Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 августа 2009, 17:26, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Помогите, удивляюсь!!

Это
прекрасный форум, где можно делиться рассказами о своих малышах,
обсуждать, что им лучше купить, подарить, за какое ушко подергать:)))
Это здорово, только не как в голову не возьму. КАК МОЖНО серьезные
вопросы о СОБСТВЕННОМ ребенке спрашивать у НЕЗНАКОМЫХ,
НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ, возможно даже, не мам....
Во всем
должна быть мера и здравый смысл. Опомнитесь. почти у всех есть мама,
рожавшая подруга и СПРАВОЧНАЯ СКОРОЙ ПОМОЩИ, где вам соединят со
специалистом, который вам поможет.
А то выходит следующее:
"девочки, помогите, ребенок упал в обморок" и следует совет:
-идите посмотрите телек, забейте
-присоединяюсь к комменту
-сходите примите душ и постарайтесь расслабиться.
Женщины,
вы же МАТЕРИ, вы должны беречь детей, а не спрашивать у посторонних.
По-моему, серьезные вопросы ЗДОРОВЬЯ- не обсуждается.
Не беру в расчет царапинки и комариные укусы:)Всем Удачи:)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
trustnoone
Наверное, все гораздо проще, чем вы себе представляете, здесь никто никого не заставляет поступать именно так как кто-либо что-то описывает, советует и высказывает свое мнение, КАЖДЫЙ ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ! !За экраном те же люди, что могут сидеть по ту сторону телефонного провода в справочной скорой помощи,поликлинике, аптеке между прочим. Тут никто не кого не лечит и не исцеляет, и не за этим пишут сюда люди свои вопросы различной степени важности и серьезности, они получают поддержку, за которой, собственно, и обращаются. Мы здесь не даем консультацию по нейрохирургии, мы делимся своим собственным опытом, когда нас об этом спрашивают, если вы обратите внимание, ВЕЗДЕ, ГДЕ В ВОПРОСЕ СТОИТ УГРОЗА ЗДОРОВЬЮ ПИШУТ "...КО ВРАЧУ!!!." (кстати, не каждый может похвастаться ВРАЧОМ НЕ ПОСТОРОННИМ, врачи чужие люди,такие же как и мы с вами и с ними)! И, потом, вокруг. преимущественно, одни и те же лица, люди общаются, дружат между собой... И вас тоже никто не принуждает, и вы, простите, не берите на себя миссию Моисея-спасителя от непоймигосподичего... Ваше мнение имеет право существовать.
ИМХО!!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
+1000))
Tatyana Davis
)))))Сима,классно сказанно))))))!!!
Galun4ic, 2 ребенка
СОГЛАСНА!!!
наталья попова, 2 ребенка
Сима полностью согласна с тобой. я на форуме нашла и людей для общения и много полезной информации.
А меня просто убивают наповал темы, причём возникающие систематически, про аборт и сбежавших папаш. Ну сколько можно мусолить одно и то же, ведь комменты всё равно будут очевидными: дитя- рожать, козла- бросать.
trustnoone
Вот-вот.
Ксанка, 2 ребенка
:)))))
Ну как же, а выговориться же надо.Чтоб пожалели, хотя сами уже давно всё решили. Аборт сделать, козла оставить:)
elina732, 3 ребенка
точно, просто нет близкого человека которому можно на жизнь пожаловаться
Мышась, 2 ребенка
на счет сбежавших папаш-не соглашусь!..ну да мусолим мы эту тему много,но недавно поссорившись с мужем он,ушел,выбросив моб...у меня ребенок на руках...истерика!...слезы..написала сюда,потому что просто некому! и не из за того,что одинокая!..просто тут есть поддержка! а не агрессия!и знаете,много хороших советов получила и море позитивной поддержки..вот так то :)))
Bonita, 2 ребенка
Извините за нескромный вопрос - а муж та как? Вернулся? Звонил?
Мышась, 2 ребенка
вернулся-разъехались по разным комнатам :)держим дистанцию :)))...седня розу положил на подушку пока спала с мелкой.
Ксанка, 2 ребенка
А Вы ещё держитесь?! Или уже сдались, помучать его подольше.:)
Мышась, 2 ребенка
а я вот не знаю чего сама хочу..когда он ушел,мир рухнул и сейчас как то остыла к нему...не знаю...не понимаю как,почему?..он есть,спит в соседн.комнате..но прежних чувств и любви нет....как то мне "дохло" :)..без эмоций...то ли отходняк..то ли перебесилась..да и он как то без пылкости...говорим только о ребенке..и о том что у нас БЫЛО..а будущее...не знаю..слов нет
Мышась, 2 ребенка
и самое главное,мне безразлично..вот это пугает...
Наталия
Если кого-то раздражает этот форум, вас никто не принуждает сюда заходить!Если Вас все тут удивляет, зачем Вы здесь лазиете....Поищите себе, другое занятие!
dianabirnaz
a vi ni podymali wto y toi jenwini,kotoraia stolknulasi s vnezapnoi beremenostiy ne komu pojalovatsea,oblegcitsea..i mojet kto to pomojet ei sovetom,i kak to izmenit ee jizni!!!!Liydi nastoliko mne kajetsea odiciali,wto im v PAdly ,daje ciyjoe gore ili radosti vislywivati!!! Vot i sidite sebe v svoem panctire i ni visovivaitesi daje!!!
dianabirnaz
a kstati o nawix vraciah...v ninewnee nawe vremia daje ni znaewi ,kogda bolit k komy lycise obratitsea,k leciwem vraciam ili k veterinaram!!! Obrazovanie v sfere meditini v nawem veke mne kajetsea ne oceni i horowee...molodeji znaet toliko kak denigi v zacetkax klasti,a yciti....prosu prowenii za ranee y teh kto na samom dele ponimaiyt kakyiy professiy vibrali i stremiatsea ee poluciti svoim ymom!!!
Masyandra, 1 ребенок
Действительно, лучше не заходить тогда на этот форум,если он не по душе.А что касается здоровья малышей- мы все нормальные люди и понимаем,что в первую очередь нужно обратиться к врачу.Но также хочется услышать мнение людей,которые возможно тоже сталкивались с такими же проблемами, возможно они могут посоветовать хороших специалистов, кинуть какую-нибудь полезную ссылку на сайт по этой теме.И про мужей-козлов тоже - поддержка нужна, и не важно,что тема поднималась 100 раз.Не стоит так категорично относится к людям.Добрее будьте!
Раиса Андресовна, 1 ребенок
А мне нравиться)))тут лазить,каждому своё....
Tatyana Davis
Девушка,но вас,собственно,сюда никто за уши не тянул... Не нравится - можете идти на все четыре стороны!Вам никто своё мнение не навязывает!
Татьяна Сальникова, 2 ребенка
Мне тут очень нравиться. Например я понятия не имела, что есть детский чай, а кто-то не знает как вылечить сопли у ребенка не пичкая его лекарством. Врачи не всегда могут правильно помочь, они могут что-то забыть, а что-то не знать. В последнее время все чаще убеждаюсь что народная медицина лучше, а гда ее лушче узнать и обсудить как не здесь. Да, все мы мамы, но спросить совета и найти подходящий вариант решения проблемы обсудив его на форуме. И 100 и 1000 и 10000 раз можно обсуждать одну и ту же тему потому что это жизнь.
Согласна на все сто!!! Никто не заставляет что-либо делать с ребенком именно так, как тут посоветовали. Я, например, тут много нового узнала. Но прежде, чем пользоваться новыми знаниями, у врача узнаю, подходит ли это моему ребенку.
АННА РОГОВА
Мне тоже здесь очень нравится.Согласна с Симой,когда возникают вопросы серьёзные,например,возникает угроза жизни,девчонки пишут:немедленно к врачу!И не мадо забывать,что все мы разные:и на форуме и в жизни.Кто-то адекватный,а кто-то от адекватного восприятия мира очень далёк.
****ХХХХХ****
Действительно ,автор,зачем же вы тогда тут ,если не понимаете смысла в форуме ? Здесь просто делятся опытом и переживаниями. Я недавно спрашивала совет у девочек по поводу того .что ребёнок температурил и темпа не сбивалась,и прочитав некоторые комментарии немного успокоилась ,т.к у многих такое на зубки было. а теперь и сама в этом убедилась)).
Так что если вам не нравятся какие то темы,вы можете просто не заходить в них))
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас