Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2014, 14:27, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Постинор

Девчонки,есть ли тут кто забеременел при принятии постинора???Какие были последствия?Как отразилось на малыше?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Мне всегда помогал. Так что беременности не было. А может и не было, зря пила

Пожаловаться
изотоп I-131
Подруга беременела, никак не отразилось. 'постинор' уже в школу в след году идет)))
Пожаловаться
алена
:D:D
Пожаловаться
Бусинка
Сообщение от Кристя_, 31 октября 2014 года в 14:28
Подруга беременела, никак не отразилось. 'постинор' уже в школу в след году идет)))
Спасибо.Успокоили:)
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
А у моей знакомой в этом году пошел в школу)
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Помню беременная на приеме была, зашла женщина с кровотечением после приема этого препарата, запомнила слова врача, что эти таблетки хуже 10 аботов.

Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
если правильно помню ,то там даже в иструкции написано "6-ти кратная доза гормонов", типа эффект настолько мощный и вред от него равен вреду 6 абортов
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Не знаю, я им не пользовалась никогда.Помню, как подруга рассказывала, что из нее выходило после этого, жуть...
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
я это по учебе где-то нарыла. Может, и не иструкция была. хз. Сама тоже побоялась бы таким баловаться
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Да уж, тут про всякие противозачаточные 100 раз подумаешь, а тут такие эксперименты.
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
Ниче Вы не понимаете. ЛюдЯм в презервативе неудобно, от таблеток, говорят толстеют, свечи, кремы и пр. забываются...Ну а Постинор-фигня вопрос. Кстати, одно время его даже не продавали
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
А, ну да.)
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
а у нас с презервативом было, но он с*** лопнул:D
пришлось пить. и да, кровотечение было. думала, что сдохну если честно
Пожаловаться
Бусинка
Сообщение от НасТёна, 31 октября 2014 года в 14:30
Помню беременная на приеме была, зашла женщина с кровотечением после приема этого препарата, запомнила слова врача, что эти таблетки хуже 10 аботов.
Многие пытаются сорвать им беременность.А я им предохранялась от беременности,но не сработал,и слава богу!!!Теперь переживаю,вдруг какие последствия будут:shock:
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
Постинор-препарат экстренной конрацепции. Им как раз и прерывают. Для предохранения есть 100500 шт. других таблов
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
А зачем пили? Чтобы предохраняться, есть другие препараты.Тем более я так поняла беременность желанная.
Пожаловаться
Бусинка
Их пьют после не защищенного контакта в течении кажется 12часов,чтоб предотвратить беременность,таких таблов практически нет,которые принимают после,а не до...
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Так а вы то его зачем пили, если забеременеть зотели:shock:
Пожаловаться
Бусинка
Сообщение от Ksenia, 31 октября 2014 года в 15:08
Так а вы то его зачем пили, если забеременеть зотели:shock:
не уверена была что мой мч,положительно отнесется к беременности
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
:shock::shock::shock:Блин, ну врачу только сразу расскажите, что пили постинор. Я один плохой пример знаю беременности после постинора.
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
как это вы им предохранялись? :shock::shock::shock: каждый раз пили постинор? Вы самоубийца?
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
я тоже с этого в шоке!!!:shock:
Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
Мы с вами одинаковфе)) я давным давно так же делала, в итоге бесплодия ставили(
Пожаловаться
Аксиния, 2 ребенка
Я сейчас на нем сижу. Срок почти 8 недель. И забеременнела на нем,и сохраняю им. Дочку тоже и сохранила, все хорошо.И я от него не толстела.
Пожаловаться
Дарт Аньян
штаа? О_о
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас