Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2012, 11:30, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

прививки :за и против

Девочки здравствуйте! Я новичок на форуме,хотя захаживала сюда довольно давно...Так что  приятно познакомиться!Меня интересует тема прививок.В роддоме я отказалась ставить доче прививку против гепатита,аргументировав тем что её вроде как отменили...Но наш чудный врач с пеной у рта доказывает,что это просто жизненно необходимо(видимо ей). Полеомелит я поставлю,а вот АКДС на меня ужас наводит,у сына была температура 3 дня.Читала,что есть импортные аналоги,более щадящие что-ли и не такие побочные эффекты.Тем более её(вакцину) сейчас детям в ножку ставят.У приятельницы малыш неделю ножку приволакивал...Девченки,хочу прочитать Ваши мнения на этот счёт.Заранее спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Я вообще прививки недолюбливаю.  Вроде как у нас не принято в семье их делать особо, и все живы здоровы. Темка появись.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
На белой заре, на крутой горе, 
На ракитовом кусточке, 
На малиновом пруточке темка появись.
Пожаловаться
елена трифонова
:D

Пожаловаться
Анюточка, 3 ребенка
Корь, дифтерия, столбняк, гепатит В, коклюш — это не миф, не выдумка, это реально существующая угроза.

Риск болезни, смерти от болезни и связанных с болезнью осложнений несоизмерим с риском прививки от этой болезни.

Когда мы делаем прививки, мы рискуем здоровьем наших детей.

Когда мы не делаем прививки, мы в многократно большей степени рискуем здоровьем наших детей.

Выбрать меньший риск — это нормально. Это значит следовать здравому смыслу и быть нормальным, ответственным родителем.

Не делать прививки — это значит паразитировать на тех, кто
привит, на тех, кто своей массовой привитостью не допустил эпидемии той
же кори, но уже национального масштаба.
Пожаловаться
елена трифонова
:up:

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас