Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда или нет?

Lilu-r080
Добрый вечер девчонки!У меня вопрос такого характера.Если первый ребенок скажет первое слово папа,то второй обязательно будет мальчик,и еще если волосы на затылке ровно растут то тоже будет мальчишка.Может были у кого то случаи,когда эта примета срабатывала.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
REVEREND
а если первое его слово будет "каша", то просто страшно подумать, что родится.
Natali
Хм...прикольно. У меня сынок первое слово сказал именно "папа",...второй УЗИ показало, что будет мальчик. Совпадение....или примета работает!?
Карина Волкова
Прикольные тут у вас темки и цитаты ))) У меня 2 деток обе девочки,старшая сказала первое слова папа ,но волосы у нее по всей голове расли пухлявые,и как смотреть косичку или прямо как то не загружала себя ладно хоть лысин не было и то хорошо)))),но вторую мы родили тоже девочку,она тоже сказала папа.Муж хочет конечно сыно он не скрывае,но я думаю на этом надо остановиться мне и сдвумя дочками хорошо,не представляю как с мальчиками обращать даже в плане гигиены.
Хлоя_donor74.ru
мне мама говорила, что еще при ней примета с ростом волос ходила...у моего старшего брата волосы сзади косичкой до сих пор, вторая я родилась, у меня ровные были - после меня снова мальчик...но я в это не верю, просто совпадение думаю
Александра muldad
моя дочка сказала первое слово мама,волосы на затылке торчком.Ой-ё,хоть бы не гомика следующим родить :-о. Очччень еще одну девочку хочу)))
Валенсиа Максима
Сын сказал "кака" теперь не знает куда деваться от своей бодрой сестренки=)
жюлиВ ответ на Валенсиа Максима
Валенсиа Максима
Сын сказал "кака" теперь не знает куда деваться от своей бодрой сестренки=)
вот это вообще прикол)))))я под столом))))))))
ЯнкаВ ответ на Валенсиа Максима
Валенсиа Максима
Сын сказал "кака" теперь не знает куда деваться от своей бодрой сестренки=)
)))))))))))))))Что напророчил для себя,то и примите-распишитесь! Главное,чтоб не обижал! Ну и если уж начала писать,то и от себя скажу,оба сына первое слово сказали "мама",но девочки мы не дождались,у старшего волосы косичкой,а у младшего прямые... Через пару лет надеюсь увидеть продолжение! Но лично я считаю,что всё это конечно чистой воды совпадения,просто нам мамам наверное от скуки нечем заняться,вот и рассматриваем своих малышей на предмет косичек,лысинок,бугорков и ямочек!!! Всем хорошего настроения и счастливых-здоровых деток!
lyalyuma
Однажды прочитала в соннике-если вам приснилось,что вы беременны,то это к чему то там,а если такой сон приснился ЖЕНЩИНЕ В ПОЛОЖЕНИИ,то в скором времени вас ждет пополнение в семействе!...Не,ну есть приметы,которые еще можно как то принять,но иногда люди верят в откровенную бредятину...В Индии,например...а,ладно,не буду писать,а то мало ли у кого нервы сдадут.Короче,фигня всё это.С таким же успехом можно сказать,что если у первого ребенка волос на затылке нет или растут на косой пробор,то больше детей у вас не будет,или наоборот-пятерню сразу родите.Не забивайте голову ерундой.
Евгения Семченко
У меня старшая доча первое слово сказала "мама", а вторым родился сын. Так что я в это не верю.
DSF
Вобще то говорят если на затылке волосики у первого ребенка вьются в косичку то второй будет девочка(так как девочки обычно с косами и хвостами)А если волосики растут прямо то следующий будет мальчик(так как мальчики ходят с ровными и коротко стриженными волосами)У меня старший сынок так у него волосики так и ратут на затылке в хвостик,и вторая родилась доченька так у нее нет хвостика волосики прямые.А на счет что первое сказал:первое слово было мама,второе Баба и третье папа(у сына).Доченька сказала:мама,баба.папа и т.д.Но вобще в такого рода приметы я особо не верю.Просто бывает интересно сходится ли ведь наверно не зря наши прадеды это предумали.
12