Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 ноября 2011, 15:40, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Подскажите

Девочки,подскажите,может у кого-нибудь было такое,что на раннем сроке на УЗИ обнаружили заоболочечную гематому между плодным яйцом и стенками матки.Если у кого-то такое было,то как протекала беременность и насколько это опасно для малыша?Спасибо за ответы
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
У меня была, беременность была нелегкой, но выносила и родила здорового ребенка.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
викуша
у меня гематома была на первом узи прямо и узнала,плодное яйцо даже было сплющено.Угроза невынашивания.на сохранении лежала неск. раз,гипертонус матки,все время,очень тяжело,После 28 недели еле ползала.Постельный режим.Это просто кошмар,так тяжело было...Родила на37 неделе,так нас даже недоношенными трудно было назвать,все в порядке!беременность конечно проходила ужасно,(вторая половина)ничего,вас подлечат и вы выносите малыша!Я верила,что все будет хорошо,и вы верьте!
Кошка воин, 1 ребенок
Была на сроке 5-6 недель.Лежала на сохранении 2 недели,сейчас на 7-м месяце.
Зараза-страшная, 3 ребенка
было, еще спрашивали, кровит или нет, а не кровило ничего. К 12 неделям все рассосалось само. Хожу легко. Угрозу не ставили

Натали, 2 ребенка
у меня тоже была, но не возле плодного яйца а в другом роге матки, на 17-й неделе кровила даже, я тогда так испугалась! А на последнем УЗИ в 23 недели смотрели - ее не было, может рассосалась, на след.УЗИ еще раз посмотрим.
лесенок, 2 ребенка
у меня 9 неделя тоже гемотома. не кровит, но живот и поясницу к вечеру тянет. врач прописал полный покой и таблетки.
Елена Паращук, 2 ребенка
У меня ее обнаружили уже когда родила и ждали детское место. Причем она лопнула в самый неподходящий момент, когда акушерка, врач и медсестра склонились передо мной. Я почувствовала только какой то скачок внутри себя. А они были красавицами. От шапочки по пояс все в крови. Акушерке повезло, что она была в очках, а то стояла посередине. Сказали, что такое у них в первый раз.
Так как на УЗИ ничего не видели, то на сохранении не лежала. Но надо сказать, что последние пару месяцев были довольно тяжелыми. После родов было принято решение меня сразу почистить.
катя, 2 ребенка
Спасибо вам большое за пожелания!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас