Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 октября 2010, 12:02, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Подскажите!!!

Мамочки,всем дня! У меня такой вопрос,я родила полгода назад,сейчас обнаружила какие то выделения из пупка у себя,может ли это быть последствием перерезания пуповины? или еще чего то именно после родов?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
К врачу.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Vanilla soup, 2 ребенка
какого цвета выделения? вообще-то к хирургу надо сходить
Ланочка, 1 ребенок
я к хирургу завтра уже иду,думала может было у кого такое,а то как то страшновато(((( Выделения белого цвета
вишня-черешня
У вас из пупка??? При чём тут перерезание пуповины? У вас же ребёнок не к пупку крепился ))) Идите к хирургу...

Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Это нормальные анатомические выделения. Но если обильные и беспокоят, обязательно к врачу.
вишня
возможно после родов образовался свищ.а его, скорее всего, нужно рассекать хирургическим путем.попробуйте закапать в пуп перекись водорода.если там все вспениться, то точно свищ.
вишня
хотя обычно если свищ выделения типо гноя.вообщем проконсультируйтесь.возможно просто небольшое воспаление и вам посоветуют промывать перекисью водорода и накладывать мазь
Z-Osya
Все равно не поняла- роды были естественные? Тогда при чем тут ВАШ пупок??? Или че-то в анатомии поменялось что-то в последние десятилетия(((

Elena Schroeder, 2 ребенка
а вы в ближайщее время не носили новых ремней я пряжками? или новых штанов с металом?

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас