Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 ноября 2015, 12:19, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Посоветоваться

Привет всем, нужен совет, пожалуйста, может кто знает или сталкивался с таким. Сегодня у меня весёлый денек. С утра пошла в ЖК на плановый приём. 18 недель беременности. Врач пощупала и измерила живот и говорит, срочно ложиться, тонус и что-то там опустились. Я испугалась и расстроилась, прям до слез. Пошла на УЗИ, там сказали, все нормально, страшного нет, тонус есть, но так все путём. Как только стал делать УЗИ, сразу спрашивает, у вас что, двойня? Я говорю нет. Он говорит, что видит какую-то перегородку, как будто может сначала было два плодных яйца, и что вообще не знает , что это за перегородка. Я в УЗИ прочла, вроде где пуповина перегородка... Кто-нибудь знает, что это такое? Девчонки, может было так у кого? (П.с. прихожу к гинекологу, говорю, не буду ложиться, все норм, а она вот выскочит он у тебя, будешь знать, завтра ложась на дневной ) Отзовитесь, пожалуйста , не даёт покоя перегородка...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
marli, 2 ребенка
вам врач говорит в больницу лечь, а вам перегородка покоя не дает? сходит на другое УЗИ
Пожаловаться
KOROLEVA, 1 ребенок
Если бы Вы знали моего врача, то ничему бы не удивились. Она немного не в себе, и это все знают, УЗИст сказал, что это ей в голову зашло и она наговорила мне этот бред...
Пожаловаться
Алена
А если врач такая странная и не в себе, то почему Вы до сих пор у нее наблюдаетесь?
Пожаловаться
Алишка, 2 ребенка
Можно сходить в больницу, там вас осмотрит другой врач, возможно, сделают узи еще раз, и если повода не будет - вас не положат. А если будет, то уже вам решать, что делать.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от KOROLEVA, 2 ноября 2015 года в 12:25
Если бы Вы знали моего врача, то ничему бы не удивились. Она немного не в себе, и это все знают, УЗИст сказал, что это ей в голову зашло и она наговорила мне этот бред...
Зато беременные все вполне в себе....
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
ага))) Одна в соседней теме на 11-й неделе шевеления плода уже ощущает вовсю))))))))))))
Пожаловаться
Светлана Благова
Я вторую ощущала с 12 недель. А с первенцем, наверное, просто опыта еще не было, и действительно чувствовала (и осозновала, что это именно шевеления) как все - с 20 где-то...
Пожаловаться
Аха.. Да-да.., 2 ребенка
Сходила бы к другому узисту.
Пожаловаться
Окрылённая, 3 ребенка
Я бы легла в больницу, послушала, что скажут врачи там, а потом решала, оставаться в больнице или нет
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Другой врач? Другое узи?
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
То есть врачу вы не верите, а форуму верите? Если сказали на сохранение-значит на сохранение, тем более Вам 2 специалиста про тонус сказали

Пожаловаться
Эллада
Кхм, у дочки было "подозрение" на двойню, в 15 нед. на УЗИ - один ребенок, мальчик, после родов (ЭКС) врач сказала, что была какая-то перегородка, и еще удивилась, что на УЗИ это не заметили. Вот и гадай теперь
Легкой Вам беременности и здоровенького ребеночка!

Пожаловаться
KOROLEVA, 1 ребенок
Спасибо Вам большое!!!)))
Пожаловаться
KOROLEVA, 1 ребенок
Я живу в районном центре, одна больница , которая оставляет желать лучшего, а врач , у которого я на учете, мягко сказать не в себе... Как специалист полный ноль. Узист нормальный, сказал, что все нормально у меня...
Пожаловаться
Дуся
сходите к другому врачу и к другому на узи.ю Это все-таки ваш ребенок.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
В конце концов есть же платные врачи, даже в районном центре. И потом, уж лучше подстаховаться и лечь в больничку, чем потом винить всех вокруг, и себя в том числе. Какая бы у нас больница не была, я половину беременности на сохранении пролежала.
Пожаловаться
Беспечная
Что-то у вас с врачами беда: одна не в себе, другая не знает, что за перегородка. Сходите сегодня к другому специалисту и по результатам решите, ложиться или нет. Здоровья. Если одна больница, вы имеете право поменять врача.
Пожаловаться
KOROLEVA, 1 ребенок
Я же говорю, единственная районная больница... Где полный бардак и недавно врач психиатр умер от передоза. Делать нечего, хожу туда.
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Лучше ложитесь, заодно и отдохнете. А УЗИ у другого специалиста сделайте для своего спокойствия.
Пожаловаться
KOROLEVA, 1 ребенок
Сообщение от Надежда, 2 ноября 2015 года в 12:40
Лучше ложитесь, заодно и отдохнете. А УЗИ у другого специалиста сделайте для своего спокойствия.
Спасибо, так и сделаю)
Пожаловаться
Ольга (Гордый Белый Соболь))), 4 ребенка
ну, дневной - это только на день. Откапались и ушли домой, что плохого-то?
Пожаловаться
KOROLEVA, 1 ребенок
Сообщение от Ольга , 2 ноября 2015 года в 12:45
ну, дневной - это только на день. Откапались и ушли домой, что плохого-то?
Плохого-то ничего, так и буду делать, до 4 х часов мне сказали нужно находиться в больнице...
Пожаловаться
Сообщение от KOROLEVA, 2 ноября 2015 года в 13:09
Плохого-то ничего, так и буду делать, до 4 х часов мне сказали нужно находиться в больнице...
Могу дать совет! )))
Покупаете несколько вкусных шоколадок и дарите их медсестрам и особенно старшей медсестре!

И все, волшебным образом вам будут ставить капельницы тогда, когда удобно вам, например с утра, после обхода.
И с обеда - домой! Я так делала всегда.
Пожаловаться
KOROLEVA, 1 ребенок
Сообщение от Ольга , 2 ноября 2015 года в 13:14
Сообщение от KOROLEVA, 2 ноября 2015 года в 13:09
Могу дать совет! )))
Покупаете несколько вкусных шоколадок и дарите их медсестрам и особенно старшей медсестре!

И все, волшебным образом вам будут ставить капельницы тогда, когда удобно вам, например с утра, после обхода.
И с обеда - домой! Я так делала всегда.
Эх, мне заведующая отделением , где я буду лежать и сказала, часов до 4...Это ей наверное надо вкусные шоколадки?)))
Пожаловаться
нет! Поверьте, в этом вопросе важнее медсестры, которые ставят укольчики и капельницы! )))
Именно они, а не зав.отделением решают, в какое время их поставить! Врач только делает назначение и обход.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас