Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2010, 18:12, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

подскажите

Подскажите пожалуйста, решила создать группу в контакте, а как мне ее отправлять людям? Лишь только знакомым могу или нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кнопка
приглашения можно рассылать всем кому захочешь (но не более 40 человек в сутки), если люди не заблокировали свою страницу на эту функцию.
Пожаловаться
Торичка, 1 ребенок
а вот как. А чаще нельзя, да?
Пожаловаться
Кнопка
Нет к сожалению, но так же могут ваши друзья кого то приглашать , тоже по 40 человек в день. Попросите девченок на форуме ( кто там зарегистрирован) думаю не откажут. С миру по нитке, каждый по 40 человек и народ наберется. я так понимаю группу по вашему магазину? тогда не забудьте указать город , что бы в поиске ввести и приглашать людей с вашего города. И еще хорошо указать возраст , тк. подросткам детская одежда не интересна. Например пол женский, возраст от 25 и выше.
Пожаловаться
Торичка, 1 ребенок
спасибо за идею. А вас могу попросить об рассылке?
Пожаловаться
Кнопка
Легко :) кстати Вам проще будет кинуть сюда ссылку на группу, и девченки сами в нее вступят и отправят другим людям. А то пока всех найдешь... так что создавайте группу в контакте, новую тему на форуме с просьбой о помощи в рассылке и ссылкой на группу.
Пожаловаться
Торичка, 1 ребенок
группу я уже создала. А как на сайт разместить?
Пожаловаться
Кнопка
Открываете группу, копируете ссылку . И скидываете сюда на форум.
Пожаловаться
Торичка, 1 ребенок
блин, понимаю, что туплю. А где находится ссылка?
Пожаловаться
Кнопка
В строке состояния... ээээ... как группа называется? ща я ее найду и кину сюда ссылку.
Пожаловаться
Торичка, 1 ребенок
модная семейка
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Точно -можете всем. Мне периодически присылают приглашения и отнюдь не друзья. Но вот как я не в курсе.
Пожаловаться
Торичка, 1 ребенок
понятно. А там уж сама думаешь вступать в эту группу или нет, да?
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Да, приходит сообщение и ты можешь просмотреть эту группу если она не закрыта. После этого принимаешь решение.
Пожаловаться
Торичка, 1 ребенок
Спасибо за ответ. Жаль, что всем нельзя отправить и количество рассылок ограничено за день
Пожаловаться
Кнопка
Есть функция в настройках, кто может приглашать меня в группу? стравите "только друзья" и другие вас не смогут пригласить. Ну это на случай если вам не надо левых приглашений :)
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Ага. Спасибо так и сделаю.
Пожаловаться
Маринина Марина
Привет, Тори! Как дела в магазине? (извини, что не в тему)))
Пожаловаться
Торичка, 1 ребенок
привет. пока не очень. Но уже появляются постоянные клиенты. спасибо )
Пожаловаться
Маринина Марина
Удачи!)))
Пожаловаться
Торичка, 1 ребенок
спасибо )
Пожаловаться
Oksana
Расскажите что за магазин и какой город?
Пожаловаться
Торичка, 1 ребенок
магазин секонда для всей семьи. А город Екатеринбург. Хотя есть и новые детские вещи
Пожаловаться
Oksana
Пипец, опять далеко((((
Пожаловаться
Торичка, 1 ребенок
в смысле далеко?
Пожаловаться
Oksana
В прямом я из Казани)))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой: