Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2016, 12:08, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Послеродовой бандаж

Здравствуйте, девочки! Хочу сегодня спросить вашего совета про послеродовой бандаж. Читала в интернете, что они бывают разных видов. Подскажите , какой бандаж удобнее, и как его выбрать? До беременности носила 44 размер, а теперь даже и не знаю, поправилась... ПДР определили на 4 апреля - уже надо готовиться. Так как выбрать подходящий бандаж? И действительно ли он помогает быстрее придти в форму животу?Заранее спасибо))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натуся
да, мышцы живота надо поддерживать..пользовалась дородовым, он универсальный, годится и для послеродового состояния
Пожаловаться
KOROLEVA, 1 ребенок
Спасибо! А по размеру как?Он универсальный или нет?
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от KOROLEVA, 16 февраля 2016 года в 12:10
мне его подбирали в аптеке, насчет размера не подскажу)) он на липучках (наверное, как и все)
Пожаловаться
KOROLEVA, 1 ребенок
Сообщение от Натуся, 16 февраля 2016 года в 12:13
Сообщение от KOROLEVA, 16 февраля 2016 года в 12:10
мне его подбирали в аптеке, насчет размера не подскажу)) он на липучках (наверное, как и все)
Ок, спасибо))
Пожаловаться
Слепчёнкова Ирина, 2 ребенка
Мне размер по объему бедер подбирали, носила послеродовый . Он как корсет - спине было легче и дышать легче было после кесарева))
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Не пользовалась. Жалею . Удачного выбора
Пожаловаться
KOROLEVA, 1 ребенок
Сообщение от Принцесса на Горошине, 16 февраля 2016 года в 12:10
Не пользовалась. Жалею . Удачного выбора
Спасибо!)
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Мне в нем было жутко неудобно, без него куда комфортнее было. Пробовала разные..Живот сам быстро ушел.

Пожаловаться
---
Да, помогает.
Я брала на размер больше своего добеременного размера.
У меня был Bliss с молнией посередине.
Пожаловаться
KOROLEVA, 1 ребенок
Сообщение от Оптимистка, 16 февраля 2016 года в 12:12
Да, помогает.
Я брала на размер больше своего добеременного размера.
У меня был Bliss с молнией посередине.
Спасибо)) А где вообще лучше купить бандаж?
Пожаловаться
---
В детских магазинах есть, вроде кораблика, в интернет-магазинах
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
мне очень понравился тот, что трусиками сделан.
Пожаловаться
Анна
Я пользовалась универсальным до родов с 7 по 9 месяцы беременности. После родов мне было неудобно в нем. Хотя считаю что при постоянном ношении он помог бы. я при своем 44 тоже набрала после родов, но бандаж подошел-там же резинки. Я не думаю что вы на 6 размеров поправитесь.
Пожаловаться
KOROLEVA, 1 ребенок
Сообщение от Алена Прохорова, 16 февраля 2016 года в 12:13
Я пользовалась универсальным до родов с 7 по 9 месяцы беременности. После родов мне было неудобно в нем. Хотя считаю что при постоянном ношении он помог бы. я при своем 44 тоже набрала после родов, но бандаж подошел-там же резинки. Я не думаю что вы на 6 размеров поправитесь.
Уже набрала 13-14 кг, было 54 - сейчас 34 недели и вешу 67-68
Спасибо))
Пожаловаться
Анна
я 13 набрала за беременность) так что все в порядке у вас)
Пожаловаться
KOROLEVA, 1 ребенок
Сообщение от Алена Прохорова, 16 февраля 2016 года в 12:28
я 13 набрала за беременность) так что все в порядке у вас)
Так еще ходить полтора месяца - чуть больше - вдруг как разнесет еще
Пожаловаться
Мюмла
А я в первую беременность 25 кг, а во вторую 23 кг. При этом дети мелкие были (2800 сын и 3200 дочь).
Пожаловаться
KOROLEVA, 1 ребенок
Сообщение от Мюмла, 16 февраля 2016 года в 12:31
А я в первую беременность 25 кг, а во вторую 23 кг. При этом дети мелкие были (2800 сын и 3200 дочь).
А вес потом как уходил?
Пожаловаться
Мюмла
После первой беременности почти все ушло, только 4 кг лишних. А вот после второй почти и не ушло. теперь у меня +20 кг к тому, какая я до беременностей была.
Пожаловаться
VIKA KVASUK
В первую я набрала15кг.а вот сейчас4кг только. контралировала свой вес всю беременность.надеюсь прийти быстро в форму.малая родилась 3700а сын сказали будет больше
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Носила дородовый, а после КС тот же бандаж, только задом наперед, универсальный, короче. После КС вообще не могла ходить без него, а живот сам по себе утянулся в течение месяца.
Пожаловаться
KOROLEVA, 1 ребенок
Сообщение от Когда я стану кошкой..., 16 февраля 2016 года в 12:14
Носила дородовый, а после КС тот же бандаж, только задом наперед, универсальный, короче. После КС вообще не могла ходить без него, а живот сам по себе утянулся в течение месяца.
Спасибо)) А я вот переживаю что не утянется у меня
Пожаловаться
Это не от бандажа зависит, а от мышц вашего живота, конституции тела. Тоже боялась, что буду с животом ходить, но все само разровнялось.
Пожаловаться
KOROLEVA, 1 ребенок
Сообщение от Когда я стану кошкой..., 16 февраля 2016 года в 12:20
Это не от бандажа зависит, а от мышц вашего живота, конституции тела. Тоже боялась, что буду с животом ходить, но все само разровнялось.
Эх, мои мышцы наверное не очень-то укреплены-так как со спортом я никогда не дружила...
Пожаловаться
Решайте проблемы по мере их поступление. Ваша Задача № 1 - родить здорового малыша, а живот - дело десятое.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас