Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
25 октября 2010, 14:21, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Птичка залетела

Здравствуйте, скажите к чему птичка влетела в окно, я слышала в детстве что к чему то плохому по моему, кто не будь знает эту пословицу? извените что не по теме
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Неподарок, 1 ребенок
Не хочу пугать, но слышала, что к покойнику. дай бог, обойдется.
Пожаловаться
Юлия Головкина
у горю в семье.
Пожаловаться
Алена, 3 ребенка
Птица залетела ( весть несет) как правило недобрую. Не переживайте, во все если байки верить, то и жить противопоказано, так как рано или поздно жизнь заканчивпается летальным исходом.
Пожаловаться
Светлана Момотова
я тоже слышала, что к покойнику, но в примете вроде имеется в виду только синичка, если я не путаю.
Пожаловаться
Лилия Куприянова, 1 ребенок
Не верьте в приметы, верьте в Бога и все будет хорошо;-)
Пожаловаться
Цыпа
у нас много лет назад птица стукнулась в окно, через год папа умер
Пожаловаться
Солнышко, 1 ребенок
Мы живем на 7 этаже. Каждый год в начале лета молодняк ласточек учится летать: они не просто стукаются в наш большой застекленный балкон - они его таранят. У меня нет столько родственников, сколько этих ласточек.
Пожаловаться
КрутовАнна
+100. Этим летом к нам домой тоже "молодняк" постоянно залетал. Как не на балкон, так во все форточки. Я просто не обращаю внимания на такие вещи.
Пожаловаться
Солнышко, 1 ребенок
Многие приметы "плохие" только в головах. Замечала, что мой ребенок хуже всего реагирует на тех людей, кто всячески старается "не сглазить" и знает тысячу способов защиты или устранения "сглаза". Надо быть искренними и не бояться истинных причин.
Пожаловаться
Anna Goldmann, 2 ребенка
смотря какая птичка. по одной из примет к покойнику, по другой к "залету". надеюсь у вас вторая
Пожаловаться
Ирина Маркина
Я как-то стояла в церкви, и женщина служительница рассказывала, что к ней иногда приходят и жалуются про залетевших птиц - якобы это плохо. Так вот по мнению церкви не надо этому верить, "ну летает божье существо, и пусть летает". Не берите в голову, а то мы сами дурные мысли к себе притягиваем, не переживайте!!!
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
полностью с Вами согласна.:)
Пожаловаться
kat, 2 ребенка
Полностью согласна. Православные в приметы не верят! Не нужно на этом зацикливаться и заранее себя программировать на плохое.
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
поддерживаю!!!
Пожаловаться
Елена Каблукова
Здравствуйте Анна, птичка воробей, но второй вариант мне больше нравиться спасибо!
Пожаловаться
Aloe, 1 ребенок
к тому что на улице холодно, а дома тепло!вот погреца и залетела!!!!так что не берите в голову!))
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Говорят,что синицы плохие вести несут.А воробушек-ничего!Не берите в голову!
Пожаловаться
kroshka_rooo
это - ни к чему! все только у вас в голове. если хотите, то к большому счастью)

кстати, уже когда-то была такая тема и многие на Птичку (форумчанка) подумали)))
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
вот верно, сижу и думаю - может на это раз примета сработает - ведь столько людей про мой залет подумают))))
Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Дык вот я прям названию темы и обрадовалась!:)Вот , думаю, к Птичке нашей аист прилетел!!!!:)
Автору темы-не думайте о плохом!Придумайте свою примету!:)
Пожаловаться
Pli_Sowa
я уж хотела вас поздравлять!! а тут во оно что..
Пожаловаться
Татьяна
К нам в субботу птичка залетела, а сегодня умер мой свёкр....
Пожаловаться
Ой, да есть она хотела, а у вас видно пахло хорошо )))) не берите в голову!!!!
К пополнеию в семье, ВОТ!!!!
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
если боитесь приметы плохой - сходите в церковь и помолитесь за здравие сових близких родственников и забудьте про птичку
Пожаловаться
Елена Каблукова
Tasota простите, примите мои соболезнования
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас