Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подушка для беременной

Ирина Рыжова
Кто-нибудь пользовался подушкой для беременных? Мне подружка хочет заказать в подарок в Люблю спать подушку-трансформер 5 в1, уверяет, что без нее просто не рожу! Мне, и вправду, спать совсем неудобно - а ведь всего 20 недель!  У нее у самой тоже есть, покупала там же, сворачивается в улитку, но ее старшая дочка 4-х летняя не отдала - это ее любимая игрушка. Посоветуйте, какую все-таки лучше?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
42
12
nobodys' wife, 1 ребенок
у меня есть, в виде "бумеранга".И после родов для кормления ее оч.долгое время использовала.
Наволочка съемная,стирать легко
Шушик
Подруга не могла нарадоваться на эту подушку: спала на ней. сидела, лежала, кормила т.д. Потом мне ее отдала - не понравилось абсолютно! Неудобная она для меня. Может, когда кормить начну, тогда пригодится
_
Я с одеялом сплю, по-всякому подтыкаю под себя его , подушки для беременных у меня нет 
Провокация ходячая. И мне плевать))))
я без нее спать вообще не могу. Полезная штука.
Мари
Мне хватает одеяла:D
МариВ ответ на Мари
Мари
Мне хватает одеяла:D
верти как хочешь, суй куда надо:D
Zgirl
ахаха посмотрела на том сайте увидела подушку-муж , плакала :D:D:D:D:D 
Ирина РыжоваВ ответ на Zgirl
Zgirl
ахаха посмотрела на том сайте увидела подушку-муж , плакала :D:D:D:D:D 
А что, удобно... Можно одеть в пижамку мягонькую, ну совсем домашний будет!
БегемотикВ ответ на Zgirl
Zgirl
ахаха посмотрела на том сайте увидела подушку-муж , плакала :D:D:D:D:D 
Хочу такую)))) Вместо мужа, который сутками работает)))
Елена
Я купила себе в виде подковы. Очень удобная,сынок правда порывается забрать себе, ну очень она ему нравится.
Елена Маршалко
Я как Шамаханская царица))) вся обложусь обычными евро-подушками и сплю: одна под голову, вторая под живот, третья под спину, четвертая между ног))) очень удобно!
KrisKiss
У меня банан 190 см, сгибается как нужно ипод голову и под живот и под спину и все это одновременно. Я без нее уже не сплю, единственное у меня наполнитель шарики, а он тепло держит и мне от подушки очень жарко, а в остальном суперская штука
Kroxa Lis
боже, как я о такой мечтаю... нет возможности ни купить ни заказать.. приходится одеялко обнимать и подтыкать...
Лисичка
Я до сих пор эту подушку обожаю :D Берите, не пожалеете!
Interesnaja


У меня тоже есть такая подушка в форме "ВОПРОС", очень удобная, спать с ней намного комфортнее, чем без нее... правда сын эксплуатирует раз от раза. ЕМУ ОНА ТОЖЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!:up:
Елена Горошкина
У меня такой не было. Но многие говорят, что удобно очень.
Надя
Я вот пару дней назад приобрела))) спать удобно с ней)) хотя у меня живота нет еще большого, но так как я на животе привыкла спать а сейчас нельзя - я ее между ног кладу, обмнимаю и как бы на твердую кровать не переварачиваюсь во время сна животом)))
Короче штука удобная - есть лишние деньги - не думайте - покупайте)
12