Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля 2015, 15:48, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Помогите разгадать сон!

С пятницы на субботу приснился странный сон... Иду я по полю с сухой пожелтевшей травой, светит ярко солнце, слепит, передо мной встает такая картина: стоит темнокожий парень и раскладывает на этой сухой траве рыбу, как-будто он ее вот недавно выловил  неподалёку, и она продается. Однако, я к нему подхожу и без слов кладу себе в пакет одну длинную рыбу, я на нее особо не обращаю внимание и вид ее не знаю, а вот, когда беру вторую, то удивляюсь ей - вторая рыба сом, такого нормально размера и кладу в пакет. Обе рыбы на фоне всего ослепляющего тёмные. Вся рыба достается мне в дар.Вот какой-то странный сон. Знаю, что ловить рыбу во сне - это к беременности, но этот...Принимаю все версии, даже может не очень приятные.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга Хасанова, 2 ребенка
а может к беременности, типа дар божий вам

Пожаловаться
Олеся-Куролеся, 2 ребенка
Ваши слова, да Богу в уши! Спасибо!
Пожаловаться
:up::up: а может и правда двое в пузике
Пожаловаться
нашли один эмбриончик) Переживаю просто, знаю, что к беременности рыба, но живая.(
Пожаловаться
дак и ту не тухлая, а свежая. Все нормально будет
Пожаловаться
Спасибо! :-*
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
двойня
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
от африканца забеременеете двойней
Пожаловаться
гы))))) круто! я уже беременна от белокожего))))))
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
сюприз будет:up:
Пожаловаться
))))))) надеюсь в роду не было, хороший юмор
Пожаловаться
Анна Федотова
Енто не факт!
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Вы замужем? А то темная рыба от темнокожего парня.... если надумаете сходить на лево, предохраняйтесь!;)
Пожаловаться
гыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))) :up:
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
ну раз неприятные принимаете тады слушайте: снится мне сон будто мне мама моя умершая говорит: ну что же ты ждешь? давай рыбу собирай! я достаю пакеты и начинаю рыбу с пола поднимать и в пакет складывать  и понимаю,что рыба дохлая. мама,зачем она мне??? собирай и не реви ..был мне ответ.. увидела я сон и забыла.вспомнила только когда мне через пару месяцев внематочную вместе трубой удалили.
Пожаловаться
кошмар, сочувствую. Была на УЗИ беременность в норме.
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
ну и слава богу :)
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
неприятный сон у Вас...Берегите здоровье..Вы сами взяли эту рыбу во сне,..
Пожаловаться
да, брала первую за тело, тушку -так скажу, а сом был крупноват брала за хвост.
Пожаловаться
Здесь должен быть ник, 2 ребенка
Сны это отражение наших мыслей. Вы верите, что рыба снится к беременности, вот Вам организм и подает подсознательные сигналы в виде снов

Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Нет. Уже лет 10 засыпаю и хочу во сне увидеть папочку, но не получается вообще. хочу обнять его крепко и сказать как люблю...
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Так может папочку вы и видите каждую ночь, просто в той фазе сна, которая не предполагает запоминание. Наши сны - отражение наших мыслей.
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Вряд ли. Просыпаюсь всегда с ощущением пустоты, эх. Хочу гипноз и его увидеть.
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Мне мой папа приснился единственный раз в жизни в ту самую ночь, когда он умер. Хороший был сон, на празднике он был. (Я тогда еще не знала, что его больше нет).
Больше никогда с тех пор не снился, хоть и прошло уже почти 20 лет с тех пор. И никому не снился из наших.
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Мне 2 раза в первый год, а умер он в феврале 1999 года.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас