Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 ноября 2009, 20:18, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Посоветуйте!

Сегодня исполнилась моя мечта.Неделю назад купила посудомоечную машину, сегодня подключили.А когда инструкцию почитала, оказывается надо соль специальную,моющие средства и вякой другой химии. ( Вообще то я думала что фейрри подойдет)Пошла купила.
И вся это химия обошлась в 500руб на 20 раз. Расскажите кто чем пользуется и и что чем можно заменить из химии. Почитала в нете некоторые вместо спец. соли добовляют обычную.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ленуська
Добрый день!Соль нужна чтоб накипи небыло,она особо дорого не стоит.А пользуемся таблеточками Calgonit или же Claro тоже неплохие
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Mariya Vladi, 2 ребенка
Соль покупала всего 100 рублей 1,5 кг, а так тоже таблетками калгонит все в одном. вполне устраивают. Брала еще ополаскиватель, но для обычной посуды он не нужен, так и стоит ждет праздников и бокалов.
Malina
Если брать все по отдельности - соль, стиральный порошок и ополаскиватель, получится намного дешевле и экономичнее! У нас порошок Калгонит большая упаковка, покупали еще летом за 500 р примерно, до сих пор еще не кончился, ополаскивателя года на 3 точно хватит, а соль она дешевая. так что рекомендую покупать все отдельно!
Елена Коломиец, 2 ребенка
У меня машинка год я за это время покупала 3 пачки соли по 1.5 кг, 1.5 литра ополаскивателя, а для мытья покупаю порошек непомню наверно 4 или 5 по 1 кг(все Калгонит), мою часто это про расход. Соль и ополаскиватель заливаю когда загораются индикаторы, а порошек при каждой загрузке. Таблетки удобны но менее выгодны.

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас