась и сказала что-то вроде: "Не волнуйся! Все у вас будет хорошо". Потом я пошла в церковь и поставила две свечки - одну за упокой мамы, другую за здоровье малыша. Могу сказать, что такое впечатление, как будто мама благословила свою внучку - роды прошли ну очень легко, хотя она родилась крупной (4850 гр), да и сейчас ттт просто замечательная малышка. Нам уже 2 месяца.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас