Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2013, 09:43, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

посоветуйте пожалуйста

здравствуйте!есть ли такие мамы которые решились родить второго ребенка когда первому около двух лет!?как все прошло?как отнесся ребенок к появлению ляли в доме?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Белоснежка, 3 ребенка
Замечательно все прошло))))) они сейчас вместе все время, мои любимые детки!
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
старший все время с вами был после родов или бабушки помогали?
Пожаловаться
Белоснежка, 3 ребенка
Оба все время со мной, я родила дочу, когда сыну было 2.4, не было ни нянь, ни бабушек.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Я планирую быть такой мамой. Племяшка вот напланировала уже. Родит, когда старшей дочке 2,3 будет. У сестры разница ровно два года, проблем с детьми не было. В этом возрасте еще воспринимают младшего как данность. 

Пожаловаться
Mila-ja
моя соседка  родила девочку, и через 10 с половиной месяцев еще девочка родилась. маме конечно тяжело, а вот  старшая целует, поет для младшей, так забавно
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
мой старший на руках ездит еще а вот второго маленького хочется
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
это хорошо, когда такая разница в возрасте между детишками (общие интересы). я не родила тока оттого что нет бабушек-дедушек. муж постоянно на работе. было тяжело. теперь жалею. хотя не все потеряно)))) если рожу то будет разница в 6 лет, тож не так все плохо))))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
я рожу когда моему будет год и десять!

Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Вы ждете пополнения?...
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
я планирую...
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
да! все линеечку не сменю одну на новую беременную!
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так рада за Вас, вы такие молодцы:up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
спасибо большое, ну я по началу не хотела, муж настоял уговорил, я и согласилась! я так плакала дня 3-4 не знала что делать и даже уже телефон нашла на аборт хорошего врача, но муж сразу сказал что даже не обсуждается, я так сильно люблю сына, что боялась его ущемить в чем-то, не в материальном плане, а в любви! 
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Даже не сомневайтесь - вашей любви хватит на всех детишек!!!!!
Это же такое счастье:up:
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
нереальное счастье, вот думаю за что мне столько счастья!!!!!! муж так счастлив!
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Ну ваша семья такое счастье уж точно заслужили:)

Легкой Вам беременности и толковых врачей!
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
спасибо большое!!!!!!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
да нуу заслужила, не герой я, а в этот раз все по другому будет, я на учет поздно пойду, все анализы знаю какие сдавать, уже сдала некоторые, на узи в срок ходить буду просто и все, на роды буду заключать контракт (все равно кесарить будут) другой роддом будет, в общем в этот раз ждите очень хороший отчетик, главное доносить как можно дольше, а остальное фигня.
Пожаловаться
KUKLA, 1 ребенок
У брата детки с такой разницей, думали старшая ревновать будет, оказалось все проще он маленький и ее игрушки не берет, а в ожидании мамы с род. дома (ей сообщили, что мама принесет скоро братика) стала прятать игрухи и говорила это мой стульчик, это мои цветы (в горшках) не дам трогать, не дам играться. Мы с настороженностью ждали ее реакции, сейчас братик подрос (6 мес) она него целует ладит. не обижает, стала даже игрушками делиться САМА.
Пожаловаться
Zayka_bu
среди подружек несколько таких примеров - все у них замечательно, детки старшие не ревнуют! :up:
Пожаловаться
Ночная Фиалка, 1 ребенок
Моя мама так брата родила,когда мне 2 было.Со стороны ребенка,вот как по мне было помню,я ревновала,меня бесило,что мало внимания мне было,пришлось быстрее взрослеть и забывать обиды...зато в 4 я была счастлива,что не одна))))))))))))))

Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
у нас 4 года получается разница между детками.. ему се йчас никого не надо не хочет он ни братика ни сестренку.. посмотрим как будет себя вести как родится братик...
Пожаловаться
Мечты сбываются, 2 ребенка
У нас тоже почти 4, так ждет не дождется и именно сестренку. Еще когда пол не знали говорил: сестренка у меня родится)
Пожаловаться
хорошо относятся к младшему . целуют его постоянно ,   подают - подгузники , соску , бутылочку , погремушку . детям 4.1 год ,  2.7 года  и 7 месяцев . старшие правда иногда дерутся между собой из-за игрушек :D
Пожаловаться
Мархоцкая Елена
У моих дочек 2 года 2 месяца разница, сейчас когда старшей 7, младшей 5- они лучшие подружки, не понимают, когда у ребенка нет братика или сестры. Да трудности были, спасибо бабушкам и дедушкам, все помогали. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас