Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
26 октября 2009, 13:15, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Помогите....

Привет девочки. У меня проблема. Настала осень у меня стала сильно трескатся нижняя губа. Поскажите как опять с делать её мягкой.  Губы не кусаю. Бальзамы спасают только на 2 дня. Так не приятно. Губя сохнут, а пить много нельзя. Жду советов.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Глафирка, 3 ребенка
только постоянно гигиенической помадой пользоваться...
а как ещё?

Пожаловаться
Атика, 1 ребенок
медом на ночь очень хорошо помогает!
Пожаловаться
тусик
О мёдом я не пробовала. Спасибо
Пожаловаться
NIKUSkA
А я пробовала, просто супер мягкие становятся, а если мед засахарился, он еще и как скраб для губ

Пожаловаться
Катятя, 2 ребенка
Витаминчиков у вас не хватает! Мажь - не мажь...
Пожаловаться
п4ели4ка
Прополис на растительном масле фирмь Тенториум.Удивительньй продукт.
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
нехватка вит.А в организме.попей витаминки с повышенным содержанием именно этого витаминчика.

Пожаловаться
Ирина Кудрявцева
можно взять витамин А в капсулах,проколоть ее иглой и мазать губы,а мне помогает льняное масло оно продается в аптеке или где всякие безделушки с арома маслами или фэншуй пречендалы.
Пожаловаться
Marmelada, 4 ребенка
А я применяю бальзам масляный на травках " ВИТАОН" в любой аптеке продаётся.Очень приятный и многофункциональный(добавляю его в капли для носа сосудосуживающие)что не сушили слизистую! ВЕЩЬ! И ранкы заживляет,и после камариных укусов хорошо зуд снимает.Всегда дома на столе.
Пожаловаться
тусик
Спасибо большое девочки. Все рецепты записала. Сегодня начну пробовать.
Пожаловаться
Юлия Иванова
Только с витамином А надо быть осторожнее, я читала, что он накапливается в организме и может повредить малышу, если вы беременны. Мне советовали прокалывать капсулы с витамином Е и мазать губы, но я не пробовала, некогда было.
Пожаловаться
тусик
Юля это ценное замечание. Мы беременны. Буду прокалывать. Но сначало хочу мёдом попробовать. Ещё меня заинтересовала мазь которую посаветовала Мармелада.
Пожаловаться
софико
облепиховое масло хорошо помогает
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас