Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 2013, 15:01, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

шевелюшки

это третья беременость.шевеления начались очень рано,уже в 11 недель....но сейчас как то не замечаю их(((....то ли с младшим вожусь и не замечаю...вечером быстро засыпаю и не успеваю их почувствовать.потому как только лежа их ощущула....сейчас надавила слегка на животик и ребеночек меня толкнул,только как то очень легонько....срок уже 19 недель....к врачу идти 2 апреля,она даст направление на узи,поэтому на платно нет смысла идти,тк тоже где то через неделю запишут....может все не так страшно?как думаете?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
:shock:на 11?!
Пожаловаться
Настенька........, 1 ребенок
мне тоже кажется рано, как вы дохаживаете??? готовы уже??
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Мне кажется, такого не бывает... Я долеживаю:D сегодня на одном боку лежу весь день:) нее, не готова. 28 к врачу в роддом на очередной осмотр. По узи, ктг и на кресле все нормально. Раскрытия нет, шейка на 38-39 недель... Но мне кажется, что изменения происходят. Малышка активная... Как вы?
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
Олеся я уже жду не дождусь когда увижу твой отчетик :D;)
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
:D я обязательно тебе напишу!!! Как вы?
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
Мы нормально ) только мой маленький принц уже такой большой , что каждое шевеление я охкаю и ахкаю , что будет дальше :shock: ? С понедельника уже за покупками )

а ВЫ с принцессой как ? Балдеете ?  
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Ого, богатырь растет:up: мы по ночам не спим, тошнит что-то, противное состояние в общем. Малышка ножки выпрямляет, танцует. :)
Пожаловаться
работать стало тяжело,  еще полтора месяца работать, уже если честно хочу на покой, а вам удачи!
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Возьмите очередной отпуск!!!! Спасибо!
Пожаловаться
мне замену надо учить, в принципе работа не сложная, но дома кверху ногами - есть дома!
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Ну зачем такие жертвы?!
Пожаловаться
ой вот и не знаю, надо все обдумать и взвесить! Спасибо вам!
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
:shock::shock::shock:
Фантастика
Пожаловаться
*
вот и я тоже сижу, мыслю, а спросить стесняюсь. :shock:
Пожаловаться
елена новикова, 3 ребенка
Здравствуйте.У нас с вами срок одинаковый,как вы себя чувствуете?Шевелится маленький?
Пожаловаться
*
здравствуйте, прикольное совпадение :)
шевелится, довольно активно по вечерам, но ощущаю только я. дочка трогала-щупала, ничего не почуяла :D 
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
шо ж вы удивляетесь...слава Богу не с дня зачатия)))))
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
Ну здесь были темы аля "беременна уже 5 минут" :D
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Маленький он еще для сильных толчков
Пожаловаться
маматрехсыновей ******, 3 ребенка
Сообщение от Элис, 23 марта 2013 года в 15:05
Маленький он еще для сильных толчков
но раньше то они были,я не говорю про сильные толчки....но как то вообще затишье...
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
У меня на вашем сроке тоже были периоды затишья.В основном вечером просыпался
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
у меня девушка в животике очень деликатная. днем я хожу много и чувствую конечно, но легонько так..вечером конечно сильнее, особенно когда прилягу...когда сильно пинается тоже ничего хорошего, значит кислорода мало малышу. 

Пожаловаться
маматрехсыновей ******, 3 ребенка
Сообщение от Натали, 23 марта 2013 года в 15:07
у меня девушка в животике очень деликатная. днем я хожу много и чувствую конечно, но легонько так..вечером конечно сильнее, особенно когда прилягу...когда сильно пинается тоже ничего хорошего, значит кислорода мало малышу. 
спасибо))
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
да не за что..Вы сильно не переживайте, просто у вас ведь думаю, тоже днем забот хватает, поэтому бывает и не чувствуете. а малыш скорее всего спит, убаюканый вашими движениями. если уж очень переживаете, то лучше к врачу сходите, пусть не в назначенное время....спокойная мама - главнее всего.
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
ТО были газы
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас