Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 января 2012, 02:44, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Подскажите пожалуйста!!!

Я сейчас нахожусь на 27ой неделе беременности, на первых двух месяцах токсикоз был ужасный..не могла мясо кушать,запахи некоторые вообще не переносила. Короче первый триместр был ужасным,весь второй триместр прошел вроде спокойно, только вот подозрение на диабет есть.
Моя проблема в том, что меня опять каждый день тошнит,болит голова, я не высыпаюсь совсем и чувствую себя ужасно просто.
Как вы думаете это может быть поздний токсикоз??Третий триместр всё таки...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
у врача давно были? срочно на приём, и давление мерять
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ice Ice, 1 ребенок
У врача была 12го числа, но всё начала буквально три дня назад...давление у меня всю беременность в норме,только иногда сахар в крови скачет...так что думаете нужно срочно звонить и назначать прием к врачу??
я не врач, мне сложно судить, но сама ходила на приём стабильно раз в неделю
Anik, 2 ребенка
Я тоже в третьем триместре ходила раз в неделю. Именно из-за подозрения на диабет и для контроля сахара в крови.
Женя, 3 ребенка
+ я хожу тоже раз в неделю, хотя всё ттт.
Илона, 2 ребенка
У меня во вторую беременность такое состояние было все 9 месяцев. А всё было отлично. И родила здорового мальчика!!!!
Ice Ice, 1 ребенок
я надеюсь и мне так повезет...а то меня уже достали врачи запугивать..то у меня оттеки ,тока диабет....то еще что нибудь найдут скоро....устала уже..просто хочется спокойствия
Илона, 2 ребенка
Обязательно повезёт. Настройтесь лишь на позитив. Удачи!!! Здоровья Вам и Вашему будущему малышу!!!
Ice Ice, 1 ребенок
спасибо большое!! и вам здоровья и счастья!
Илона, 2 ребенка
Спасибо большое!!!
МАРИНА ЖИБОЕДОВА, 2 ребенка
у меня на первом триместре вообще никаких признаков токсикоза не было.зато на третьем....я есть вообще не могла,голова расскалывалась,бывало,что ходить почти не могла-такая тяжесть во всем теле.даже ноги передвинуть было проблемой.и все это-поздний токсикоз!
Ice Ice, 1 ребенок
у нас до 25ой недели к врачу ходят раз в 4 недели,с 25ой до 35ой недели две раза ...а только потом до рождения уже каждую неделю ходить надо....просто у нас это всё сложно..
Жданулька, 1 ребенок
Поздний токсикоз: отеки,давление скачет,белок в моче- гестоз называется!
Ice Ice, 1 ребенок
о ужас...что то страшно становится...у меня только подозрение на отеки...а остальное всё в норме
Жданулька, 1 ребенок
Только вы не пугайтесь,я ж не врач,не могу вам ставить диагнозы))просто написала ЧТО такое поздний токсикоз!не ставьте его себе сразу)
Жданулька, 1 ребенок
Ну у меня эта "прелесть" началась на 32- й недельке!отекала ужасно,ближе к 36-й давление и белок!ну ничего ж,родила)))родила в срок,роды прошли хорошо!но,конечно,не умалчивала ничего врачу( да она и сама все видела), была под наблюдением,даже лежала с 36-й по 38-ю в патологии!просто,если есть подозрения-не запускайте!
Ice Ice, 1 ребенок
понимаете, я своему врачу всё говорю как есть,а она меня только успокаивает,говорит что рожу и всё пройдет и отеки спадут буквально за несколько недель...
Жданулька, 1 ребенок
За несколько недель до чего?? Или после чего??ну и правильно,с одной стороны,врач ваш говорит)))гестоз же не ставят по одним отекам,а легкие отеки у всех беременных)мне когда гестоз ставили-весь букет был))ну сдайте мочу для успокоения,давление держите под контролем!у меня вот голова вообще не болела,а давление 180 было!просто, потом,когда давление сбили,я поняла что туман перед глазами-не норма!))))о,и конечно вес набирала ого-го как!!!!
Ice Ice, 1 ребенок
у нас в германии мочу на каждом приеме проверяют...ничего у меня там нет...да и давление тоже проверяют...у меня всегда 100/60 не больше...не буду себя накручивать)))
Жданулька, 1 ребенок
Вот и я про тоже)))не накручивайте себя!!!отеки и без беременности бывают,за целый день находишься-результат!а у вас уж срок такой!конечно,будут отеки!просто,мне ходить даже тяжело было, ноги-тумбы)))ну ничего,родила и сразу постройнела)))удачи вам!не переживайте!
Ice Ice, 1 ребенок
вот вот ,говорят гуляйте побольше...да как тут гулять если до туалета иногда тяжело дойти не то что марафон устраивать...
Жданулька, 1 ребенок
Так сильно отекаете???
Ice Ice, 1 ребенок
да я бы не сказала что я сильно отекаю...я размер штанов только на один поменяла и то потому что живот мешал...просто устаю сильно,тяжело становится и боли начинаются внизу живота
Жданулька, 1 ребенок
Ну если есть возможность-все равно на воздухе бывать надо!хотя,и полежать и поспать(как захочется) никто не отменял!берегите себя и наберитесь терпения!осталось уже меньше,чем позади)))
Кошка, 2 ребенка
А вес как набираете?
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас