Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постинор........

Любимаяяяяяя
Ситуация такая... несколько недель назад пила постинор(по инструкции)...после этого были не сильные кровянистые выделения несколько дней. Сейчас задержка три дня, тест со слабой второй полосочкой..Ощущения, как при беременности, лёгкая тошнота, слабость....Это что??? Если был опыт - делитесь....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
41
12
d-fizzika
лучше проерьтесь, если выделения были то вполне вероятно что постинор сработал, просто с гормонами что-то, но лучше точно узнать.
Лена Брандт
Постинор может напрочь сбивать цикл, может произойти всплекс гормонов, вобщем может быть все, что угодно. К врачу бы Вам. Или (если Б прерывать не собираетесь) просто подождите немножко. Я принимала Постинор несколько раз, цикл сбивался, но в течение месяца налаживался. На будущее - не принимайте эту гадость, это то же самое, что себе молотком по голове ударить - эффект для организма тот же.
ЛюбимаяяяяяяВ ответ на Лена Брандт
Лена Брандт
Постинор может напрочь сбивать цикл, может произойти всплекс гормонов, вобщем может быть все, что угодно. К врачу бы Вам. Или (если Б прерывать не собираетесь) просто подождите немножко. Я принимала Постинор несколько раз, цикл сбивался, но в течение месяца налаживался. На будущее - не принимайте эту гадость, это то же самое, что себе молотком по голове ударить - эффект для организма тот же.
Неее, больше не буду...Буду ждать...
Елена Соколова, 2 ребенка
Моя племянница родила после постинора,но всё равно видно,что ребёнок ей в тягость
Умей прощать!!
В любом случае если есть слабая полоска,то это беременность...тем более если это тест(эвитест)то беременность 100%.По молодости пила пастинор раза 3,и все разы после него была жуткая задержка(по 2 месяца)Потом востонавливала цикл.Вот пишут в инструкции что нельзя в месяц пить более 4 таблеток...что опасно для цикла.А я всего 2 как положено...и такие результаты были.Но в отличии от вас у меня не было слабых полосок.Хотя и чувствовала себя тоже плохо.
ЛюбимаяяяяяяВ ответ на Умей прощать!!
Умей прощать!!
В любом случае если есть слабая полоска,то это беременность...тем более если это тест(эвитест)то беременность 100%.По молодости пила пастинор раза 3,и все разы после него была жуткая задержка(по 2 месяца)Потом востонавливала цикл.Вот пишут в инструкции что нельзя в месяц пить более 4 таблеток...что опасно для цикла.А я всего 2 как положено...и такие результаты были.Но в отличии от вас у меня не было слабых полосок.Хотя и чувствовала себя тоже плохо.
Фрау тест...
Умей прощать!!В ответ на Любимаяяяяяя
Любимаяяяяяя
Фрау тест...
История переписки2
Подождите ещё пару дней,а вообще если сильно волнуетесь....сходите на узи,что б удостоверится.Потому что гениколог точно не скажет с такой задержкой..а узи уже покажет
Юлька
моему постинору 3 года...
Полина
я с Постинором,выпитым по инструкции,все-таки забеременела((потом,в кабинете гинеколога,узнала уже ,что его оказывается надо пить дополнительно,сверх дозы в упаковке...кто бы еще написал это в инструкции....(((
Запрещённый приём
пила несколько раз постинор, но не было выделений никаких, и задержка максимум была 2-3 дня после него. потом месячные начинались
Софи
После праздников к врачу, а так 50/50. Удачи вам.
*Raisa*В ответ на Софи
Софи
После праздников к врачу, а так 50/50. Удачи вам.
Вы ещё дома???Что-то не торопится ваша дочурка!
СофиВ ответ на *Raisa*
*Raisa*
Вы ещё дома???Что-то не торопится ваша дочурка!
История переписки2
Да уж не торопится это точно, уже в больнице 3 дня лежу, сказали весим за 4 кг, а шейка еще не готова(((( вот и лежу жду у моря погоды...
Пружинка, 2 ребенка
Я пила его пару раз, но такого не было. А вторая слабая была когда беременность наступила.
Алесёнок
Думаю что вам он не помог,и желательно больше его не пить.Мало того что вредно,так ещё и бесполезно
*Raisa*
Я один раз пила,но меня пронесло)))
12