Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
31 октября 2012, 00:05, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Позитивчик)))

Не мое, но мне понравилось. Давайте посмеемся!

Смешные фразы из рассказов рожавших женщин

Начались роды. Вызвали скорую. Приехала. У меня уже третьи роды. Схватки за схватками. Скорая мигалку включила, пробка, а мы по встречке… с мигалкой! Меня крючит уже, а мой муж сидит в окно смотрит, радостный гад ещё такой и говорит: «Зай, а мы по встречке едем!” Оставшиеся 10 минут я красочно представляла, как его сковородкой бью! Легче становилось.

Позвали меня на клизму на 3 сутки после кесарева. Ну, медсестра меня обработала и побежала к другим капельницы менять, потом на пост прибежала она, а я только иду вдоль стеночки, так тихонечко, еле-еле. Она меня спрашивает: «Демидова, ты уже в туалете была?» Я ей в ответ: «Неа, я бегу еще». А она как засмеется, выбежала другая медсестра на хохот первой. И спрашивает чего смеешься, а та ей: «Демидова кросс сдает по бегу»

Перед Новым годом. Закупаю продукты к празднику. Только захожу в магазин – сразу же начинает пинаться ребенок (в магазине музыка громкая, душно). Поэтому покупки я делаю небольшими порциями и в полусогнутом состоянии (иначе идти невозможно). Повторяется это не один раз и очень привлекает внимание покупателей и персонала. Захожу в магазин ПЯТЫЙ раз за день, беру корзинку, иду к стендам и слышу сзади тихий голос охранника, который делает сообщение по рации: «Внимание охране! В магазине ТА САМАЯ беременная! Я веду до колбас, потом до овощей ведет Леха, далее по списку… Хе-хе, на ком рожать начнет, тот в роддом и повезет!» Так меня и вели по супермаркету, как шпиона. Правда, корзинку донесли до кассы заодно.

Орала как оглашенная! Требовала… эвтаназии. В угаре схваток перепутала с анастезией!

36 недель. Мне 20 лет. Положили меня заранее. В то время не было столько доступной информации про беременность и роды. Сама ещё детский сад. Всю беременность угроза была. А тут ни в одном глазу. Вечером было подозрение на подтекание вод. Дали мне пелёночку, говорят: «Походи с ней, потом отправим на анализ». Время 12 часов ночи. Не спится. Пошла в туалет. И гляжу на этой пелёночке лежит что-то, похожее на червяка прозрачного с разноцветными прожилками. У меня начинается тихая истерика. Думаю – что-то у ребёночка отвалилось. Задаюсь вопросом: на что похоже? ГЛАЗ! – осенило меня. Я несусь в родзал. Дежурит замглавврача. Принимает роды. Я влетаю и ору: «Ольга Александровна, у моего ребёночка глаз вывалился!» У неё лицо так вытянулось. У роженицы схватки прекратились, акушерка роняет инструмент. Картина маслом. Она мне говорит: «Сюда иди». Я ей сую свою пелёнку. У них начинается тихая истерика: «Дурында – это пробка. Иди спать. Завтра рожать будем!» Потом весь роддом мне этот глаз ещё долго вспоминал.

А я начинаю теперь понимать, зачем беременных в декрет отправляют – это не ради благополучия беременной, а ради спасения работы!

Душа беременной – потемки! А желудок – ваще пипец.

А мы пеленать на кошке учились. Она была в восторге! Кстати, скажу я вам, ребенка легче запеленать, чем кошку… Ребенок хоть не убегает…

Беременность для женщины – все равно, что армия для мужчины: время тянется бесконечно, тупеешь, толстеешь, все время хочется есть и спать.

Однажды мне нужно было в аптеке купить тест на беременность. Делая заказ, я вдруг вспомнила, что мама просила купить валерьянки… Представьте теперь реакцию окружающих, когда я произнесла: «Мне, пожалуйста, тест на беременность… и валерьянку»

Потуги пошли, сил нет… Врач говорит, чтобы я не кричала, а тужилась, как будто я в туалет по-большому хожу. Вдохнула полной грудью и начала рычать и кричать опять. Врач говорит: «Ты когда по-большому в туалет ходишь тоже так орешь? Соседи не боятся?»

На стол операционный положили, а я спрашиваю: «А что вы с плацентой делаете?», врач отвечает: «Макароны по-флотски!»

Пошли с мужем на УЗИ. Видимо, врач сканером придавила чуток малыша, естественно, ему это не понравилось – он начал буянить, и тут коронная фраза мужа, которую мы будем внукам, наверное, пересказывать: «А он что, лапами шевелить умеет?!» Все – медсестра, я и врач минут пять не могли остановиться… смеялись…

Рожала первого с эпидуралкой. Подшивали.
Я: Ой-ёй-ёй!!! Щииипет.
Врач: И что ты предлагаешь?
Я: Подуйте!
Врач: Да? Может тебе ещё и полизать?

А у нас врач такой мировой был на послеродовом. На обходе смотрит на одну пациентку и спрашивает: «А это не вы, случаем, кричали при родах, что лучше бы в армии отслужили и брились каждый день?» Девушка, смущаясь: «Да, я…», он подходит к ней, жмет руку: «Полностью с вами согласен!»

У меня в обменной карте написано: «Вредные привычки – кошка».

Был акушер у нас там, красавец – высокий, здоровый, темноволосый и с ярко-синими глазами. Когда он пришел, как раз очнулась соседка по интенсивке после кесарева и заорала на всю палату: «О, Господи! Ангел!» Акушер был польщён… Сказал, что это лучший комплимент, который он слышал.

Передо мной рожала девчонка и она кричала доктору: «Доктор, я какаю!!!» На что ей доктор ответил: «Какать не какаешь, но пукаешь ты неплохо…»

И представьте себе мое удивление, когда в палату зашел крокодил Гена с Чебурашкой на руках и широко улыбнулся, а из-за его спины выглянула старуха Шапокляк и спросила так осторожненько: «Ну как она?» Когда через минуту я пришла, наконец, в себя от кесарского наркоза, крокодил постепенно превратился в моего врача в зеленом халате, а в руках он держал Санечку – принес показать. А старуха Шапокляк видоизменилась в мою маму.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Комментарий удален.Почему?
Marinush
это что?)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Marinush
да пускай повторяется))

эх.. хоца пятничко)))
Танюлик
очень понравилось про глаз и про пуки=)) весело=)) спасибо за тему, насмешили перед сном=)))

Власова, 2 ребенка
"Орала как оглашенная! Требовала… эвтаназии. В угаре схваток перепутала с анастезией! " типа меня))))))))))))))

Катерина, 2 ребенка
а я вот вам свой случай расскажу
рожала дочь с эпидуалкой, рядом все время тусил анестезиолог - большой дядька с длинными вьющимися волосами, его все врачи Тарзаном звали ))
так врачи стали смотреть, говорят между собой, мол, раскрытие уже 4 пальца
рядом стоит Тарзан и смотрит на свою руку с офигевшими глазами, сколько??
а врач ему - да не твоих же 4 пальца, у тебя они как сардельки, 8 см раскрытие ))
анестезиолог - а, ну тогда ладно ))
все дружно поржали, поняли, что я не рожу и потащили меня кесариться
пока резали-зашивали Тарзан мне байки травил, а когда ребенка достали, констатировал: точно не в тебя )))))
вот такой у нас веселый анестезиолог )

Татьяна, 2 ребенка
а мне с анестезиологом капитально не повезло.
Катерина, 2 ребенка
а чего так?
Татьяна, 2 ребенка
Всобачил эпидуралку выше нужного места, у меня руки начали отнималься, а то, что должно было онеметь- всё чувствовало, пришлось делать в/в наркоз и короче, самое интересное я всё проспала.
Катерина, 2 ребенка
нууу, чего ж теперь поделать ))
там ничего интересного, поверьте, жутковато даже
Татьяна, 2 ребенка
хотелось контролировать процесс.
Катерина, 2 ребенка
ничего бы вы в этом процессе не контролировали, поверьте ))
если бы не милаха-анестезиолог я бы на столе со страху померла, да и больновато местами было, чувствовалось как ребенка доставали
Татьяна, 2 ребенка
Во я посмеялась-то. я беременная две ДТПшки сделала, причём моя развалюха не пострадала, а пострадала машина соседа и постройка у ЖК. Сосед даже не судился со мной.
Катерина, 1 ребенок
)))

Vetra, 2 ребенка
а мне ведь реально дули)) после родов,через час открылось кровотечение и меня быстренько на стол,на живую штопать изнутри.Во где трындец начался.Я схватки,потуги,всё молчком,а вот когда шили орала как сумасшедшая.Угрожала,матищем крыла,.реально больно было.И вот под конец,она мне туда спиртом как плеснула.И у меня звезды в глазах от боли и я как заорала:*Чего стоишь,дуй давай!!!*И она наклонилась и дула.Только потом дошло,что делает.Потом уже навзрыд ржали все втроем))

ТЕА, 1 ребенок

Угрожала,матищем крыла,. а на аве милая такая девушка *))
Vetra, 2 ребенка
да сама от себя не ожидала,перепугана была до смерти.У нас за месяц до моих родов,женщина умерла от такого же кровотечения.Если бы сразу все заметили.спаслиЯ ночью рожала,а там ой как не любят возиться.Родила и отправили в палату.А из меня кровь фонтаном.Я им говорю,поглядите пожалуйста,.Они мне,ты нас тут что.учить будешь.Иди.лежи,отдыхай.А потом уже через час на контрольном осмотре.мужчина-врач,как увидал,давай орать на них.Быстро на стол.Ну и тут всё,невры мои сдали)
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
ой, пусть будут только веселые истории! я за!

Marinush
и я! погодка мрак, хоца позитива и солнца!)))
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
у нас пока с погодой всё ок, но страшилки надоели)
Анюточка, 3 ребенка
улыбнуло)))
Ничка, 2 ребенка
Последнее прям почти про меня,только у меня врач был похож на инопланетянина,причём зеленого.

OKSI, 2 ребенка
спасибо за тему, посмеялась от души)))
Marinush
всегда пожалуйста!
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас