Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 декабря 2012, 14:12, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Помогите выбрать коляску

Скоро стану тетей, да и самим, я надеюсь, в ближайшем будущем придется покупать коляску. В детских магазинах давно не была, а в интернете к сожалению у нас выбор не большой. Понравились несколько, хотелось бы услышать ваше мнение. Сын катался на какой-то б/ушной коляске, которую нам свекор где-то раздобыл. Это был тихий ужас, тяжелая, неповоротливая. Сразу не купили нормальную, а потом как-то уже не до этого было. Так что хочется со всеми удобствами.

1

Коляска детская трансформер Bebetto Bono Classic (пластиковые колеса), есть еще с надувными колесами на спицах. Какие лучше? Эта весит 15 кг, наверно многовато.

2.

Happych Aviator 2 в 1. Вес 11 кг, но немного смущает передние колеса, как на такой зимой, нормально ли?

Пока все, больше ничего не приглянулось. Да и выбор оставляет желать лучшего. Заранее спасибо за любые отзывы и советы.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
Вот первая точно ужас-ужас неподъемный. А на какую сумму расчитываете?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
мы в Беларуси живем, так что суммы у нас отличаются. Первая 190$ стоит, а вторая 275$
Елена Карпенко, 2 ребенка
вот да- первая не то слово ужас- ужастище!!!
а вот вторая классная- насколько я понимаю поворотные колеса можно застопорить и по снегу хорошо пойдет, зато по асфальту с поворотными колесами вообще красота!!!!у нас на прогулке такие- милое дело- коляской можно управлять 1 пальцем)))
СуперГровер, 2 ребенка
и ничего подобного, очень маневренная коляска, вы же ее не на спине тащите , а на колесах катите. Понятно, что имеется в виду дом с лифтом, ну а без лифта- все равно, что 15
, что 12 кг на кебе переть- разница не велика.
У меня бебетто, с надувными колесами, мне нравиться, кактаемся год- без нареканий, все в целости-исправности
Санька, 1 ребенок
колеса лучше надувные, у нас был Тако Джампер Х 2в1, меня полностью устроила коляска, поворотные колеса, проходимость отличная, цена оптимальная
АнютиныГлазки, 1 ребенок
++++++++++++++++++++++++++++++++++
Катя - Катерина, 2 ребенка
++++++++++++++++
Натулька
если решитесь на трансформер,то только с надувными колёсами.
Настена-Костина и Арсюшина мамулька, 2 ребенка
А почему?у первого сына был трансформер с пластиковыми колесами,кояска как коляска,проходимость отличная)
Натулька
а вы прокатите ребёнка по щебёнке на пластиковых,а затем на надувных...сразу разницу поймёте!
Diamant, 2 ребенка
Конечно, вторая.
У меня такие же колеса, никаких проблем нет.
А вот плюсов в поворотных колесах множество.
Хотя это еще и о конкретной модели зависит

Кровасан, 2 ребенка
У нас с выбором совсем плохо, а поскольку мы уже состоявшиеся родители, естественно за советом к нам обратились. Теперь выбираем всем семейством.
Зараза-страшная, 3 ребенка
обе не айс. Может еще посмотрите чего?

Кровасан, 2 ребенка
конечно посмотрим, но лично ходить щупать нету времени пока.
Зараза-страшная, 3 ребенка
первая - хрен подымишь, вторая просто не айс, хотя и поудобнее. Но колесики маленькие по нашим сугробам - убейся.
Катюша, 2 ребенка
Если трансформер, то только надувные колеса. Ездим по снегу и проблем не знаем. У Ваших вариантов разница в весе невелика, но мне больше первая нравится.

Олеся, 1 ребенок
мне нравится вторая и она явно будет маневреннее
Кровасан, 2 ребенка
вспоминая свою коляску, выбрала бы вторую, но последнее слово все равно не за нами. Мы только советы раздаем, как уже прошедшие курс молодого бойца ))
Екатерина
обе - нет. такие колеса по нашим дорогам не котируются.
Женькина мама, 2 ребенка
с надувными колёсами берите и желательно 4 колеса, а то сейчас каких только извращений нету, а потом по зиме не могут катить коляску

Наталья, 1 ребенок
у нас была коляска-трансформер... он весила не 15 кг, а 18...по снегу и сугробам конечно танк...но очень тяжелая и в багажник машины еле еле влазила если колеса снять...
вторая мне больше нравится
Кровасан, 2 ребенка
не знаю, сколько наша весила, даже не знаю что за оно, но я ей всю спину угробила. Такого и врагу не пожелаешь, а уж тем более родне.
Наталья, 1 ребенок
У нас была рико вайпер...вот и я ником не пожелаю...хотя на вкус и цвет...
Йожык, 1 ребенок
я за второй вариант, у меня подруга на первом дочь катает= это ужас, мне вообще не нравятся коляски такого плана!!!
АнютиныГлазки, 1 ребенок
колеса берите надувные по нашим дорогам,мы тако джампер икс ездим танк!!!!проходит почти везде кроме высоких сугробов

смотрите сами конеччно но мне очень нравится и цена в пределах 12т.р.

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас