Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 2010, 14:52, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

помогите.

Девчонки.
Помогите, пож-та. Я что то в расстерянности. Не могу найти ни женского ни мужского имени подходящее под отчетство Антоновна, Антонович? Может кто то из вас придумает как назвать нам своего малыша?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Пчёлка
У меня муж тоже Антон. Тоже перебираем имена, а так чтоб считалось, пока не подобрали.
Пожаловаться
Ольга Артамонова, 1 ребенок
А вы не торопитесь пока!!!Родится там и поймете какое имя подходит!
Пожаловаться
Galina-malina, 2 ребенка
У меня муж Антон. Сын - Максим.
Пожаловаться
Любовь Красивая
Я не могу не торопиться. Я верю, что ребенка надо звать по имени и ждать уже как конкретного человечека. Но никак не придумаем.
Пожаловаться
Zet, 2 ребенка
Ну вы же не знаете пока - девочка у вас или мальчик. У меня 20,5 недель, а я до сих пор не знаю, на УЗИ не было видно. Глупо называть мальчика всю беременность женским именем, а девочку мужским. Придумайте что-нибудь нейтральное: малыш, солнышко, лапочка, прелесть - так и общайтесь с ним сейчас.
А вообще у меня есть подруга Антонина, муж Антон, а детей назвали Наталия и Вячеслав :)
Пожаловаться
Котёна Пашкина, 3 ребенка
Поверьте, вы еще 100 раз передумаете))). У меня в пузике сидел Герман или Стелла))). А в результате - Серега))))

Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Вероника Антоновна-у меня у подружки так дочу зовут.

Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
Алексей)) по моему клево)) мАКСИМ, дМИТРИЙ))

Пожаловаться
Любовь Красивая
Спасибо. Раньше я мечтала назвать дочку Варварой или Василисой, но поему не созвучно с отчеством.
Пожаловаться
Ленулик, 1 ребенок
У нас Никита Антонович растет. А еще Дмитрий Антонович нравится
Пожаловаться
Ленулик, 1 ребенок
если бы девочка была, то назвали Ника Антоновна, но нам еще и по Святцам подходит
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас