Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 июня 2012, 16:35, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

посоветуйте коляску!!!!

у кого есть такая коляска напишите минусы и плюсы,ломается ли она????
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Санька, 1 ребенок
любая коляска поломается, если ее "убивать"
у нас была похожая, тако джампер Х, крепкая
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мамулька, 1 ребенок
У нас очень похожая. Быстро сломалась ручка (приходилось постоянно складывать/раскладывать при въезде/выезде из лифта)(((((
Мамулька, 1 ребенок
Сломалась не в хлам, просто вылетела куда-то круглая закрышка (может поймете ближе к сиденью, как шляпка торчит? На них с двух боков одновременно нажать надо, чтобы ручка сложилась)...Я ее не заметила, где и как она улетела. С тех пор коляска осталась в положении как на картинке, не складывалась ручка. Благо к тому времени мы уже в доме жили, в лифты заходить не надо было.
Just a dreamer, 2 ребенка
У нас Анеко Венеция 2 в 1 - месяц только ездим, но уже поняла, что коляска просто суперская! Советую!

ленчик@кудряшка сью@, 2 ребенка
а в прогулочном варинте как она вам???
Я же написала, что мы только месяц на ней катаемся, но перед тем как ее купить я общалась с владельцами такой коляски - нареканий ни у кого не было=) Ну а если заочно оценивать - мне тоже понравилась прогулка, в смысле по характеристикам. Ну а люлька - это вообще сказка - как ракушка, как угодно можно ребенка возить, все открыть или наоборот, закрыть так, что ветерок не дунет, места в люльке много. Еще мне было важно, чтобы коляска легкая была, с 5го этажа без лифта спускать - эта всего 11,5 кг весит. Также хорошая амортизация у нее и еще можно по своему усмотрению фиксировать колеса, что, я думаю, будет очень удобно зимой.
Frida
зимой будет удобно - это точно. у меня такая же, только Тутис - довольна как слон. чтобы там не говорили про передние колеса.
А что про них говорят? Я на тутис тоже смотрела, когда выбирала, у нас их очень много по городу ходит!
Frida
многим не нравятся поворотные колеса - а я в восторге, очень удобно. у нас зиппи 2011 года - пользуемся почти 7 мес, нареканий нет вообще.
Frida
хотела купить такую, но выбрала более легкую, у нас лифта нет.
Dewberry, 1 ребенок
Кога выбираете коляску надо учитывать время года, зиму лучше брать на крупных колесах (особенно если плохо чистят дороги) и большой люлькой (если будет крупный ребенок то маленькой может на долго не хватить. ребенку будет тесно). Еще очень хорошо когда есть мягкая амортизация и функция качания (очень удобно укачивать). Я покупала Roan Marita ребенок родися крупный в октябре в 5 месяцев учитывая большую люльку еле помещались в теплой одежде. Зимой было убобно катать ребенка в коляске по сугробом шикарно возить, знакомые которые покупали коляску наподобии вашей по сугробам везли детей матюкаясь.
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
я вот тоже мариту для октябренка присматриваю
Dewberry, 1 ребенок
Я в восторге от коляски рада, что ее купила, сейчас пользуюсь уже прогулочным блоком тоже очень удобный, не понимаю зачем покупать потом прогулочную коляску если блоки прогулочные тоже удобные (в плане укачивания прогулочный блок в Roan Marita шикарен - есть с чем сравнивать есть прогулочная коляска, в которой делаеться лежачка, фирму не помню мне ее отдали знакомые, я ее использую только если куда то еду так как место в машине мало занимат, в ней укачать нереально так как нет функции качания). Выбирала долго много консультировалась со знакомыми у кого есть дети (все же покупают разные коляски), поездила по разным магазинам поговорила с консультантами. У меня было известно что ребенок будет крупный и я учитывала что зимой будет не в одном комбезе, а возможно еще в конверте или под одеялом в морозы. Хотя сколько людей столько и мнений, каждому свое.
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
А в лифт она как? Входит и выходит? У нас лифт такой малюсенький, что боюсь не войдет(
Dewberry, 1 ребенок
У нас нету лифта, я оставляю на первом этаже. Но когда ездили к свекрови, у них маленький лифт, но нормально коляска помещалась, единственное муж немного все равно в сторону отводил дверцы лифта, чтоб бы не задела коляска. Вы как нибудь на досуге посмотрите габариты коляски в инете и замерьте ширину дверей лифта, я думаю маленькие лифты примерно стандартные и у вас тоже она пройдет. А может у кого в подъезде у вас тоже есть похожие коляски (Peg Perego и Inglesina) спросите как проходят они в лифт.
Galina-malina
а как колясочку зовут?
Galina-malina
Я сегодня купила вот такую
Виктория Баева, 1 ребенок
Мы тоже такую купили Джедо, только колеса маленькие поворотные, расцветка другая. А так люльки и прогулочный блок идентичные. Люлька большая, как раз на зиму
Galina-malina
здорово! )))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас