Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 ноября 2013, 08:07, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

последние недельки.

схожу с ума.....сумки собрала,лялькино все перестирано,переглажено ,сложенно...хожу по дому,схожу с ума,муж на работе! думаю только ,быстрее бы уже. чем заняться,чтоб время быстрей прошло?как было у вас?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Жизнелюбка, 3 ребенка
Так же. Потерпите, скоро будет весело. Займут Вас по полной программе.:)

Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Так же, в принципе..На последних неделях беременности  мне вообще часто хотелось плакать..И танцевать ..вот такие перепады настроения были))..Уже чуть-чуть осталось..Не торопите события..) 
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
блиииин, ну как можно думать в беременность "скорее бы уже" я ходила всю беременность и каждым днем наслаждалась, знала детка со мной, я беременна, не часто такой шанс выпадает поносить животик с детем, тем более мне, я была рада что я уже почти с ребенком, но могу еще позволить себе поспать, полежать и сходить куда-нибудь, я когда рожала на мяче сидела и гладила животик, хотела все в деталях запомнить, потому что понимала что встретимся не скоро и в другую беременность все будет по другому, девушки, ну как в ы не понимаете и торопите всегда время!

Пожаловаться
цветочек
ожидание для меня хуже некуда! с первым так не было. спокойно ходила и не думала.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ожидание самой беременности-хуже некуда, а когда остается совсем капля до родов, то чего уж торопиться
Пожаловаться
Наталья Пермякова
Сообщение от цветочек, 2 ноября 2013 года в 08:20
ожидание для меня хуже некуда! с первым так не было. спокойно ходила и не думала.
Займите себя чем-нибудь что бы отвлечься. У меня тоже все куплено перестирано, пакеты собраны. Но стараюсь не думать об этом недели летят незаметно. 
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Сообщение от Наталья Актау, 2 ноября 2013 года в 08:17
блиииин, ну как можно думать в беременность "скорее бы уже"
Потому что каждая мама ждёт встречи со своим ребёнком..Ждёт, когда возьмёт на ручки и обнимет..А ждать приходится долго..Поэтому вот такая и реакция..и мне кажется-это нормально..Последние недельки вообще тянутся долго)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
это может и нормально, но почемууу? я например знала, что это неизбежно, что деточка будет у меня на руках, пусть так как получилось у меня, но он есть и я еще раз с удовольствием поношу хоть год животик и не буду так говорить, теперь я жду когда врачи скажут заветное "можно планировать" вот тут-то скажешь скорей бы
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Я понимаю Вас..Но Вы же не просто носите всю беременность ребёнка, Вы же -ЖДЁТЕ его? Верно?..Автор тоже наслаждается беременностью, но  просто эмоции играют свою роль, и чувства ожидания тоже..Это мы с Вами можем уже говорить о том, что это встреча мамы и ребёнка-неизбежна, зачем же так торопиться?..потому что мы уже это прошли..) 
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Я к Вам! Прям наслаждалась этим состоянием :)
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
да точно
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
высыпайтесь, сходите в кафешку, кино..... наслаждайтесь свободой...... 

Пожаловаться
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
У меня время быстро летело - я спала вдоволь, смотрела фильмы, ездила по гостям и с мужем на работу
Даже в день родов у меня все запланировано было 
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Я старалась спать (ночью была бессонница), много смотрела кино (потом некогда будет!), ела всякие вкусняшки (после родов и до полугода нельзя было, ребенок выдавал аллергию).

Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
Мои родились по-раньше, так что для меня роды были скорее неожиданностью, чем ожиданием:)

Пожаловаться
Бусинка, 2 ребенка
+++ родила в 30,5 недель .. даже толком понять не успела, что беременная была ... а так ждала, как раз эти последние 2 месяца ... они самые запоминающиеся ... :)
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Купите альбом для фотографий и подготовьте. Приготовьте вещи на выписку. Больше гуляйте и наслаждайтесь последними беременными днями. Легких вам родов
Пожаловаться
клара захаровна, 1 ребенок
я тоже ждала быстрей бы родить,не могла уже в жару передвигаться,плакала жутко отекла вся

Пожаловаться
Жанчик, 3 ребенка
Вы знаете, я тоже хожу ною- ну когда уже)) Но это исключительно из за того, что уже тяжело ходить и пузень таскать))))) Мне осталось то 4-5 недель каких-то и я четко понимаю, что хочу стрельца родить (в декабре).  Так что давайте подумаем о ляльках))) пусть они родятся в свой срок)) побольше гулять и заниматься приятными хлопотами))) держитесь))

Пожаловаться
Frau Gala
Я подруг собрала, торта наелась, нахохоталась, а вечером поехала в роддом.

Пожаловаться
Надежда Сергеевна, 2 ребенка
Наслаждайтесь беременность! Спите, ешьте чего хотите и просто больше отдыхайте!

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
:DЕсли бы оно спалось..У меня, дак вообще сна нет..
Пожаловаться
Мария Яромчик, 1 ребенок
аналогично....сон - это не про меня:) жду с нетерпением долгожданной встречи с моим сокровищем:D
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Тоже уже из маялась..Сыном когда ходила, такого не было.А тут ,чет фигня какая то

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас