Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
13 февраля 2014, 21:55, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

помогите с выбором

Девочки у нас в семье двойное счастье,ждем малышей я и сноха.Ей рожать в конце апреля,и мне дано ответственное задание купить в подарок комплект на выписку.А я даже не представляю какой на этот сезон нужен,так как свою дочу выписывала поздней осенью и было очень холодно по этому она была в зимнем.Может здесь есть мамочки которые в это время года выписывались из роддома,во что вы одевали своих деток.Посаветуйте.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МайскаЯ
В Москве в это время почти лето, в Новом Уренгое -30, Вам совет давать из каких реалий?

Пожаловаться
мама кошка, 2 ребенка
Сообщение от МайскаЯ, 13 февраля 2014 года в 21:56
В Москве в это время почти лето, в Новом Уренгое -30, Вам совет давать из каких реалий?
я в Туле живу от Москвы не долико
Пожаловаться
МайскаЯ
ДОЛИКО?:shock::D далеко- недалеко!!! Это ж надо так язык изуродовать...
Думаю, не зимнее точно, что-то легкое, чтоб и прохладными летними вечерами закутать.
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Я рожала в начале мая, у нас была жара +25. Выписывались в плед-конверте и в тонких пеленках. 
Пожаловаться
МайскаЯ
Отличный вариант:up: и плед потом еще дооооолго пригодится :up:
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
лолико - это где?)
Пожаловаться
Муми-Мама
Легкий костюмчик.. Наверное.
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Вы напишите где живете,а то я насоветую:D

Пожаловаться
мама кошка, 2 ребенка
В ТУЛЕ

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
перед выпиской и определитесь.
Пожаловаться
МАРИША мама САШИ и АРИШИ, 2 ребенка
мы родились 24 апреля,выписывались в простом  одеялке с тонким слоем синтепона,на него сшили красивенький чехол из белого кружева) вниз костюмчик+шапочка

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
ближе к концу апреля смотрите. погода измениться может. я в мае рожала, так приехала в роддом при +11. выписывалась при +20. 

у нас было заготовлено 2 варианта: легонький и потеплее. можно вам купить весенний комбезик, под него слип и подузник с тонкой шапочкой, если не очень холодно будет

Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
мы родились 22 апреля, выписывались в распашенках, ползунки и одеяло
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
апрель не предсказуемый месяц...в конце апреля может быт жара. а может быть еще и снег в некоторых местах лежать, так что верхняя одежда нужна или одеяльце, конверт...

Пожаловаться
Nimfa
Не торопитесь еще покупать, смотря какая погода будет. В позапрошлом году мой в курточке ходил, а в прошлом апреле мы уже реально босоножки покупали, так что может быть как холодно (тогда теплый красивый конвертик с шапочкой) так и тепло (легкий нарядный костюмчик)

Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
мы в мае выписывались,в одеялке на тонком синтепоне,а сверху ручная вязка узорами,я думаю и в апреле нормально так будет,сына в конце марта  примерно так же

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас