Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 2013, 13:53, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Сижу реву...

ПДР стояла на 24-е. Уже недели 2 все болит. Все народные способы начала родов перепробованы не по разу. Пробка отходит с 25-го (после осмотра в роддоме). А роды так и не начинаются...
Сегодня сын проснулся с температурой 38. Съездили к врачу - красное горло, ОРВИ. Вот откуда что взялось в такую жару???
Сил не осталось никаких. Сижу реву.:( Скажите что ли чего хорошего.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Так, реветь перестаем, успокаиваемся и всему свое время.  А сыну скорейшего выздоровления.

Пожаловаться
Мечты сбываются, 2 ребенка
Спасибо! Я с ним почти всю беременность на больничных провела, чем он только за последние полгода не переболел:(
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
а зачем автор вообще какие-то народные способы применял? :shock::shock::shock:

Легких родов!!! Не переживайте!
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Да и что реветь-то?
Варвара прям как почувствовала, что старший защитник заболеет.. Вот вылечите сыночка и подете за лапочкой-дочкой )))
Пожаловаться
Ну народные - это полы помыть, по лестнице походить, секс и все в этом род. У сына еще ДР 1-го августа, очень хотелось вернуться из роддома к этому времени, но видимо не судьба.
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Вы еще спокойно две недельки модете посидеть и полы не мыть ))))) Может и День рождения успеете справить.

Относитесь немного легче к происходящему: всему свое время! 
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Меня тоже всегда удивляют люди,которые пытаются ускорить естественный прцесс.
Пожаловаться
Ребенок крупный. И с каждым днем все крупнее. Да и естественный процесс вроде как пыталась ускорить естественными способами) Все равно в роддоме стимуляцию на 31-е назначили, так что хочу или нет, а все до конца следующей недели решиться.
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Мне тоже говорили большой,большой,а родила козявку 3070,надо сказать ели справилась тк 36 лет было.Вы молодая всё как по маслу будет.Нет ничего хуже неизвестности,а вам всё известно, 31,а может и раньше.Вам Боженька специально дал время сыночка подлечить,капайте себе в нос противовирусное,тк если заболеет Варечка,вы будете плакать ещё больше.Попа маленькая уколы колоть некуда.Так что давайте прекращайте плакать,вас ждёт волшебная встреча с малышкой!А,вы уже не плачите.;)Ну и умничка!Лёгких родов ВАМ!
:D
Пожаловаться
Спасибо большое. Успокоилась уже. Еще бы спина и живот болеть перестали и я была бы счастлива)))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ангина этим летом какой то бич- у меня очень много и взрослых знакомых и деток переболело...
не ревите... с 24 еще не так страшно все )) вечно с пузиком никто не оставался

Пожаловаться
Спасибо. Умом понимаю, что ничего страшного не происходит, но накрыло меня капитально. Наверное беременные гормоны добрались:)
Пожаловаться
я упала с вашей линейки 
Пожаловаться
Уговаривать устала, решила поугражать:D Угрозы тоже не срабатывают - девочка с характером...
Пожаловаться
мы с подружкой смеялись на эту тему- чем выманивать- фантазия ушла далеко ))) 
Пожаловаться
Счастье Моё
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 27 июля 2013 года в 14:14
мы с подружкой смеялись на эту тему- чем выманивать 

Можт, конфеткой поманить?) У "выхода"; )
Пожаловаться
Ника Пастухова
или куклой какой красивой))) 
Пожаловаться
Не с моей больной фантазией читать такое))))) Мужа за сникерсом посылать не буду!
Пожаловаться
нееее, зачем ему (младенцу ) конфетка.... согнуться чтоб грудь показать довольно сложно, но можно)))) 
Пожаловаться
Может дочу мужнина грудь удовлетворит???:D Я на такие акробатические этюды не способна:D
Пожаловаться
:D вопрос конечно интересный )
Пожаловаться
Светлана
Сообщение от Мечты сбываются, 27 июля 2013 года в 14:12
Уговаривать устала, решила поугражать:D Угрозы тоже не срабатывают - девочка с характером...
Настоящая будущая , Львица!!!!
Пожаловаться
Ага! А так рачонку хотелось. Просто сын - львенок... Смотрю на него и понимаю: два львенка порвут меня на сувениры:D
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Дети специально свои знаки подгадывают)))) У меня был один Рак, а стало два))) Хотя младший должен был стать Близнецами. ЗАдержался в пузе на пару дней))) Легких вам родов!
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
Моя младшенькая тоже не торопилась.Я своей маленькой угрожала уколами,говорила лучше выходи сама,а то всё равно ,,выкурят,,.На 13 мая назначили госпитализацию в роддом,в 12 надо было в ЖК за направлением(куда я не попала),а в 12.35 я родила.Лёгких родов!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас