Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 ноября 2009, 15:49, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

резус конфликт

Привет всем! У меня отрицательный резус. Кто с этим сталкивался?
:
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Эльмира Шарипова, 1 ребенок
У меня отрицательный, у мужа положительный.Периодически сдаю кровь на антитела, пока всё хорошо
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
MissKapriZZ
У моей мамы резус отрицательный,а у папы положительный и в итоге двое детишек.правда с братом лежала на сохранении.
Ромаш
Если у мужа тоже отрицательный, то беспокоится не о чем, также если беременность первая, не было ни абортов, ни выкидышей тоже волноваться не о чем.
Евгения, 1 ребенок
У меня отрицательный, у мужа положительный.Раз в месяц сдаю кровь на антитела.
МамаМарго, 2 ребенка
у меня отрицательный, у мужа положительный, всю беременность сдавала кровь на антитела, сынульку как родился проверили - положительная кровь как у папы, мне сделали в роддоме укол, чтоб в следущих беременностях резус-конфликта не было. вообще резус-конфликт наступает тем чаще, чем беольше беременностей детьми с полож.кровью было, при первой беременности крайне редко (практически исключен)

Божья коровка, 2 ребенка
у меня резус отрицательный,у мужа положительный,двое прекрасных детишек)))
конечно во время беременности сдавала периодически кровь на антитела и еще после родов первой дочки мне делали какой-то специальный укол,только какой уже и не вспомню,т.к. все было под контролем моей двоюродной сестры,она у меня врач!
Аннушка, 3 ребенка
У меня отрицательный у мужа положительная, сдаю на антитела. В первую и вторую беременность тоже сдавала, старшая родилась с 4+, а младшая с 4-, у меня проблемм небыло, а вот старшая родилась желтая, у нее очень высокий билирубин был, нас даже в больницу после родов положили, а вот уколов мне не делали ни в первую беременность не вовторую.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас