Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
5 октября 2013, 15:01, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Сифилис

Я на восьмом месяце беременности,беременность протекала хорошо без всяких патологий,Но на днях пришел очередной анализ на RW, и  он оказался положительным.Сдала повторно,теперь ждать неделю результаты.Много читала что при беременности бывает ложно положительный результат.В голову лезут разные мысли,бесконечные нервы,ждать просто не выносимо,одна надежда что все это ошибка(( 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
вот скорее всего у вас и есть тот самый ложно положительный. гоните  прочь плохие мысли.
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Марин, а кстати почему? Как врачи это объясняют?
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
ребенок -это чужеродный материал для организма мамы. отсюда и выработка антител. вот и бывают все эти реакции -при определенных  вариантах.
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
ясно
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
У меня был ложно положительный анализ на гепатит В. :(
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Скорее всего ложноположительный. Ну откуда у вас сифилис??

Пожаловаться
Panna Cotta
вот вот, у меня во вторую беременность в конце трихомонаду нашли, хотя я перед этим 2 недели в гинекологии лежвлв н сохранении (мне потом врач доказывала, что я с мужем спала после выписки). мне смешно было. С тех пор ни разу не обнаруживали( уже 8 лет)
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Дай Бог, чтоб "мимо". А результат партнера-мужа?
Пожаловаться
Panna Cotta
у меня были (уреоплазма, трихомонада, паппиломавирус), а у мужа не  было
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Блин,но от куда?!?!?успакойтесь!

Пожаловаться
Иллюзия
:shock::shock:
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Муж?...
Ложный. Дай Бог.
Пожаловаться
Frida
почему сразу муж? маникюр в салоне разок сделала и готово.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Я имела ввиду и ему анализ сдать.
А вариантов "приобретения" масса...
Пожаловаться
ОЛЬГА, 3 ребенка
:shock: через маникюр???
Пожаловаться
БуськаЛапуська, 2 ребенка
Сообщение от ОЛЬГА, 5 октября 2013 года в 16:30
:shock: через маникюр???
да ,плохо обработанные инструменты,одна знакомая так заболела гепатитом.
Пожаловаться
Сова
я слышала что бывают случаи заражения вич через плохо обработанные инструменты даже в дорогих салонах, мне девушка рассказывала ,которая там работала КАК они иногда их обрабатывают. нужно или ходить со своими, или обходить их стороной.
Пожаловаться
Хрюн., 2 ребенка
Спокойствие, только спокойствие, скорее всего ложно положительный. Здоровья Вам!!!

Пожаловаться
Мокси, 1 ребенок
От всей души вам желаю, чтобы это была ошибка.
У подруги во время беременности был ложноположительный результат на ВИЧ, оказалось ошибкой. Нервов, конечно, было потрачено много...
Пожаловаться
Аля , 2 ребенка
что на это сказал муж? дай бог, чтобы не подтвердился

Пожаловаться
Ирина cj,jkgf
в голове не укладывается.Говорят что передается половым путем,но в муже я абсолютно уверенна.Никак не могу успокоиться,перестала спать ночами.Врачи говорят что рано волноваться надо ждать повторных результатов.Но как в такой ситуации не волноваться,как бы я себя не успокаивала в голове просто шквал мыслей
Пожаловаться
Мари -Анна
Сообщение от Ирина cj,jkgf, 5 октября 2013 года в 15:10
в голове не укладывается.Говорят что передается половым путем,но в муже я абсолютно уверенна.Никак не могу успокоиться,перестала спать ночами.Врачи говорят что рано волноваться надо ждать повторных результатов.Но как в такой ситуации не волноваться,как бы я себя не успокаивала в голове просто шквал мыслей
Чтобы не было шквала, отправьте мужа на анализ. Если у него чисто, то и хорошо, а если грязно, то....:down:
Пожаловаться
Frida
не только половым путем. есть такое понятие как бытовой сифилис. так что с мужем пока не разводитесь - он может быть совсем не в теме
Пожаловаться
Сова
у знакомой был ложный результат, она грешила на многое, но говорит где-то вычитала ,что нельзя накануне есть орехи, жирную пищу и сдавать лучше натощак
Пожаловаться
Да, я ЗЛАЯ!
мужа к стенке.....хотя, желаю,что бы ложноположительный был. здоровья Вам
Пожаловаться
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас