Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2013, 09:56, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Подскажите, девочки

Здравствуйте, девочки!
Опытные Вы девочки и мамочки! Подскажите мне, что может быть: задержка 2 недели уже, но цикл всегда нерегулярный, даже когда бросила профессиональный спорт, сейчас работа связана с фитнесем и физкультурой. Матки седлавидная, у гинеколога была в прошлую пятницу, ничего "не разглядела", ощущения были внизу живота слабые, тесты отрицательные, сделала в разное время и разных фирм. С мужем презервативами не пользуемся, таблетки я не пью, как многие "доверяюсь" мужу. Может быть Вы знаете... Спасибо за внимание к теме, сильно не ругайте меня)) Девочки Вы добрые.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Конечно мы все знаем. Сейчас достанем свои гинекологические зеркала и внимательно Вас посмотрим

Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от ЧеРнОбУрКа, 3 июля 2013 года в 09:58
Конечно мы все знаем. Сейчас достанем свои гинекологические зеркала и внимательно Вас посмотрим
катите гинекологическое кресло:D
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
УжО все готово! Одела перчатки, сижу жду.....:D
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от ЧеРнОбУрКа, 3 июля 2013 года в 10:29
УжО все готово! Одела перчатки, сижу жду.....:D

тАды я УЗИ-аппарат тащу))
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Нужно начать предлагать беременным девчонкам услугу "ведения беременности"! А то чего они бедняги в консультацию ездят, в очередях стоят.... У нас тут не хуже спецы сидят!
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от ЧеРнОбУрКа, 3 июля 2013 года в 10:34
Нужно начать предлагать беременным девчонкам услугу "ведения беременности"! А то чего они бедняги в консультацию ездят, в очередях стоят.... У нас тут не хуже спецы сидят!
точно...так и заработать неплохо можно)
Пожаловаться
Диана, 3 ребенка
Легкой вам беременности!;)

Пожаловаться
Mila-ja
если цикл не регулярный, то  придет всё к вам ,тем более тесты отрицательные
Пожаловаться
ирина барышева
или беременна или нет, выбирайте, что больше нравится
Пожаловаться
miss 4enko, 1 ребенок
ой, автор, извините, но я поржала... Гинеколог ничего "не разглядела" и тесты не показали, а мы сейчас вам диагноз поставим:D Т.е. к интернет сообществу у вас больше доверия?
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
мне больше понравилось "....как многие доверяюсь мужу..."....
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
да сбой,наверное. Тем более, если цикл не регулярный. Сдайте хгч для собственного успокоения. Я как то тестам в таких ситуациях не очень доверяю.

Пожаловаться
Сообщение от Ksenia, 3 июля 2013 года в 10:02
да сбой,наверное. Тем более, если цикл не регулярный. Сдайте хгч для собственного успокоения. Я как то тестам в таких ситуациях не очень доверяю.
+++
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
а мы что сказать может-ложитесь посмотрим где застряли ваши месячные?

Пожаловаться
Сообщение от Наталья Актау, 3 июля 2013 года в 10:03
а мы что сказать может-ложитесь посмотрим где застряли ваши месячные?
ахахах))))
Пожаловаться
Штепсель
Мы тут не помощники, сдайте ХГЧ.
Пожаловаться
Оксана
Спасибо, девочки!
Тема действительно очень смешная получилась..
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Я, 3 июля 2013 года в 10:04
Спасибо, девочки!
Тема действительно очень смешная получилась..
узи, хгч, гинеколог
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
тут 50 на 50. Или точно беременны Вы или точно не беременны ;)
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
ждите придут....

Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
изо дня в день все приходят погадать на форум с одними и теми же вопросами. мужу на эту тему мозг вынесите,он потенциальный папа, он пусть Вас и успокаивает. ))))))))
Пожаловаться
Оксана
Девочки, спасибо Вам всем за отклики! Папа только рад будет, у него детей нет до сих пор, хотя 38 будет, так сложилось в жизни,ребенок очень желанный, если и будет, а я в растерянности, планировала через 2 года, мне 26 сейчас, мозг уже весь "вынесла", решила у Вас спросить и получилось и повеселить тоже...
Пожаловаться
Счастливая
На маленьком сроке Г ничего не "разглядит", только узи и анализ ХГЧ)))) Желаю легкой беременности!;););)

Пожаловаться
VIK
Сообщение от Счастливая, 3 июля 2013 года в 10:20
На маленьком сроке Г ничего не "разглядит", только узи и анализ ХГЧ)))) Желаю легкой беременности!;););)
плюсанусь
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
ХГЧ вам в помощь.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас