Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 августа 2010, 10:52, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Подскажите что мне делать!!!

у меня 14 неделя беременности. И я сильно простудилась, кашель ужасная и иногда температура есть, слабость. Лечусь но не помогает. Я очень боюсь, гинекологи говорят что у меня угроза из за болезни....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ути какая кися...., 1 ребенок
Я думаю каждый за вою беременность простывал, и не один раз... Если температура небольшая, то ничего особо страшного нет, побольше лежите, пейте жидкости и лечитесь конечно в ускоренном темпе, народными средствами))) Все будет хорошо, не переживайте! А почему вам говорят, что у вас угроза?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
UiGuRo4kA
не знаю... Гемоглобин у меня низкий, и патом этот кашель ...
ути какая кися...., 1 ребенок
Ну что вы, гемоглобин у большинства во время беременности низковат, попейте сочку гранатового например или сока свекольного с морковным, говорят повышает, а кашель, ну и что что кашель, вы думаете кашлянете и у вас все оттуда выпадет))))))) Глупости это все, не заморачивайтесь, болеть конечно нехорошо, но и ничего криминального в этом нет!!!!
Гиена, 2 ребенка
Не паникуйте. У меня на 12й неделе началась пневмония. Вылечили. Родила крепкого сынишку - 4540, 8-9 по Апгар.
Отправляйтесь к хорошему (это очяень важно!) врачу и пусть лечит, выполняйте в точности все его распоряжения и ничего не бойтесь. "Угроза" от простды не появляется, зато служит хорошим оправданием халатности врачей.
UiGuRo4kA
Спасибо вам большое... А то здесь все меня пугают говорят что выкидыш будет и все такое...
Гиена, 2 ребенка
Я с гноем кашляла, дышать не могла нормально, бОльшую часть дня лежала в оцепенении, а в больницу лечь не могла - старшего ребенка не с кем оставить было. Причем, всё это творилось в разгар зимних морозов (простудилась на новогодней гулянке), а ещё в садик за ребенком ходить приходилось (утром-то папа его "закидывал", а вечером только я дома). И ничего, спросили "ребенка хочешь сохранить?" Я ответила "хочу!" После чего просто боролись, пока не победили.
Лисёнок
Чем вы лечитесь? Врач назначил? Если нет, то срочно к терапевту. Я тоже болела примерно на вашем сроке, 3 дня сама "лечилась" потом только капельницы и антибиотики помогли.Пугать не хочу, выкидыша может и не будет, а ребенок страдает, лучше быстрее пролечиться, чем эта простуда потом на ребенке скажется.

UiGuRo4kA
Капельницы и антибиотики... Вчера начала лечению. И всякие сиропы, таблетки, и отхаркивающие порошки....
Лисёнок
ну тогда лечитесь, больше лежите и отдыхайте. Здоровья вам и малышу
Настя, 1 ребенок
я в 30-32 недели болела я лечилась чаем с лимоном и малиновым вареньем,ни каких таблеток и порошков не пила.
Nata
Многие болеют во время беременности. Я и в первую болела и в эту. Частые простуды скажутся на иммунитете малыша. Опасной является температура выше 38. Поэтому старайтесь, чтоб не поднималась выше. Мне врач говорил, что можно парацетамол. А вообще я старалась его не пить. Спасалась отваром липы с мёдом (очень хорошо помогает) и морсом. В нос пиносол и полоскание горла. Ну если у вас кашель, то всё равно лучше к врачу.
Диана Туктарова, 1 ребенок
У меня сейчас 41 неделя, меня не ложат в родом из-за кашля, сказали лечись, нечего заразу распространять....вот сижу дома и боюсь что рожать начну, а меня в больницу не пустят))))
UiGuRo4kA
А почему вы не лечитесь? Куда смотрит ваш врач гинеколог?
Диана Туктарова, 1 ребенок
Мне выписали кучу всяких таблеток, но боюсь их пить, лечусь чае с мёдом, молоко с маслом, и горло полоскаю!!!
UiGuRo4kA
Если честно я тоже в начале так лечилась, не знаю почему у меня не прошло а все встало хуже и хуже. Патом все таки пошла к врачу и она мне назначили капельницу и в/м уколы (антибиотики) и йодную сетку, вроде чуть чуть изменении есть...
berry, 1 ребенок
не переживайте, единственное средство которое можно беременным - биопарокс!! все лечит и кашель и температуру, пейте больше клюквенный или смородиновый морс, очень помогает (на себе было проверенно). а про кашель - у моей мамы когда она была беременна мной, кашель был такой, что моя бабушка говорила, "ребеночка выплюнешь", что только не делала, а как только родила, сразу прекратилось, оказалось что у нее так токсикоз проходил, почти всю беременноть кашляла!!!!не переживайте, все будет хорошо у вас! верьте!!!!1
Людмила
У меня при беременности был страшенный цистит. Гдето на 13-16 неделях. Вот это был ужас, ходила в туалет каждые 3-5 минут и с кровью!!! До сих пор как вспомню аж мороз по коже!
Кстати беременным не вредит пеницилин.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас