Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 августа 2009, 16:15, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Схожу с ума......

Просто хоца выговориться
Я уже писала что со мной живут две мои сестры с малышами(одну муж бросил и идти ей некуда а у второй муж в коммандировке и квартиру снять не успел а с родителями жить не могут)
У меня дочке все равно и мужу тоже а я ночами просыпаюсь и порважаюсь что эти новоиспеченные мамки спят и ухом не ведут - устала их будить.
я кнечно согласна подгузник племяшам поменять но все же это их дети я и так согласилась что б они пока со мной жили. еще больно смотреть как они на детях эксперименты ставят (им 1,5 месяца и месяц)
а они им уже режим 5!!!кормлений за день и одно ночью а остальное время пусть орут. Гулять не ходят почти с ними в памперсах один постоянно в второй постоянно без.
Крики дома - жуть. а бесит все только меня(я вроде не беременная)муж у меня спокоин говорит это ж не постоянно - у одной муж через неделю приедит снимет квартиру и съедут.ну а одна останется себя так уже вести не будет - ей деваться не куда.
Не могу больше - прям замечаю как хожу и кипю!!!!
Че делать с собой? Может капельки какие попить?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
новопассит прими.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Спасибо.
с ними ты ничего не сделаешь. делать за них тем более не стоит ничего. детишек конечно жалко, но случись чего обвинят тебя

Чеширчик, 3 ребенка
Да я и так стараюсь особо не лезть просто....бесит все.
кстати написала тему а подумала тока сейчас - у меня задержка М и уже приличная - уже 7 дней. может....
а еще доче сегодня два года и три месяца - ну мы по привычки ей дарим что нибудь или устраиваем кукольное чаепитие и тд.
так и тут умудрились все испортить - зачем каждый месяц уже ж большая ...
пошла в аптеку за каплями
ну вот видишь. а если беременная, тем более не нервничай. забей на них на всех. у тебя своя семья. уже люди взрослые.
Чеширчик, 3 ребенка
Чей то не получается
у меня тетка разряжается вообще чудно: выходит на балкон и просто кричит во всю глотку. проорется и все как рукой снимает. есть еще способ: бить подушку, вымещая на ней злобу
Чеширчик, 3 ребенка
Жаль я так не могу - живу не оч высоко не так поймут и бить подушку не могу ключицы переломаны.
но все равно спасибо.
Чеширчик, 3 ребенка
Я капельки купила уже выпила.
а ты попинай ее. ноги-то целые.)))))))
Чеширчик, 3 ребенка
Хороший вариант))))) - ноги целы.
а вообще тебе нужна разрядка и выпуск эмоций, по одной простой причине: женщине нельзя держать все в себе, надо обязательно выпускать из себя все, иначе проблемы с сердцем и давлением будут
Чеширчик, 3 ребенка
У меня и так угроза повторного инсульта.
Вот ща они сидит и тупят мыть детей или нет - они спать уже должны а они все думают....ррррррр
вот и попинай чего-нибудь. спусти пары. меня идея осенила, купи футбольный мяч и об стену его со всей дури с ноги несколько раз
Чеширчик, 3 ребенка
Футбольный мяч есть я раньше профессионально занималась. пойду прогуляюсь....)))
вот. это дело.
Ironlady
а почему они так с малышами сурово? что за режимы, нафиг. если на ГВ, пусть кормят сколько влезет. да и на смесях бывает, что ребенок раньше начинает просить кушать, объясните вы им, вы же более опытная, должны прислушаться, если сами не гуляют с детьми, силком выгоняйте, тоже гуляйте с ними, научите их быть мамами, они же еще неопытные совсем.
Чеширчик, 3 ребенка
ну от ГВ они оказались в пользу фигуры одна а увторой просто не пришло.
Смесями кормят да там и на банке написано что надо 9-12 раз кормить до 2 месяцев.
агулять вот именно силком выгоняю,но я работаю. а когда прихожу домой они сидят в инете.
а так выгоняю их и гуляем вместе,
но меня они особо не слушают - они старше меня одной 32 второй 27 я для них не авторитет - редко слушают....устала бороться.
Ironlady
ни фига себе, какой инет? я в первые месяцы после рождения сына вообще в себя не могла придти, спала когда была возможность. мда, отказаться в пользу фигуры от ГВ это, конечно, садизм... я вот до сих пор себя виню, что мало кормила, а тут.. печально, в общем, я бы тоже бесилась, понимаю вас. жалко малышей. если вы для них не авторитет, пусть тогда уходят от вас, и живут как хотят. а то сидят на шее и еще не понимают, что вы добра им и их детям хотите.
Чеширчик, 3 ребенка
Я сама не смогла кормить так сцеживалась до года и трех(почти четырех) месяцев. Да фигура пострадала за то моя двух летняя любому трех летнему фору даст.
А на счет отношения так когда та что за мужем(они довольно обеспеченные)съедет и второй не будет кому подначивать то встанет на свои места - пальцы гнуть будет не кому а ей жить не начто(не разведены и помоть не собирается)пока на развод подала три месяца ждать а пособий особых не будет.
так что собираю силы еще на неделю.
Ironlady
я б не смогла молчать. устраивала бы скандалы.
у меня самой наподобие ситуация. брат с женой очень безответсвенно дочь воспитывают. ей 3 года, она избалована, капризна, они ей вместо нормальной еды покупают шоколад и газировки, ребенок недоедает, весит 11 кг.. ужас в общем. я неоднократно с ними спорила, доказывала, что так нельзя. успокоиться не могу до сих пор. сейчас племяшка живет временно у моих родителей, совместными усилиями ее откармливаем и перевоспитываем!
Чеширчик, 3 ребенка
Во во тоже не могу молчать и скандалю.
а про племяшку тоже не нормально. у нас есть соседи такие - девочке 3,5 года та тоже 11 кг весит гозировкой живет и уже язву желудка имеет - ПЕРЕВОСПИТЫВАЙТЕ пока можно дите спасти.
Ironlady
да мы боимся, что снова разбалуется, когда домой ее заберут, и есть перестанет. она может по 3 дня не ходить в туалет, т.к. голодная все время почти, шоколадками аппетит перебивает. при этом мать ее - медик... вот так. а брат как мужик мало что в этом смыслит, слушается жену. а девчонка вся в диатезе от сладкого. ужас. сердце кровью обливается
Чеширчик, 3 ребенка
Я ща заплачу как деток жалко....
Наталья Белова, 1 ребенок
Ага, нам 1,4 и я только недавно села в инет и то по ночам....Такие "лошадки" (в смысле возраста), а ведут себя как ненагулявшиеся малолетки, я просто в шоке!!!!Вам только терпения, терпения и еще раз терпения!!!
Кстати, мне новопассит не помогает , лучше персен.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас