Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 февраля 2011, 10:05, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

сон...

у меня папа умер от рака в 2010 в апреле. и вот я уже с начала зимы не езжу на кладбище к нему. я беременна а там не ходят автобусы. редко..долго ждать приходится. и вот стал мне папа сниться. вторую ночь. сначала приснилось что он пришел и на груди огромный шрам там где сердце..а сегодня что я просыпаюсь ( хотя мы отдельно с мужем живем но ..) слышу посуда гремит на кухне. мама ходит и отец тоже. такой веселый говорит ..вот говорит чурки если б не откопали то все. что туда типа кого то захоронили другого через 2 часа и что ему повезло. что то в таком духе. постоянно поминаю в церкви его каждый день молитву читаю за него..к чему такие вещи снятся?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
мама3-Dешечка, 3 ребенка
купи конфет и раздай людям.

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Такие вещи, наверно, никому не понятны. Может он Вас о чем-то предупреждает, может просит... Надо помянуть, заказать службу за упокой души, тем более, что так часто сниться.
Пожаловаться
FemmeFlamme
помянуть нужно, а вообще покойники сняться к перемене погоды
Пожаловаться
Ольга Храмова, 1 ребенок
Мне мама и МЧ, постоянно снятся, вот недавно приснилось, мама в магазин за яйцами посылала, говорит, купи побольше, к чему?
Пожаловаться
мама Люля
А не к беременности ли Вам такое приснилось? : ) Мне если яйца снятся,это к бер-сти.
Пожаловаться
Ольга Храмова, 1 ребенок
Нет, это точно, не от кого, я одна.
Пожаловаться
Юля-ля
а вы его отпевали?
Пожаловаться
Юлия
конечно.
Пожаловаться
Юля-ля
я в таких случаях блинчиками поминаю, когда бабушка снится. а, может, просто вы сами много думаете о нем, вот и снится. кто ж знает...
Пожаловаться
Юлия
он мне до этого снился но как живой я не понимала во сне что нет его..а тут в башке мысли такие что хоть он пришел-все равно он умрет и все такое.жутко
Пожаловаться
Lilija Miror
годину начал уже у Вас просить, в апреле обязательно наготовьте побольше, пригласите друзей, знакомых, а пока просто больше в церковь подавайте, заказывайте панихиды, очень хорошо детей покормить и т.д.
Пожаловаться
Юлия
в апреле как раз рожаю ..тоже совпадение странное. спасибо
Пожаловаться
Lilija Miror
если хороший был отец и человек, и сына ждете, то почему бы в честь него не назвать, просто так в жизни ничего не случается, даже прыщ не вскочит, все для чего-то, подумайте для чего у Вас, ответ всегда где-то рядом
Пожаловаться
Марина
также важно, когда в честь кого-то называете смотреть какая судьба у человека была... если тяжелая, то "в честь" лучше не называть, потому как судьба с именем передаётся... Можно просто назвать таким же именем, но... как бы это объяснить... не связывать судьбу внука с судьбой дедушки. А если жизнь была хорошая, счастливая, то можно и в честь ))
Пожаловаться
Юлия
я бы назвала но муж не разделяет. хочет чтоб у ребенка было свое имя. я не спорю. Мы и так его помним и никогда не забудем он был лучшим отцом и мужем поэтому всем так его не хватает
Пожаловаться
Lilija Miror
а Вы не торопитесь с решением, мы тоже много перебирали имен, уже практически выбрали подходящее, но я когда только дочь увидела, сразу поняла, что не одно из ранее планировавшихся для нее имен не подходят, а то имя, которым в итоге назвала всплыло в первые пару минут после родов, не многим оно понравилось, но я была непреклонна, считаю, что имя должна давать именно мать, от отца итак и фамилия, и отчество, пусть хоть что-то от матери будет.
Пожаловаться
Марина
главное, что он жив в ваших сердцах )) а по поводу сна... Мне как-то регулярно снился погибший друг, я съездила на кладбище, привезла цветы и просто посидела рядом с могилкой... "пообщались" и всё... больше он не снился...
Пожаловаться
Lilija Miror
бывает и непростая судьба, но достойная, и человек достойно преодолел все превратности судьбы, и умер вполне довольным прожитыми годами, тогда не вижу преград.
Пожаловаться
Марина
я не спорю )) главное, чтобы и наречённый его именем смог с таким же достоинством обойти все преграды... к сожалению, многое не ведомо заранее.
Пожаловаться
Lilija Miror
то что заранее действительно трудно и не всем под силу увидеть будущее, это так, но мысли очень материальны, если мать ни на грамм не сомневается, что ее ребенок будет именно таким, то он будет, если во что-то очень сильно веришь, то это всегда реализуется.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Вы просто думаете об этом,переживаете,может упрекаете себя что съездить к нему не можете,вот и снится,у меня всегда так - посмотрю фото,повспоминаю про умершего и снится
Ничего страшного,
Пожаловаться
инна, 1 ребенок
А мне бабушка часто снится, но снится хорошо. Всегда веселая и какая была до болезни. И всегда меняется погода на следующий день. А так действительно сходите в церковь, поставьте свечку за упокой и подайте записочку с именем.
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
Правильные советы Вам выше дали! Мне тоже такой сон снился, когда бабушки не стало, будто она маме моей говорит, что ей там скучно без неё. Я так просила бабушку маму мне оставить, плакала. А когда проснулась, тоже просила, мы помянули всех наших родственников потом!
Пожаловаться
Рони, 2 ребенка
А мне сегодня приснилось, что сын умер и я в морге к нему пришла. А он вдруг улыбается, пытается встать, я кричу"Он живой", а мне "ТАкое бывает-просто рефлекторно". Не знаете к чему бы это? Целый день под впечатлением.
Пожаловаться
Юлия
значит долго жить будет))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас