Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2010, 18:43, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Прожить до 100 лет и умереть в один день?

Здравствуйте,здравствуйте!
Вот у меня назрел вчера вечером такой вопросик(правда не очень веселый,наверное),а что со мной будет,если я вдруг останусь без своего любимого мужа....
ну или он без меня?
Мне кажется,что не одна я вдруг об этом задумалась.
И так страшно стало....Как подумала,да как разыграла свое воображение,пол ночи не спала.
И вот решила,что лучше вместе до ста лет и как в сказке....в один день.
Ну как вам?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
вика, 2 ребенка
тоже об этом задумываюсь иногда....когда муж куда-нибудь уезжает-уходит, опаздывает а телефон забывает дома или он у него садится.БЕСИТ-БЕСИТ-БЕСИТ.да, лучше вместе, в один день....
Пожаловаться
Яна Хлопкова, 1 ребенок
аналогично, когда забывает зарядить или просто не слышит хочется телефон к голове прибить гвоздем соточкой, не меньше.
Пожаловаться
вика, 2 ребенка
ага и зарядку...в одно место!вдруг зарядится!
Пожаловаться
Сильная-Смелая, 1 ребенок
не думайте об этом. я знаю это страшно. лучше мечтайте о том как вы проживете много лет и к вам будут приезжать в гости правнуки!
Пожаловаться
захаров андрей, 4 ребенка
Отрывок расказа Победа над смертью из книги Дорога домой Николая Агафонова:

Михаил Романович наклонился и поцеловал руку супруге.

- Тебя любил, только тебя любил, всю жизнь только тебя одну.

- Почитай мне, Миша, Священное Писание.

- Что из него почитать?

- А что откроется, то и почитай.

Михаил Романович открыл Новый Завет и начал читать:

- Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает... -он вдруг заметил, что супруга перестала дышать и, подняв голову от книги, увидел застывший взгляд его милой жены, устремленный на угол с образами.

- Мы скоро увидимся, Настенька, - сказал он, закрывая ей глаза.

Затем он встал, подошел к столу, взял лист бумаги и стал писать:

«Дорогой мой сынок, прости нас, если что было не так. Похорони по-христиански. Сынок, выполни мою последнюю просьбу, а не выполнить последнюю просьбу родителей ты же знаешь - великий грех. После того как похоронишь нас с мамой, в течение сорока дней заходи в эту комнату и посиди здесь минут пятнадцать-двадцать каждый день. Вот такая моя последняя просьба. Поцелуй за меня Люсю и внуков. Христос Воскресе! Твой отец».

Затем он подошел, поцеловал жену и, как был в мундире, лег с нею рядом, взял ее за руку и, закрыв глаза, сказал:

- Пойдем вместе, милая, я тебя одну не оставлю.

Когда вечером Игорь с женою приехали к родителям, то долго не могли дозвониться, так и открыли дверь своим ключом. Прошли в спальню и увидели, что мать с отцом лежат на кровати рядом, взявшись за руки, он в своем парадном мундире, а она в нарядном платье, в котором сегодня венчалась. Лица у обоих были спокойные, умиротворенные, даже какие-то помолодевшие, казалось, они словно уснули, вот проснутся - и так же, взявшись за руки, пойдут вместе к своей мечте, которая ныне стала для них реальностью.
Пожаловаться
просто Нимфадора
и я боюсь, но стараюсь об этом не думать.действительно лучше о правнуках думать)))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас