Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 января 2012, 05:01, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

примета

Доброго всем времени суток! Мне вот что-то не спится и я решила поинтересоваться, верите ли Вы в примету, что если что-то оставишь (забудешь) в роддоме, то скоро туда вернешься? Я, когда выписывалась, забыла там свою мед. карту. Потом, правда, забрала, через пару дней. Это считается? )))

Думаю просто о втором ребенке, вот и вспомнилось как-то...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
*N.P*, 1 ребенок
Я особо в приметы не верю, но стараюсь ничего не забывать. А вот черных кошек, допустим, обхожу стороной. Мне кажется кто верит, у того сбываются. У нас в семье раньше посуда к НЕсчастью билась. В новую квартиру переехали, вообще перестали предавать значение этому. И ничего не происходит.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Агата Граф
Я особо в приметы не верю, но стараюсь ничего не забывать. А вот черных кошек, допустим, обхожу стороной. Мне кажется кто верит, у того сбываются. У нас в семье раньше посуда к НЕсчастью билась. В новую квартиру переехали, вообще перестали предавать значение этому. И ничего не происходит.

я в приметы верю выборочно, есть у меня парочка, которая всегда сбывается. А вот кошки меня никогда не обижали )))
СоЛныШко__без_туч _lt, 1 ребенок
А у нас посуда к счастью ;))) а черных кошек правда побоиваюсь, да воопще кошек боюсь , независимо от света:( бррр
Агата Граф
кошек просто обижать не надо, тогда и они не обидят. Хотя они животние, конечно, в некотором роде мистические...
Анна Борисова, 2 ребенка
А я в кошек не верю, пусть себе бегают, никогда не обхожу, если вдруг передо мной пробежит, так же как и в пятницу 13-е не верю))) Это как относиться. Посуда бьется - к счастью, соль просыпалась - на западе тоже считается к счастью))
Серого Цвета, 2 ребенка
у нас по квартире чёрный кот бегает)))и у Глафиры тоже)))13 числа кольца покупали,женились
Ekaterina AL, 2 ребенка
У меня одноклассница родила вторую дочку в пятницу, 13-го, десять дней назад. ))) Счастливая будет, наверно! )))
Серого Цвета, 2 ребенка
у меня сестра в пятницу 13го отмечала др))
Pro-Настя, 1 ребенок
ну если думаете о втором, то когда-нибудь обязательно вернетесь)
Агата Граф
ну если думаете о втором, то когда-нибудь обязательно вернетесь)

ну "когда-нибудь" - понятие растяжимое. А у меня уже возраст поджимает...
Тина Поканевич
забудьте, приметы - это чушь, никогда не сбываются!
СоЛныШко__без_туч _lt, 1 ребенок
У моей мамы бывает, когда к нам приезжает в гости, она обязательно что нибудь забудет. Например ; чехол от телефона, цепочку, маникюрные принадлежности и т.д , через пол месяца опять у нас:))) хотя лететь из Москвы до нас пять часов и билет ей не дешево обходиться!
Агата Граф
У моей мамы бывает, когда к нам приезжает в гости, она обязательно что нибудь забудет. Например ; чехол от телефона, цепочку, маникюрные принадлежности и т.д , через пол месяца опять у нас:))) хотя лететь из Москвы до нас пять часов и билет ей не дешево обходиться!

ничего себе, совпадения...
HaPpyMaMa, 2 ребенка, беременна 6 недель
я не помню, может что-то и оставляла, но вторую в том-же роддоме родила)))) хотя с начала беременности на другой настраивалась и муж меня со схватками в другой привез, а там не взяли (мест не было) и отправили в тот, где старшую родила)
Агата Граф
я не помню, может что-то и оставляла, но вторую в том-же роддоме родила)))) хотя с начала беременности на другой настраивалась и муж меня со схватками в другой привез, а там не взяли (мест не было) и отправили в тот, где старшую родила)

ну у нас всего 2 роддома в городе, с детским отделением только один, так что особо выбирать не приходится )))
HaPpyMaMa, 2 ребенка, беременна 6 недель
у нас 5))
Агата Граф
ну это уже что-то)))
Мария-Мирабела
А что значит с детским отделением?
Агата Граф
Отделение, куда детей кладут, если у них какие-то проблемы. Если рожаешь в той больнице, где этого отделения нет, и у ребенка проблемы,то ребенка перевозят в другую больницу.
Мария-Мирабела
А-а-а-а, ну у нас на это дело перинатальный центр есть
Агата Граф
А-а-а-а, ну у нас на это дело перинатальный центр есть

У нас городок 85 тыс. населения, так что только маленькое детское отделение...
Мария-Мирабела
Да Вы раньше времени-то не переживайте! В обычный роддом вернетесь за вторым)))) Зачем Вам такие отделения?
Агата Граф
да я из-за отделения и не переживаю, я и перед родами была настроена позитивно и не боялась.

Второй ребенок, как бы в планах, но пока к осуществлению этих планов мы с мужем не приступали. А, наверное, уже надо )))
Мария-Мирабела
Да у Вас лялька же еще такая маленькая))))
Агата Граф
Да у Вас лялька же еще такая маленькая))))

Вот поэтому и ждем пока со второй беременностью. Хотя я всегда хотела, чтобы разница между детьми была бы года два, чтобы играть могли вместе пока маленькие. Да и потом поближе друг к другу будут...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас