Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 марта 2010, 11:36, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

СЛИНГ.

кто-нибудь пользовался? расскажите о + и -,пожалуйста.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
У нас есть слинг-шарф. Я пользовалась им всего раза 2. Мне было неудобно. Руки все равно заняты и очень жарко летом. сейчас ждем третьего ребенка. разница между детьми будет всего полтора года, хочу купить кенгуру, чтобы освободить руки.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
SladkayaЯ
У меня тоже есть слинг, но с ним как то неудобно. Спина болит. Может неправильно его использую, незнаю.
Наталия Зейгер, 3 ребенка
И спина тоже болела. Вроде бы я правильно все делала. Была приложена видокасета с различными вариантами ношения ребенка, но пока замотаешься, пока его туда всунешь. Одной не справиться.

Аника Запрудская, 2 ребенка
я заказала май-слинг, жду вот, пока не знаю понравится или нет....
Libra, 2 ребенка
Я пользуюсь май-слингом. Долго пока мелкого в нем не носила. Пользуюсь, в основном, в поликлинике. С ним удобнее по кабинетам бегать, и руки свободны. Как его с курткой носить, не очень представляю, но летом наверняка будем в нем гулять. Надевать его быстро я уже приспособилась - ничего сложного. Единственно, мелкий пока не хочет в нем долго сидеть. Может, не привык еще... А вообще, удобно.
Кима, 2 ребенка
Я пользовалась слингом с кольцами первые месяцы, потом когда сынок потяжелел и стал старше перешла на слинг-шарф. Мне понравилось, конечно это не панацея, а как вариант для разнообразия. В слинге с кольцами малой спал пока я что-то делала по дому, ему так нравилось спать гораздо больше, чем в спокойном положении в кроватке. Много конечно не сделаешь, но я гладила, мыла посуду, варила суп. Несколько раз выходила на прогулку со слингом. Но слинг с кольцами носится на одном плече, поэтому когда ребенок стал под 6 кг весить, мне стало тяжело, быстро уставала. Сечас сажу малого с слинг-шарф, сшила его себе сама, научилась наматывать тоже очень быстро, по инструкциям с сайты где взяла выкройку. Пока ношу сына дома, но не долго. Жду тепла, что б можно было выйти на улицу. Лично мне очень нравится пользоваться слингами, о том что купила и сшила ни разу не пожалела, ребенок в слинге сидит удобнее чем в кенгурушке.
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Я сама сшила слинг шарф,очень нравится, лето осень-вообще удобно,к зиме стали ходить сами.рекомендую))))
Кись
вот сейчас спит в слинге с кольцами, оченб удобно очень, очень)))) берите не думайте)))
Апполинария Силаева
слинг с кольцами. но детка отказывалась от него,только вот в 8 месяцев согласилась кататься в нём) в слинге ходим на молочную кухню иногда,но неудобно зимой.
любовь каринцева, 1 ребенок
спасибо дорогие женщины,вы мне очень очень помогли с принятием решения.еще раз спасибо.не знаю смогла ли бы я принять правильное решение без вашей помощи.добрых всем снов.
Мамочка Танюши, 1 ребенок
У нас есть, но ребенок в нем отказалась находиться, а вот "кенгуру" приняла благослонно!!!
Алёнушка, 1 ребенок
Между прочим где-то здесь читала от педиатра,что от слингов у ребенка искревление позвоночника будет,его надо носить не более20 мин,лучше покапайтесь в нэте,проштудируйте за ранее,чем потом получить результат,я брала кенгуру.но и его мне продавци рекомендовали носить не более 30 мин в день(а он был не дешевый)

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас