Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2010, 12:02, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Подскажите!!!

Мамочки,всем дня! У меня такой вопрос,я родила полгода назад,сейчас обнаружила какие то выделения из пупка у себя,может ли это быть последствием перерезания пуповины? или еще чего то именно после родов?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
К врачу.
Пожаловаться
Vanilla soup, 2 ребенка
какого цвета выделения? вообще-то к хирургу надо сходить
Пожаловаться
Ланочка, 1 ребенок
я к хирургу завтра уже иду,думала может было у кого такое,а то как то страшновато(((( Выделения белого цвета
Пожаловаться
вишня-черешня
У вас из пупка??? При чём тут перерезание пуповины? У вас же ребёнок не к пупку крепился ))) Идите к хирургу...

Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Это нормальные анатомические выделения. Но если обильные и беспокоят, обязательно к врачу.
Пожаловаться
вишня
возможно после родов образовался свищ.а его, скорее всего, нужно рассекать хирургическим путем.попробуйте закапать в пуп перекись водорода.если там все вспениться, то точно свищ.
Пожаловаться
вишня
хотя обычно если свищ выделения типо гноя.вообщем проконсультируйтесь.возможно просто небольшое воспаление и вам посоветуют промывать перекисью водорода и накладывать мазь
Пожаловаться
Z-Osya
Все равно не поняла- роды были естественные? Тогда при чем тут ВАШ пупок??? Или че-то в анатомии поменялось что-то в последние десятилетия(((

Пожаловаться
Elena Schroeder, 2 ребенка
а вы в ближайщее время не носили новых ремней я пряжками? или новых штанов с металом?

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас