Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 2014, 18:13, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

схваткообразные боли в животе(((

Девчонки,кто сталкивался с этим?Подскажите,это опасно?Была на узи,прописали ДЮФАСТОН,но больше ничего о моих беспокойствах  ничего не сказали!Сдала анализы,завтра жду результата!Все врачи спокойны и в больницу меня не кладут,хотя я уже 5 недель жалуюсь на боли в животе!Очень переживаю,мне так страшно,потому,что мне все говорят,что боль только от угрозы выкидыша...А врачам хоть бы хны!Никто толком ничего не говорит,и даже на узи ничего страшного не сказали....а меня это очень волнует(((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
HeatherM
Сходите к платному врачу
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
а срок у вас какой?  

Пожаловаться
HeatherM
8 неделя у нее
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
да, посмотрела уже.   может быть всё, что угодно от угрозы до проблем с кишечником.
Пожаловаться
Катя
А как со стулом?
У меня с кишечником беда беда была, болел он.

Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
даже на узи ничего страшного не сказали.
:shock:вы хотите услышать что-то страшное?
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
вызовите скорую,может по скорой отвезут в больницу,там пройдете обследование и если все хорошо,пойдете домой.здоровья вам и вашему малышу!

Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
срок у вас небольшой. боли в животе могут означать что малыш растет и матка увеличиваеться, на узи же все хорошо? волноваться не о чем
Пожаловаться
Совушка
ну вот меня все пугают что выкидыш,а на узи врач молчит!Я думаю,если бы что-то серьёзное,он бы сказал...хотя у нас такие врачи(Со стулом у меня хорошо!(тьфу-тьфу-тьфу)

Пожаловаться
Совушка
я уже сама прошусь на сохранение...но врач мой сказал подождать результатов анализов,а пока в этом нет необходимости!Просто врачи еще такие,считают что если на маленьком сроке выкидыш,то это судьба!Я в Шоке!А нормальная больница очень далеко,я просто не доезжаю...тяжело дорогу переношу...пару раз сьездила и они посоветовали встать на учет там,где мне ближе...Ой девоньки,так переживаю!

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Настаивайте на госпитализации, хотя лежать в гинекологии не сладко. Лучше сходить к платному врачу и полежать дома. Удачи Вам с малышом!:)

Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Вызовите скорою, пусть уж там в приемном отделении узи сделают и посмотрят. Лучше перестраховаться.
Пожаловаться
Викторина, 1 ребенок
У меня так же были боли,сильные спазмы в животе(то желудок прихватит,то кишечник).На раннем сроке.Но-шпу пила и мезим.После еды такое случалось.Сейчас 40-ая неделька идет)Не переживайте,все хорошо будет!
Пожаловаться
Алина Задырко
У меня тоже боли были тянущие в низу живота, пожаловалась врачу а он меня сразу на сохранение отправил и выписал "Дуфастон" + "ношпа".
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас