Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 ноября 2011, 03:48, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Просто выговориться!

Грррр сижу злая как собака! Заpанее извиняюсь за много быкАв...
Вот приспичило мне одну комнату переделать, как раз выходные долгие, да и погода отличная можно оставить открытые окна...У мужа руки из одного места растут поэтому все "веселье" по покраске обычно достается мне, но т.к теперь с нами живет его старшая дочь (17 лет)- думала помощь мне обеспечена...

Начала со сдирания старых обоев...Хоть и пузо на носу, но усердно карячилась и отдирала эти чертовы обои!!! Муж был занят уборкой листьев на улице, поэтому не так было обидно...Но больше всего убила его дочь: сидела в соседней комнате перед телеком, и прекрасно видела как я пыхчу, как мне неудобно собирать остатки обоев с пола, как я ползаю на четвереньках и подтираю пол...Вечером они поехали в центр города смотреть как зажигают елку к Рождеству- я не поехала т.к уже порядком подустала...Отчистила полностью 3 стены!!!

Сегодня "закончили" отдирать обои: хаха одну стену втроем где 2 окна !!!И то пока уже не наорала на мужа и его дочурку никто ничего не хотел делать! Потом сьездили cьездили купили краску...Муж "устал" и смотрит футбол, а дочка побежала по магазинам...В итоге снова я одна с пузом таскаю лестницу туда сюда...Выкрасила уже одну стену- самую большую...

Муж сказал что не любит заниматься покрасочными делами и вообще делами по дому (ну руки у него реально из задницы растут- даже гардину не смог открутить), предложил нанять рабочих-мексиканцев...Но выйдет это в 1000$, а меня жаба давит, что 3-ое человек и кроме меня никому ничего не надо! Да я лучше штуку баксов пущу на малышку, на себя, да блин что то лучше для дома куплю, тем более мама в гости приезжает на месяц, а ее билет тоже в такую же сумму обошелся...

Вот...Вроде выговорилась...Теперь вынашиваю план мести мужу и его дочери )) Обойдутся сегодня без ужина...

ПыСы: уж если даже после таких двухдневных прыганий я сегодня/завтра не рожу, то я уже не знаю что делать ))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
то, чем сейчас занимаетесь вы .должен заниматься муж и не важно из какого места у него руки растут.

Пожаловаться
@ Татьяна @, 1 ребенок
да это понятно что ДОЛЖЕН, но у него реально руки нуууу совсем не оттуда растут...Он даже болт не в состоянии открутить...Готов платить кому-либо за это, но мне не нравится, что 3ое здоровых людей и можно все это сделать бесплатно!!! темболее что сейчас будет отдавать 6000$ за роды...
Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
балованный он у вас просто .и ваша вина к сожалению в этом тоже есть.если бы вы сами этого не делали .он бы сделал и что,самое интересное не переломался.
Пожаловаться
@ Татьяна @, 1 ребенок
не балованный, просто он зарабатывает мозгами, а руками делать не умеет вообще ничего! ((
Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
не верю.) не думаю,что он бы ободрать сам не смог.а покрасить тем более.много ума не надо.вы же сами его сейчас защищаете.неужели вам с животом было легче,чем ему .не верю.
Пожаловаться
@ Татьяна @, 1 ребенок
я тоже не верила...только вот однажды 30 мин наблюдала как он пытается прикрутить лопасти к вентилятору...в итоге начал психовать, и я показала что это не такое уж и сложное дело и прикрутила все лопасти за 3 мин..
Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
ну-ну. продолжайте в том же духе.но поверьте,очень скоро вам надоест подтирать попы и мужу и ребенку.
Пожаловаться
Nasty, 1 ребенок
зря вы не верите.реально есть мужики которые вообще ВООБЩЕ ничего не могут сделать!!!!и дело не в том,что их кто-то балует..просто руки-крюки и мозг в нужном направлении не работает
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
да на фиг таких мужиков, в сад пусть идут
Пожаловаться
Акя, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Ирина...Э
Да ладно....Мой полтора часа сверлил 2 дырки для полки....А потом выложил из туалетной бумагой потому как большие дырки получились и болтики выпадали ;)))) с тех пор я ему дрель не доверяю ;)))))
Пожаловаться
@ Татьяна @, 1 ребенок
оййй у нас даже дрели нет!!! ))
Пожаловаться
Ирина...Э
А мой любит покупать инструменты, раскладывали их по полочкам и строить из себя боба-строителя :)) желания у него хоть отбавляй, но лучше я сама сделаю нормально, чем потом за ним переделывать - дороже обойдется.
Пожаловаться
@ Татьяна @, 1 ребенок
у нас наоборот: когда я приехала сюда- даже отвертки в доме не было! только с моим появлением появились: молоток, отвертка, плакогубцы, болтики всякие...
Пожаловаться
Маssандра, 2 ребенка
мой тоже Боб-строитель, в узких кругах - "бешеный уборщик";))) Но у моего все растет откуда нужно, хотя реально есть возможность нанять специально обученных людей, он все равно все делает сам. Ужасно приятно)
Пожаловаться
Ирина...Э
;) эх повезло вам ;) тигле такие особи водятся? :))))))
Пожаловаться
Маssандра, 2 ребенка
Щас в Крыму, а раньше он водился в Кировске, Луганской области)))))))
Пожаловаться
Ирина Юрьевна, 2 ребенка
и я вот сейчас лежу на диване, потому что надо (очень-очень) хотя бы до завтра доходить, когда наш роддом после мойки откроют! Я лежу, а муж обои клеит и плинтуса прикручивает
Пожаловаться
@ Татьяна @, 1 ребенок
Пришлите мне своего мужа на денек, ааа? )) Руки обещаю не распускать ))
Пожаловаться
Ирина Юрьевна, 2 ребенка
мужу просьбу передала))) первый вопрос: а далеко ехать???))))))
Пожаловаться
@ Татьяна @, 1 ребенок
Америка, штат Индиана?!
Пожаловаться
СОВа
И у меня и у мужа руки что надо! Мы уже в самолете! А Вам легких родов. И краской не дышите, она токсичная для малыша!
Пожаловаться
@ Татьяна @, 1 ребенок
Спасибо! Мягкой Вам посадки и хорошо отдохнуть!
Пожаловаться
Ирина Юрьевна, 2 ребенка
Завтра же за визой в посольство!!!))) он у меня как раз очень хотел в Штатах побывать)))
Пожаловаться
Мокки, 1 ребенок
)))) Легких родов!!!
А как же иначе, неужели вы бы эти плинтуса приделывали...
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас