Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 сентября 2010, 10:53, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Просто интересно....

Добрый день. У меня уже есть ребенок, ходит в садик. Я из тех мам, для которых 1 ребенок - это все! Мы везде ходим, ездим,т.е. я посвящаю все свободное время ребенку, семье. Для кого-то смысл жизни - нарожать кучу детей, а я не хочу больше детей, я все отдам 1 ребенку. Мы с мужем и работаем на хороших должностях. Я веду все к тому, что я хорошая мама, но больше не хочу детей, для меня сейчас важнее развитие в широком смысле этого слова своего ребенка и своя карьера. Не вижу себя в роли беременной , да и не хочу!!!!Время от времени бывают у нас "промахи" с мужем и сразу пью постинор (редко бывает, но бывает). После этого, естественно, делаю тест. Так вот вопрос такой: Бывало ли у кого нибудь, что делая тест (не дешевый), показывал яркую 1 полоску, но в итоге все наоборот?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
каждому свое.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Олюша, 3 ребенка
нет,не бывало,и делая тест я мечтала о 2 полосках!!!
Лена
Мы дочку ждали больше года, поэтому Вас понимаю. Но сейчас....мне это не надо вообще! Поясню: Настали "эти" дни и ооооочень слабо еле-еле, почти ничего. Сделала тест - яркая 1 полоска. Вот я и интересуюсь. Для конкретики записалась к гинекологу,но на пятницу только, чтобы уж точно удостовериться, что "нет"!
Олюша, 3 ребенка
у меня так было со второй дочкой,пришли эти дни,а на самом деле было полное отслоение плаценты,но я ее очень хотела,и когда пришла в больницу мне врач предложила аборт,я таааак на нее посмотрела,что она поняла что сморозила глупость,вот бегает теперь мое чудо ))))
а если беременны,что аборт будете делать.не лучше или тогда сразу трубы перерезать,что бы уж точно?
Thunder, 1 ребенок
не перережут. надо вроде бы больше 2х детей уже иметь и быть старше 35 лет, чтоб допустили до этой процедуры.
АНАСТАСИЯ
а если в будущем захочет еще ребенка?
так она пишет,что для нее 1-реб. это все и больше она не хочет...
АНАСТАСИЯ
мало ли что случится может, ттт,
может и второго в будущем захочет, когда первый вырастет.
тогда пусть лучше предохраняется
Tatka
тесты обычно не врут
просто Маруся..., 3 ребенка
А у меня 5 соврали! Показал тест только тогда, когда я уже и сама знала, что беременна....просто у меня "эти" дела пришли, когда я была беременна, а тесты были отрицательными, а вот потом была задержка....и тест показал, хотя срок уже был - 2 месяца как беременна!
Бурундук, 1 ребенок
Если Вы не хотите больше детей-перевяжите себе трубы.Никаких забот

Романа, 2 ребенка
ну это то мне кажется не стоит делать, жизнь длинная и всякое бывает, возможно передумает еще сто раз!!!!
АНАСТАСИЯ
+100
Степашка, 1 ребенок
+1000 неизвестно как жизнь обернется.
Котя, 1 ребенок
текст как то так странно написан - как будто автор пытается унизить женщин с 2 и более детьми, называя это "понарожали тут", а про "промахи" так вообще финишь. Я читала как действуют таблетки, чуть погуманнее аборта, только за счет неразвитого зародыша, не больше. Вопросик, видать относится к очередному промаху? Боитесь залететь вторым?
Лена
С чего Вы взяли то? У меня уже половина подружек с которыми рожали первых по 2 ходят или родили. Сейчас я просто не хочу и все! Да боюсь, вот и спрашиваю.
Анастасия Епифанова
у меня, когда дочке 1,5 года было, было 4 теста со второй слабой, вот я перепугалась! пришли дела, осенний сбой был.
Зульфия, 3 ребенка
в наше время и один ребенок - это большая роскошь, а Вы по-моему зря беспокоитесь, тесты меня никогда не подводили
Лена
Я изначально хотела только 1 ребенка. Но кто знает, может лет через 8-10 "созрею". А пока - НЕТ!!!!
Бекк К.Е, 1 ребенок
Тесты и дешевые и нет, но не показывали до 6 недель первую беременность, у меня их больше 40 было, целая коллекция с одной полоской, а доча уже в животике сидела))))
Бекк К.Е, 1 ребенок
А у нас прубы перевязывают только при наличии двух детей
deladreall, 1 ребенок
сделйте еще один тест! или два. или пять как я.
deladreall, 1 ребенок
я вот сделала тест а там две полоски. а на след день пришли они. родимые и долгожданные. полностью солидарна с автором.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас