Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2016, 16:55, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Помогите растолковать сон.

Все люди немного суеверны, а посему было бы интересно узнать мнения пользователей о моем сне.Сейчас у меня срок  недель. Жду мальчика. А приснилось следующее: будто бы у меня родилась девочка (сам процесс родов не видела видела уже девочку). Внешностью и возрастом (около года) она точь в точь напоминала дочь моей хорошей знакомой. Сам сон состоял как бы из двух эпизодов - в первом моя бабушка (покойница) обувает эту девочку надевает ей на ноги белые ботиночки и девочка сама их завязывает во втором мы с мамой видим что у девочке на каждой руке по шесть пальцев и ведем ее к врачу чтобы их удалили а врач говорит что этого сделать нельзя.
Кто и что может сказать по этому вопросу? Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Inkognito , 1 ребенок
все сны к деньгам и сексу
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
а мне ничего не снится, ни денег, ни секса, пичалька)
Пожаловаться
Inkognito , 1 ребенок
посмотрите перед сном какое нить фентези. точно лабуда приснится))))
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
я люблю фентези) мне просто сны почти не снятся в быстрой фазе сна)
Пожаловаться
Inkognito , 1 ребенок
везет же))) а мне иногда как приснится так приснится ) хоть стой хоть падай)))
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка

зато море впечатлений
Пожаловаться
Inkognito , 1 ребенок
да уж )))
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Спать не пробовали?...)))
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
Как то пробовала, не понравилось)
Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
Это точно.

Пожаловаться
Inkognito , 1 ребенок
а если серьезно, то мне в 12 недель приснилась белокурая кучерявая девочка в красивом платье. как на нг детям на утренники одевают))
Пожаловаться
Normal person , 2 ребенка
Чего мне только не снилось во время беременности! Не принимайте близко к сердцу. Беременный мозг тот еще выдумщик!

Пожаловаться
Подснежник
Гормоны буянят во время беременности и снится всякая чушь. Меня вообще кошмары мучили всю беременность.
Пожаловаться
Ангельские Глазки
девочка снится к диву, покойники к перемене погоды.
Пожаловаться
Вера
скорее всего ничего не значат. Просто будущий ребенок занимает сейчас все ваши мысли, вот и снится. Хотя то, что девочка будет, мне кажется, весьма вероятно. Мне когда-то, когда моя сестра была на маленьком сроке и лежала на сохранении с угрозой выкидыша, приснилось, что едем мы с ней и мальчишкой на лифте с 9-го на 1-ый, и ребенок выйти раньше времени захотел. А я ему говорю - подожди, еще рано, вот приедем вниз и выйдем все вместе, он полсушался. Сестра беременность тогда сохранила, мальчик родился
Пожаловаться
Ёжик в тумане
почему все беременные верят в сновидения и всякие приметы? дурнеют что ли от гормонов?
Пожаловаться
Светлая
Мне беременной снился мальчик , тоже большой годовалый, похожий на мужа.И родился мальчик,только немного светлее чем во сне.Может девочка будет?
Пожаловаться
это гормоны и нечего больше....))))

Скушайте шоколадку -порадуйте себя и сыночка))))

Пожаловаться
Наталия Данилова
Не обращайте внимания. У меня первая беременность закончилась печально. Так всю вторую беременность снилось, что у меня выкидыш. А тут еще ребенок мало толкался. Это просто сон и ваши страхи.

Пожаловаться
Nesveta
не заморачивайтесь. это гормоны раскрашивают ваши сны, мозг не вырубается полностью на сон
Пожаловаться
Алина Малина
вообще говорят, что сны беременных пусты. так что я бы на вашем месте даже не вникала.
Пожаловаться
Muraveyka 6d
Я б не вникала. Во-первых, один раз приснилось - это не считается. Во-вторых, даже если сон что-то и означает, все равно ничего не поймёте, пока не случится
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас