Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2015, 13:17, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Санаторий для беременных.

Немного непонятно, это как больница? как дневной стационар или все ж как санаторий? если последнее, то разве можно какие то процедуры в период беременности?
С 20 недель мне дали путевку в санаторий, может кто то так уже ездил, расскажите, оч интересно))
подсела я на сериальчики,посмотрела тест на беременность, у вас будет ребенок, что нибудь подскажете подобное?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Luka , 2 ребенка
про санаторий не скажу
про сериал - женский доктор. аж 2 сезона там))

Пожаловаться
сова на форточке, 2 ребенка

благодарю.
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Добрые руки посмотрите

Пожаловаться
Или хорошие руки. Чет забыла. Там тоже про роды )))
Пожаловаться
,,у вас будет ребенок,, больше про отношения
сама не ожидала что так затянет
Пожаловаться
Да там тоже про отношения. Главная героиня зав отделением в роддоме. Очень захватывает тоже. Муж даже смотрел. )))
Пожаловаться
замечательно
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Ой мамочки ваще улетный Беларусский!!!
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Про сериалы- из наших еще "9 месяцев" помню, он старенький
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
в санатории по-моему питание особое, отдохнете, я бы съездила. У врача еще можете поподробнее поинтересоваться. А я сейчас "Отчаянных домохозяек" начала смотреть.
Пожаловаться
врач не особо знает. говорит общие фразы типа ,, все будет по назначению,,
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
вам же гинеколог направление дает? Я читала, что съездить нужно до 30 недель, и должны быть показания к санаторию (как минимум 2 раза лежать на сохранении по сколько-то там дней). Если на работе нормально отпустят, то съездите.
Пожаловаться
да, я тоже об этом читала в жк на стенде
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
я смотрела как-то сериал "женский доктор", тоже по этой теме

Пожаловаться
ага, рекламу видела, но думала это тест на беременность
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
Я была в таком санатории. Было множество полезных для будущих мам процедур, питание - на убой))) Больше всего мне нравилось принимать водные - бассейн и ванны. Немного напрягала гимнастика в 7 утра. Режим сам по себе напрягал. Но это были хороших три недели.
Ну еще бесячая соседка по комнате, но это забылось

Пожаловаться

ну соседка это не страшно. а Вы где были? (город\санаторий)
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
Санаторий "Великий Луг" Запорожье. Он обычный, там всё не "евро", но персонал мне показался вежливым и доброжелательным, особенно в столовой))
Пожаловаться
КиТТи, 2 ребенка
Ездила я в такой санаторий, впечатления не самые радостные остались.( Обычный санаторий, куча левых людей, ( ну с почками, послеоперационных), и нас ( беременных) человек 15. Питание такое же как и у всех, диетическое, только плюс ещё доп полдник ( йогурт и булочка)., процедуры разрешены были только соляные пещеры и аутотренинг., ну можно было ещё с психологом общаться ( если есть нужда), Ужасно было то, что санаторий на берегу финского залива, сентябрь,отопление ещё не включили, как итог уехала я оттуда на неделю раньше простывшая ужасно((.

Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Странно, я тоже была под Сестрорецком, как раз в это время 2 года назад. Впечатления самые хорошие, было много процедур и бассейн. Прогулки по пляжу вообще кайф
Пожаловаться
КиТТи, 2 ребенка
Сообщение от Катюша, 30 апреля 2015 года в 13:45
Странно, я тоже была под Сестрорецком, как раз в это время 2 года назад. Впечатления самые хорошие, было много процедур и бассейн. Прогулки по пляжу вообще кайф
Вы не в "Сестрорецком курорте" случаем были?
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Ага, в нем самом

Воспоминания только положительные. Правда через 2-3 дня приходилось в Питер кататься, готовилась к защите.
Пожаловаться
КиТТи, 2 ребенка
Сообщение от Катюша, 30 апреля 2015 года в 13:50
Ага, в нем самом

Воспоминания только положительные. Правда через 2-3 дня приходилось в Питер кататься, готовилась к защите.
Вот и я там же была, правда 7.5 лет назад, может за то время и поменялось что-то...в лучшую сторону. А по поводу прогулок по пляжу, это да...по моему и был единственный плюс)
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Думаю поменялось, хотя бы стеклопакеты в номерах. У меня еще окна выходили прямо на залив, очень красиво было. Из процедур бесплатно галакамера, аромотерапия, душ с минералкой, 4-х камерные ванны, психог, лекции интересные были. Платно бассейн и массаж. Кормили хорошо.
Пожаловаться
Календула
нет, скорее, как гостиница с хорошим питанием и процедурами (жемчужные ванны, массажи, ингаляции (у меня насморк был)), ЛФК и занятиями в бассейне (аквааэробика). хотите - ходите, хотите - нет. у меня так было.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас