Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 октября 2013, 11:52, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Причуды во время беременности :)

Всем доброго утра / дня / вечера! У меня вопросик - у кого какие причуды были во время беременности? Не в плане пищевых предпочтений (это отдельная бесконечная тема), а плане реации на разные простые жизненные ситуации. Может характер как-то изменился или ещё какие-то странности появились? Вот начну с себя - я никогда раньше не носила вещи зелёного цвета (у меня голубые глаза, русые волосы - думала, что не мой цвет), а сейчас (беременная) сразу 3 зелёные шмотки купила и меня просто прёт от них - ничего другого носить не хочется. Или меня стали громкие разговоры других людей раздражать((( И я что-то туго соображать стала - как в замедленной съёмке всё. По 2 раза перечитываю, переспрашиваю... До беременности не было ничего такого. Может мне кажется всё это? У меня какой-то бзик уже... 

В общем, делитесь своими причудами! Темка просто поболтать :)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ландыш Серебристый
даже на знаю...как-то без причуд обошлась :D
Пожаловаться
Екатерина Балуева
повезло вам!:) а я вот жду, что там дальше будет)))
Пожаловаться
Ландыш Серебристый
дальше будет ещё интереснее, наверное :D
лёгкой вам беременности! :)
Пожаловаться
Екатерина Балуева
Сообщение от Ландыш Серебристый, 24 октября 2013 года в 11:58
дальше будет ещё интереснее, наверное :D
лёгкой вам беременности! :)
:) спасибо!
Пожаловаться
Светлана Ежкова, 2 ребенка
я думала что я одна такая-всё оранжевое покупаю.И себе и в дом.шторы, скатерть,постельку ,посуду-муж косится, но молчит, сын открыто смеётся...а мне очень нравиться!интересно с родами пройдет?
Пожаловаться
Екатерина Балуева
Сообщение от Светлана Ежкова, 1 ноября 2013 года в 20:52
я думала что я одна такая-всё оранжевое покупаю.И себе и в дом.шторы, скатерть,постельку ,посуду-муж косится, но молчит, сын открыто смеётся...а мне очень нравиться!интересно с родами пройдет?
:up:я тоже думала, что это только я так сбрендила - на всё зелёное перешла, ан нет, ещё люди есть)))) я надеюсь, что после родов пройдёт, а то муж мой не очень зелёный цвет любит)))))))))
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
подруга ходила в обнимку с резиновым тапочком. нюхала постоянно))))
Пожаловаться
Агата Граф
:D:D:D
Пожаловаться
Екатерина Балуева
:Dкруто! Нет, я пока ничего ещё не нюхала)))
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
А вы попробуйте, вдруг понравится :)
Пожаловаться
LemonKa
Жесть!
Пожаловаться
ага. мы долго над ней ржали))))) муж её был в ауте
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
а я пиво нюхала(не пила, а именно запах нужен был), но чтоб свежеразливное.
Пожаловаться
Екатерина Балуева
Сообщение от надя найденова, 24 октября 2013 года в 12:01
а я пиво нюхала(не пила, а именно запах нужен был), но чтоб свежеразливное.
ооо, я вино как-то красное нюхала - пить-то нельзя))):)
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
дак и не хотелось пить-то! а вот токсикоманить-эт пожалуйста!))))))))))) особенно на последних сроках прикольно-на пивняк с мужем идем(там свежеразливное вкусное). я то с пузом и все осуждающие взгляды мои) муж пьет, а я нюхаю)))))))))))))
Пожаловаться
Полина Красивая
о! мне тоже резины хотелось. я щетку жевала
Пожаловаться
какую щетку?????)))))
Пожаловаться
Полина Красивая
зубную. 
Пожаловаться
ну это ладно. хорошо хоть не для чистки обуви
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Насчет туго соображать это точно также
гинеколог сказала мне, что это нормально и у всех бывает (видимо прилив крови идет не в мозг)

Пожаловаться
Екатерина Балуева
Сообщение от Irina, 24 октября 2013 года в 11:54
Насчет туго соображать это точно также
гинеколог сказала мне, что это нормально и у всех бывает (видимо прилив крови идет не в мозг)
мне туго соображать ну никак нельзя - я в университете работаю. А получается, что иногда так туплю, что вообще всех коллег в ступор ввожу:(
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
это называется-моцк уехал в плаценту))
Пожаловаться
Екатерина Балуева
Сообщение от Luka, 24 октября 2013 года в 11:57
это называется-моцк уехал в плаценту))
видимо мой моцк уехал рано и на совсем :D
Пожаловаться
нестрогая мамочка, 2 ребенка
Не-е, только до родов. А по теме я уже тут недавно писала - обожала чистить картошку (в первую бер-ть), не есть, а именно чистить, от запаха тащилась, даже в ревняк кидалась, если видела, что другие чистят. Вообще, у многих бер-ных своеобразная реакция на запахи - от чего-то тошнит, а без чего-то жить не могут.:D:D:D
Пожаловаться
Екатерина Балуева
Сообщение от нестрогая мамочка, 24 октября 2013 года в 12:59
Не-е, только до родов. А по теме я уже тут недавно писала - обожала чистить картошку (в первую бер-ть), не есть, а именно чистить, от запаха тащилась, даже в ревняк кидалась, если видела, что другие чистят. Вообще, у многих бер-ных своеобразная реакция на запахи - от чего-то тошнит, а без чего-то жить не могут.:D:D:D
да хотелось бы чтобы совсем не уезжал))) работать уж больно тяжело без мозгов-то:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас