Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 октября 2010, 10:53, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Посоветуйте)))

День добрый! Девочки,посоветуйте,моей дочке скоро полгода будет,хочу ей игрушек новых,но что то даже не представляю какие ей сейчас нужнее будут)))))))))))))))) и когда уже можно будет приобрести манеж?)))))))))))))))))))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Я сегодня добрая
)))))))))))) По-моему манеж уже поздно. )))))))))))))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Я сегодня добрая
Ой, вот балда! Я прочитала полтора года, а не пол года, сорри.)))))))))))))
Белоснежка, 3 ребенка
Манеж, как раз уже пора....
Ланочка, 1 ребенок
Девочки,я вообще думала что рано еще)))))))))))))))))))) ну пора так пора))))))))
Net
а мы без манежа обошлись=)))) если начинает ползать, можно игрушки, которые догонять нужно
Я сегодня добрая
И мы без манежа двоих вырастили. Застелили всю комнату одеялами и вперед в свободное ползание. Они у меня с 5 месяцев ползали.
Света от заката до рассвета, 1 ребенок
+++++Тоже без манежа прекрасно обошлись! Не вижу в нем необходимости вообще, НО каждому своё)) Вам можно взять несколько резиновых зверьков, небольшие кубики и пирамидку. Ещё пригодятся тактильные игрушки. Про погремушки я молчу - они у вас, конечно, есть)) Можно купить книжки для купания, книжки-игрушки - малышка привыкнет их "листать" и потом перейдёт на "взрослые" книжки. Логические игрушки можно подобрать - они Вам долго прослужат. Ну, и мы ещё маленькие литые машинки любили, Вы тоже можете взять - катать их и девочке понравится))
Арина в стране Чудес, 3 ребенка
Купите, лишним не будет манеж
Ланочка, 1 ребенок
Спасибо девочки!
leka, 2 ребенка
ну можно и манеж, а можно уже логические игры для детей от 6 месяцев
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок

многофункцональные игрушки я купила ей в 5 месяцев. Апельсинчик раскладываеся на долечки, тпм и мелкие детальки есть, она их перебирает, а ручки у игрушки с пупырышками, которые можно погрызть. Ну и тактильные ощущения разные :)
Вторая игрушка на фото там крутится шарик-погремушка, самолетик с усилием сдвигается по горизонтали и трещит, а солнышко-пищалка. Тоже очень любит! Даше полгода, я вместо манежа застилаю кровать, делаю бортики и она там копошится, манеж тоже плпнируем купить в этом месяце!
МариШутка
у нас такой же апельсинчик был (только я его тыквой звала). но моему детю было искренне на него пофиг. вообще никогда к нему не прикасался, как я ему его не подсовывала.
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
а моя с радостью им занимается:))) Какие все детки разные! Сын вот тащился от колес пирамидки, а Даша к ним равнодушна!
Вообще я тоже обыскалась игрушки чтоб и лежа на пузике ребёнку было интересно, если что то и есть интересное то "с 3х лет"!:( Бубен купила маленький, ей нравится стучать по нему, но там острые мет.диски, поэтому только под присмотром. Прилюбила пульт от мОбиля, там на кнопку жмёшь огонек горит :) Мочалки разные купила, тоже с ними возится долго, их плюс что постирать можно!:))))
разные прорезыватели тоже выкладываю.
МариШутка
Точно, все детки очень разные!
Елена Сулыма, 2 ребенка
игрушки которые можно обработать такой период начинают лесть зубы, все тянут в рот и пробуют на "зуб"
МАРГОША, 2 ребенка
купите ей набор для купания - там всякие смешные зверюшки. Вот у нас, например, пароход, морской еж, тюлень и морская звезда. Мелкий от него пишит!!! И в ванночке может по часу сидеть!

Angel eyes, 1 ребенок
еденицы детей которые в манеже сидят.. Я когда дочке подруги покупала игрушку, вообще не понимала что для какого возраста, спросила консультата, она всё показала и рассказала.
Леля, 2 ребенка
мы сейчас покупаем игрушки которые поют,громко гремят,для купания у нас уже давно игрушки,он с ними и в комнате играет и в ванной,и манеж очень нужная вещь у нас,хотя играет там недолго
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас