Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 июня 2013, 12:46, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Подушка для беременных

Всем доброго))) Прошу не ругаться, если такая тема уже была. Захотелось мне себя побаловать))) Купить подушку для беременных))) В магазинах у нас в городе таких нет, поэтому решила заказать через интернет. Сами понимаете потрогать, примерить на себя возможности нет(( А в интернет-магазинах они оказывается разные бывают :shock:. Подскажите какая форма лучше? Размер? А да и еще - она действительно чудо-помощник или это рекламные уловки и просто выброс денег? Спасибо)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольгушка, 2 ребенка
у меня была в форме месяца, очень нравилось с ней спать,удобнее.А потом кормила  на ней

Пожаловаться
F
Мне нравится- вторую беременность с ней сплю.  Кормить на ней не кормила, а вот на диване положить чтоб ребенок не скатился- самое то) я гдето 150 см брала длиной. Шарики потом досыпать надо будет - уминаются немного. 

Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Спасибо))) я вот первую Б, только под конец про нее узнала, уже поздно было покупать, а сейчас загорелась)))
Пожаловаться
Катя Луговая
Обычную подушку использовала.
Пожаловаться
Elena Schroeder, 2 ребенка
в роддоме была длиннючая, как при беременности она не знаю, но кормить в разы удобней.

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Не понравилась ни одна, не удобно

Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Вторую беременность вообще с ней не расставалась...И спала,и в Бахчисарай в машине ехала...короче незаменимая для меня!!!:up::up::up:
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
а по форме какая была? Смотрю они и прямые и изогнутые и в форме буквы "Г", целая индустрия прям)))
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Колбаса закругленная...побольше метра:)мягкая,с шариками,не тугая.:)
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
спасибо, "колбаски" универсальные))) надо брать :D
Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
обожаю свою... но мама мне сама сшила 5 лет назад....

Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
а такую вот вы как под пузо клали? Пока особо не поняла как и куда ее пристраивать :D
Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
у моей края длинее, это я вам к примеру с нета достала))))
Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
просто есть калачиком (моя) а есть колбаской
Пожаловаться
Kuka4ka12, 2 ребенка, беременна 28 недель
Я лично не тратилась на это. и использовала и в первую беременность и сейчас обычную подушку из икеи размером 50х70 и ребенка на ней кормила и качала )))

Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Мне очень понравилась, ее можно разной формы делать, и колбасой, и полумесяцем. Я грудью уже не кормлю, но подушку используем, сын в ней днем спать любит

Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
они форму меняют?
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Они разные, у меня внутри как шарики мелкие и можно ее и в трубочку вытягивать и сворачивать
Пожаловаться
Katenok
НЕ было
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
у меня в первую тоже не было, пуз был большой, ох как я намучилась, пока удобно ляжешь, уже в туалет бежать, потом по новой и так по кругу (((
Пожаловаться
Мама маленьких медвежат , 2 ребенка

Подушка для кормления Theraline 190 см. Просто чудо! С первым у меня ее не было, тоже думала реклама. С обычной подушкой даже сравнивать нельзя. Принимает любую форму. Во время беременности спала с ней, сейчас кормлю. Очень стоящая вещь. Рекомендую.

Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
спасибо, нашла ее в инет, возьму на заметку ;)
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Я о такой только мечтала... А врач нам всем в больнице (на сохранении) Рекомендовала спать на боку и между коленками обычную ( за неимением спец) подушку класть, поясница расслабляется. Так что хорошая вещь:up:

Пожаловаться
Морячка
у меня обычная диванная  длинная подушка - колбаска, где то метр. Но сейчас  мне уже без нее гораздо удобнее.
Пожаловаться
Сашенька
У меня была специальная для двойни. Кормить с ней было удобно)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас