Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 2009, 17:26, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Помогите, удивляюсь!!

Это
прекрасный форум, где можно делиться рассказами о своих малышах,
обсуждать, что им лучше купить, подарить, за какое ушко подергать:)))
Это здорово, только не как в голову не возьму. КАК МОЖНО серьезные
вопросы о СОБСТВЕННОМ ребенке спрашивать у НЕЗНАКОМЫХ,
НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ, возможно даже, не мам....
Во всем
должна быть мера и здравый смысл. Опомнитесь. почти у всех есть мама,
рожавшая подруга и СПРАВОЧНАЯ СКОРОЙ ПОМОЩИ, где вам соединят со
специалистом, который вам поможет.
А то выходит следующее:
"девочки, помогите, ребенок упал в обморок" и следует совет:
-идите посмотрите телек, забейте
-присоединяюсь к комменту
-сходите примите душ и постарайтесь расслабиться.
Женщины,
вы же МАТЕРИ, вы должны беречь детей, а не спрашивать у посторонних.
По-моему, серьезные вопросы ЗДОРОВЬЯ- не обсуждается.
Не беру в расчет царапинки и комариные укусы:)Всем Удачи:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
trustnoone
Наверное, все гораздо проще, чем вы себе представляете, здесь никто никого не заставляет поступать именно так как кто-либо что-то описывает, советует и высказывает свое мнение, КАЖДЫЙ ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ! !За экраном те же люди, что могут сидеть по ту сторону телефонного провода в справочной скорой помощи,поликлинике, аптеке между прочим. Тут никто не кого не лечит и не исцеляет, и не за этим пишут сюда люди свои вопросы различной степени важности и серьезности, они получают поддержку, за которой, собственно, и обращаются. Мы здесь не даем консультацию по нейрохирургии, мы делимся своим собственным опытом, когда нас об этом спрашивают, если вы обратите внимание, ВЕЗДЕ, ГДЕ В ВОПРОСЕ СТОИТ УГРОЗА ЗДОРОВЬЮ ПИШУТ "...КО ВРАЧУ!!!." (кстати, не каждый может похвастаться ВРАЧОМ НЕ ПОСТОРОННИМ, врачи чужие люди,такие же как и мы с вами и с ними)! И, потом, вокруг. преимущественно, одни и те же лица, люди общаются, дружат между собой... И вас тоже никто не принуждает, и вы, простите, не берите на себя миссию Моисея-спасителя от непоймигосподичего... Ваше мнение имеет право существовать.
ИМХО!!!!
Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
+1000))
Пожаловаться
Tatyana Davis
)))))Сима,классно сказанно))))))!!!
Пожаловаться
Galun4ic, 2 ребенка
СОГЛАСНА!!!
Пожаловаться
наталья попова, 2 ребенка
Сима полностью согласна с тобой. я на форуме нашла и людей для общения и много полезной информации.
Пожаловаться
А меня просто убивают наповал темы, причём возникающие систематически, про аборт и сбежавших папаш. Ну сколько можно мусолить одно и то же, ведь комменты всё равно будут очевидными: дитя- рожать, козла- бросать.
Пожаловаться
trustnoone
Вот-вот.
Пожаловаться
Ксанка, 2 ребенка
:)))))
Ну как же, а выговориться же надо.Чтоб пожалели, хотя сами уже давно всё решили. Аборт сделать, козла оставить:)
Пожаловаться
elina732, 3 ребенка, беременна 17 недель
точно, просто нет близкого человека которому можно на жизнь пожаловаться
Пожаловаться
Мышась, 2 ребенка
на счет сбежавших папаш-не соглашусь!..ну да мусолим мы эту тему много,но недавно поссорившись с мужем он,ушел,выбросив моб...у меня ребенок на руках...истерика!...слезы..написала сюда,потому что просто некому! и не из за того,что одинокая!..просто тут есть поддержка! а не агрессия!и знаете,много хороших советов получила и море позитивной поддержки..вот так то :)))
Пожаловаться
Bonita, 2 ребенка
Извините за нескромный вопрос - а муж та как? Вернулся? Звонил?
Пожаловаться
Мышась, 2 ребенка
вернулся-разъехались по разным комнатам :)держим дистанцию :)))...седня розу положил на подушку пока спала с мелкой.
Пожаловаться
Ксанка, 2 ребенка
А Вы ещё держитесь?! Или уже сдались, помучать его подольше.:)
Пожаловаться
Мышась, 2 ребенка
а я вот не знаю чего сама хочу..когда он ушел,мир рухнул и сейчас как то остыла к нему...не знаю...не понимаю как,почему?..он есть,спит в соседн.комнате..но прежних чувств и любви нет....как то мне "дохло" :)..без эмоций...то ли отходняк..то ли перебесилась..да и он как то без пылкости...говорим только о ребенке..и о том что у нас БЫЛО..а будущее...не знаю..слов нет
Пожаловаться
Мышась, 2 ребенка
и самое главное,мне безразлично..вот это пугает...
Пожаловаться
Наталия
Если кого-то раздражает этот форум, вас никто не принуждает сюда заходить!Если Вас все тут удивляет, зачем Вы здесь лазиете....Поищите себе, другое занятие!
Пожаловаться
dianabirnaz
a vi ni podymali wto y toi jenwini,kotoraia stolknulasi s vnezapnoi beremenostiy ne komu pojalovatsea,oblegcitsea..i mojet kto to pomojet ei sovetom,i kak to izmenit ee jizni!!!!Liydi nastoliko mne kajetsea odiciali,wto im v PAdly ,daje ciyjoe gore ili radosti vislywivati!!! Vot i sidite sebe v svoem panctire i ni visovivaitesi daje!!!
Пожаловаться
dianabirnaz
a kstati o nawix vraciah...v ninewnee nawe vremia daje ni znaewi ,kogda bolit k komy lycise obratitsea,k leciwem vraciam ili k veterinaram!!! Obrazovanie v sfere meditini v nawem veke mne kajetsea ne oceni i horowee...molodeji znaet toliko kak denigi v zacetkax klasti,a yciti....prosu prowenii za ranee y teh kto na samom dele ponimaiyt kakyiy professiy vibrali i stremiatsea ee poluciti svoim ymom!!!
Пожаловаться
Masyandra, 1 ребенок
Действительно, лучше не заходить тогда на этот форум,если он не по душе.А что касается здоровья малышей- мы все нормальные люди и понимаем,что в первую очередь нужно обратиться к врачу.Но также хочется услышать мнение людей,которые возможно тоже сталкивались с такими же проблемами, возможно они могут посоветовать хороших специалистов, кинуть какую-нибудь полезную ссылку на сайт по этой теме.И про мужей-козлов тоже - поддержка нужна, и не важно,что тема поднималась 100 раз.Не стоит так категорично относится к людям.Добрее будьте!
Пожаловаться
Раиса Андресовна, 1 ребенок
А мне нравиться)))тут лазить,каждому своё....
Пожаловаться
Tatyana Davis
Девушка,но вас,собственно,сюда никто за уши не тянул... Не нравится - можете идти на все четыре стороны!Вам никто своё мнение не навязывает!
Пожаловаться
Татьяна Сальникова, 2 ребенка
Мне тут очень нравиться. Например я понятия не имела, что есть детский чай, а кто-то не знает как вылечить сопли у ребенка не пичкая его лекарством. Врачи не всегда могут правильно помочь, они могут что-то забыть, а что-то не знать. В последнее время все чаще убеждаюсь что народная медицина лучше, а гда ее лушче узнать и обсудить как не здесь. Да, все мы мамы, но спросить совета и найти подходящий вариант решения проблемы обсудив его на форуме. И 100 и 1000 и 10000 раз можно обсуждать одну и ту же тему потому что это жизнь.
Пожаловаться
Согласна на все сто!!! Никто не заставляет что-либо делать с ребенком именно так, как тут посоветовали. Я, например, тут много нового узнала. Но прежде, чем пользоваться новыми знаниями, у врача узнаю, подходит ли это моему ребенку.
Пожаловаться
АННА РОГОВА
Мне тоже здесь очень нравится.Согласна с Симой,когда возникают вопросы серьёзные,например,возникает угроза жизни,девчонки пишут:немедленно к врачу!И не мадо забывать,что все мы разные:и на форуме и в жизни.Кто-то адекватный,а кто-то от адекватного восприятия мира очень далёк.
Пожаловаться
****ХХХХХ****
Действительно ,автор,зачем же вы тогда тут ,если не понимаете смысла в форуме ? Здесь просто делятся опытом и переживаниями. Я недавно спрашивала совет у девочек по поводу того .что ребёнок температурил и темпа не сбивалась,и прочитав некоторые комментарии немного успокоилась ,т.к у многих такое на зубки было. а теперь и сама в этом убедилась)).
Так что если вам не нравятся какие то темы,вы можете просто не заходить в них))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас