Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 2014, 10:04, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Сборы в роддом

Добрый день, девушки-красавицы! Вот настала уже 33-34 неделя беременности, и тут меня укусила муха, что нужно срочно готовить сумку в роддом. Хотя с другой стороны понимаю, что может и рановато... но чтото внутри говорит, что уже надо. Что вы думаете по этому поводу? Когда вы начинали собираться?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Котя
Я вот тоже думаю недельки в 34 тревожный чемоданчик собрать...
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
и ничего и не рано))
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Тоже думаю не рано,я на 36 неделе родила,к примеру. :D
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
примерно в 37 недель начала собирать сумку. Чего ее там собирать-то? Всё в магазинах продается. Пошла и купила!

Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Это на словах так просто, надо ж собраться, пойти, дойти, купить :D
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Вот, честно, мне было очень просто. Пошла, купила, сложила. Всё!
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Везёт вам, а я допинать себя до аптеки не могу:)
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
У вас еще есть время))) А если форс-мажор случится, думаю, родственники в беде не оставят))
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Не оставят, конечно, но я и так начинаю мандражировать, а тут ещё и лишняя нервотрёпка. В общем, надо ноги в руки и по аптекам))
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
:D Я думаю, что хватит одного похода в одну аптеку))) Во всяком случае, мне хватило. Всё купила в одной большой аптеке.
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
я в 12 недель всё собрала,вот такая торопыга, а по дороге в роддом прикупила воды только,т е мужу распоряжение дала:D
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Я приготовила сразу, как узнали о Б. Да и так удобней. А еще не накладно. Потихоньку покупала всё необходимое. В конце Б мы были укомплектованы.
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
в 31 неделю все было уже готово. потом только убирались/добавлялись детские вещи ( в зависимости от погоды)
Пожаловаться
Галина Черных
примерно на таком сроке как и вы,лучше подстраховаться и сделать все пораньше,хотя родила ровно!!! в 40недель
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
сумку собрать 5 минут, главное купите прокладок и трруселей одноразовых. Остальное довезут при необходимости.

Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
А какие прокладки покупать лучше? Нам на лекциях сказали, что нужно взять не прокладки, а памперсы для взрослых..
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Эти памперсы жутко неудобные (
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Да? А что, лучше самые большие прокладки взять?
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
да простые какими привыкли пользоваться, только на 5 капель или ночные.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Я пока купила одежду для роддома и на выписку малявке. Надо только сходить теперь за предметами гигиены и всё.
Пожаловаться
Карина
Ух, как посмотрю на всю сумку с медикаментами и подумаю, что это для меня, немного в холодный пот бросает))
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Просто  собрала сумку  на всякий случай.  Самое необходимое. Потом  скорректировала, что-то вынули, что-то другое положили...Без суеты и спешки..
Пожаловаться
Ольга Дроботова, 3 ребенка
Тоже где-то на Вашем сроке все собрала. Потом просто добавляла. Правда не упаковала еще, все аккуратно сложено лежит на пеленальном столике, сумка - рядом. Потом останется только все в сумку закинуть.

Пожаловаться
Настюльчик
я тоже где-то так начала подсобировать - самое важно. не мешает же) лёгких вам родов
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
С 30 недель все было готово, постирано, поглажено, разложено. Сумки сложены и подписаны. Потом только из роддома звонила мужу и говорила, какую сумку надо принести, этим избежала сюрпризов.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас