Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подушка для беременной

Ирина Рыжова
Кто-нибудь пользовался подушкой для беременных? Мне подружка хочет заказать в подарок в Люблю спать подушку-трансформер 5 в1, уверяет, что без нее просто не рожу! Мне, и вправду, спать совсем неудобно - а ведь всего 20 недель!  У нее у самой тоже есть, покупала там же, сворачивается в улитку, но ее старшая дочка 4-х летняя не отдала - это ее любимая игрушка. Посоветуйте, какую все-таки лучше?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
42
12
Interesnaja


У меня тоже есть такая подушка в форме "ВОПРОС", очень удобная, спать с ней намного комфортнее, чем без нее... правда сын эксплуатирует раз от раза. ЕМУ ОНА ТОЖЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!:up:
Baby, 1 ребенок
Я не беременная, но такую подушку обожаю. Правда, ребенок себе ее забирает. Зовет ее: "Моя прелесть";))
ВрединаВ ответ на Baby
Baby
Я не беременная, но такую подушку обожаю. Правда, ребенок себе ее забирает. Зовет ее: "Моя прелесть";))
:D:D:D:D
E.V.A
Люблю спать - это сайт? или это название фирмы? и какую лучше взять с каким наполнителем? тоже подумываю
Алла
у меня дочка спит на подушке для беременных в виде подковы,  длина 340 см, довольна как слоненок, перестала спина болеть :)
Мамa_Алёна
У меня была в виде подковы. Очень удобная штука!!! И беременным и кормящим,да и потом спать
Лёля
скручивала одеяло, жаба давала покупать:D;)
Ирина РыжоваВ ответ на Опа с бантиком
Опа с бантиком
и я на будщее хочу, причем именно ту самую, которую автор описала - она единственный трансформер. Только вот наполнитель не знаю какой лучше..
Мне купили с новым наполнителем - искусственный лебяжий пух, это новинка на сайте Люблю спать, правда, я не очень поняла, чем отличается от холлофайбера, вроде бы легче, и дороже:D:D:D,немножко, но мне само название - лебяжий пух, душу греет!  Я уже с трудом в самую большую часть помещаюсь, но ничего - скоро - будем с дочкой вдвоем в подушечке спать
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у меня длинный банан во всю меня и еще с запасом))) купили недель 20 беременности было, до сих пор на ней сплю, такая удобная:up::up::up:
шаман КА, 3 ребенка
мне помогала, теперь кормлю на ней иногда и ребенку подпираю спинку когда сидя играет
Гербера, 2 ребенка
Я спала с тремя обычными, одна - под голову, вторая - под живот, третья - между ног! Очень мне удобно было.
Опа с бантикомВ ответ на Вредина
Вредина
и я хочу купить такую подушку))посижу почитаю чего пишут)));)
и я на будщее хочу, причем именно ту самую, которую автор описала - она единственный трансформер. Только вот наполнитель не знаю какой лучше..
ВрединаВ ответ на Опа с бантиком
Опа с бантиком
и я на будщее хочу, причем именно ту самую, которую автор описала - она единственный трансформер. Только вот наполнитель не знаю какой лучше..
трансформер это такая? а то я не разбираюсь  в них 
Опа с бантикомВ ответ на Вредина
Вредина
трансформер это такая? а то я не разбираюсь  в них 
нет, она составная, поищите в интернете
Ирина РыжоваВ ответ на Вредина
Вредина
трансформер это такая? а то я не разбираюсь  в них 
http://lsclub.ru/?product=podushka-dlya-... 
вот эту заказала
ВрединаВ ответ на Ирина Рыжова
Ирина Рыжова
http://lsclub.ru/?product=podushka-dlya-... 
вот эту заказала
аа из 3хподушек? прикольно...интересно у нас в городе найти ?...поищу на выходных)
Ирина РыжоваВ ответ на Вредина
Вредина
аа из 3хподушек? прикольно...интересно у нас в городе найти ?...поищу на выходных)
В Люблю спать сейчас доставка бесплатная и скидка есть, так что можно не заморачиваться с поиском...
Ирина РыжоваВ ответ на E.V.A
E.V.A
Люблю спать - это сайт? или это название фирмы? и какую лучше взять с каким наполнителем? тоже подумываю
Это сайт http://lsclub.ru/, мне больше нравится с халлофайбером,, у подруги был банан с шариками - жаловалась, что ночью от скрипа просыпалась
Надя
Я вот пару дней назад приобрела))) спать удобно с ней)) хотя у меня живота нет еще большого, но так как я на животе привыкла спать а сейчас нельзя - я ее между ног кладу, обмнимаю и как бы на твердую кровать не переварачиваюсь во время сна животом)))
Короче штука удобная - есть лишние деньги - не думайте - покупайте)
Фея с топором, 1 ребенок
у меня была, спать с ней было удобнее
Наши души ещё живы
Мне неудобно было. Кошке вроде понравилось..
Та самая
у моих подруг не было таких подушек
НасТёна, 1 ребенок
Я просто с двумя европодушками спала:одну под спину, другую между коленок.
Тетя Галя
Дочка сейчас спит с такой. Довольна ОЧЕНЬ! И муж ее доволен - не отбирает одеяло, чтобы подоткнуть под живот.
Ефремова Светлана
У меня банан-190см..обажаю ее)
12